Доказательства связи Шакиры и Пике!

Свежая информация о Шакире, слухи, репортажи, обрывки новостей!
Ответить
Jumeirah
Пассивный фан

Re: Доказательства связи Шакиры и Пике!

Сообщение Jumeirah » Пт май 06, 2011 12:40

Всё равно не укладывается в моей голове, как ШААККИИРРАА (с больших букв) могла влюбиться а какого-то пике. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ???? Должно же быть что-то общее, что их связало. Неужели общий день рождения )))))

Mystique
Активный фан

Сообщение Mystique » Пт май 06, 2011 16:36

Ну, никто еще и не говорил о любви)
Встречаться - это еще не любить. Возможно ее как раз и привлекла его недалекость, его ветреность. Или что-то в этом роде.
Мне тоже хочется надеяться, что эти отношения не затянуться.
Собственно, ей виднее)

Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Pahafo » Пт май 06, 2011 20:53

Jumeirah писал(а):ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ????
Ну, как... Законы физики объединяют... Сила трения, там, поступательное движение. Гораздо сложнее понять, что ее объединяет с футболом - это воаще сносит все шаблоны

gitana
Ультрафан

Сообщение gitana » Пт май 06, 2011 20:56

Ну с футболом ее объединяет Пике :D тут как раз все понятно :D

Jumeirah
Пассивный фан

Сообщение Jumeirah » Пт май 06, 2011 21:15

Pahafo писал(а):
Ну, как... Законы физики объединяют... Сила трения, там, поступательное движение. Гораздо сложнее понять, что ее объединяет с футболом - это воаще сносит все шаблоны
)))) За любим хоть на край света, и не такое полюбишь. И все вредные привычки и недостатки и даже футбол будет смотреть если его любит твой парень. Тут психология чистой воды.
В данной ситуации Шакира ведомая любовью а Пике ведущий. Посмотрите он никак не проявляет свой интерес к увлечениям Шакиры. Это Шакира за ним бегает как хвостик. А что это значит? А это значит что кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Любит Шакира, а позволяет - Пике. Ему по ходу вообще классно.

Flor de luna
Настоящий фан

Сообщение Flor de luna » Пт май 06, 2011 21:38

Сравнение с девушкой Касильяса

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Пт май 06, 2011 21:45

Jumeirah писал(а):
Pahafo писал(а):
)))) За любим хоть на край света, и не такое полюбишь. И все вредные привычки и недостатки и даже футбол будет смотреть если его любит твой парень. Тут психология чистой воды.
В данной ситуации Шакира ведомая любовью а Пике ведущий. Посмотрите он никак не проявляет свой интерес к увлечениям Шакиры. Это Шакира за ним бегает как хвостик. А что это значит? А это значит что кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Любит Шакира, а позволяет - Пике. Ему по ходу вообще классно.
Господи, народ, да что ж вы себе все позволяете? Что вы, собственно, знаете о Шакире, кроме инфы, полученной из n-ного количества срежисированных документальных фильмов да того, что она говорит в интервью. В последних она о себе говорит, кстати всегда весьма обтекаемо. Да и сказать можно все, что угодно, не стоит верить словам, особенно, если это слова публичного человека.
Не знаю, по-моему, таким образом обсуждать личную жизнь и привязанности кого бы то-ни было - это признак недалекости и дурного тона. Простите, конечно, если я кого-то этим обидела... Но противно все это читать, честное слово.

gitana
Ультрафан

Сообщение gitana » Пт май 06, 2011 21:51

Al'ka, + много))) Честно говоря даже о знакомых-то судить нельзя со стороны, зачастую все не так как кажется))) А уж судить по обрывкам фоток и видео вообще нелепо.

Jumeirah
Пассивный фан

Сообщение Jumeirah » Пт май 06, 2011 21:55

gitana писал(а):Al'ka, + много))) Честно говоря даже о знакомых-то судить нельзя со стороны, зачастую все не так как кажется))) А уж судить по обрывкам фоток и видео вообще нелепо.
Зато интересно!!! Перемыть косточки и послушать, кто что по этому поводу думает. А фотки и видео достаточно хорошего качества )))))))

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Пт май 06, 2011 22:03

Jumeirah писал(а):
gitana писал(а):Al'ka, + много))) Честно говоря даже о знакомых-то судить нельзя со стороны, зачастую все не так как кажется))) А уж судить по обрывкам фоток и видео вообще нелепо.
Зато интересно!!! Перемыть косточки и послушать, кто что по этому поводу думает. А фотки и видео достаточно хорошего качества )))))))
Скажу Вам как женщина. Если бы кто-то посмел таким образом высказать о мужчине, которого я выбрала - этому кому-то мало бы не показалось. Это во-первых. А как разумный человек могу еще добавить - утверждения, подобные Вашим, выглядят просто глупо. Слишком уж мало информации для того, чтобы делать такого рода выводы. Это даже не перемывание косточек. Последнее на мой взгляд не столь абсурдно и на таких форумах вполне допустимо.

-- Пт май 06, 2011 20:07 --
Спасибо за поддержку :)

Jumeirah
Пассивный фан

Сообщение Jumeirah » Пт май 06, 2011 22:17

Al'ka писал(а):
Jumeirah писал(а):
Скажу Вам как женщина. Если бы кто-то посмел таким образом высказать о мужчине, которого я выбрала - этому кому-то мало бы не показалось. Это во-первых. А как разумный человек могу еще добавить - утверждения, подобные Вашим, выглядят просто глупо. Слишком уж мало информации для того, чтобы делать такого рода выводы. Это даже не перемывание косточек. Последнее на мой взгляд не столь абсурдно и на таких форумах вполне допустимо.

-- Пт май 06, 2011 20:07 --
Спасибо за поддержку :)
Ну что. Я вижу тут собрались все феминистки бывшего СССР и мужчине затыкают рот со всех сторон. )))
Во первых ваше мнение я не называл и не буду называть глупым или еще каким-то, так как это сугубо ваше мнение которое может вызывать как улыбку так и отвращение. Так вот почему же Вы позволяете себе говорить, что мои высказывания и мои рассуждения глупы и абсурдны???? Вы надеюсь улавливаете мою мысль, т.к. Вы "разумный человек".
Это всего лишь мысли вслух и они никому никакого вреда не приносят. Спасибо за понимание.

gitana
Ультрафан

Сообщение gitana » Пт май 06, 2011 22:23

Да нееее, какой феминизм, так, жизненный опыт :wink:

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Пт май 06, 2011 22:35

Jumeirah писал(а): Ну что. Я вижу тут собрались все феминистки бывшего СССР и мужчине затыкают рот со всех сторон. )))
Во первых ваше мнение я не называл и не буду называть глупым или еще каким-то, так как это сугубо ваше мнение которое может вызывать как улыбку так и отвращение. Так вот почему же Вы позволяете себе говорить, что мои высказывания и мои рассуждения глупы и абсурдны???? Вы надеюсь улавливаете мою мысль, т.к. Вы "разумный человек".
Это всего лишь мысли вслух и они никому никакого вреда не приносят. Спасибо за понимание.
Ладно, что-то я и впрямь перегнула палку. Сорри. Но насчет: "они никому никакого вреда не приносят" я бы с Вами не согласилась. Могу даже сказать, что подобного рода негативные высказывания о личной жизни даже публичного человека могут быть предметом судебного иска. Более того: точно знаю, что в США такие иски, поданные публичными лицами, удовлетворялись. Суть позиции суда сводилась к тому, что каждый может позволять себе любые высказывания относительно сферы деятельности всякого публичного лица, но не относительно того, что относится к сфере частной жизни :)

Jumeirah
Пассивный фан

Сообщение Jumeirah » Пт май 06, 2011 22:44

Ура, я победил!!!! Шучу.
Простите, я больше так не буду, не обдумано высказывать свои мысли в слух. Это действительно по детски и беспардонно.
Женщины, я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Пт май 06, 2011 22:53

Jumeirah писал(а):Ура, я победил!!!! Шучу.
Простите, я больше так не буду, не обдумано высказывать свои мысли в слух. Это действительно по детски и беспардонно.
Женщины, я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!
Ура, мы победили!!! Шучу. Хотя... Всем давно известно, что мы, женщины, всегда правы и что женская логика - самая логичная в мире логика :) :) :)

Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Pahafo » Пт май 06, 2011 23:48

gitana писал(а):Ну с футболом ее объединяет Пике :D тут как раз все понятно :D
Ну, не сказать... Скорее, Пике это уже результат её влечения к футболу, бонус такой :)

-- Сб май 07, 2011 01:51 --
Al'ka писал(а):Господи, народ, да что ж вы себе все позволяете? Что вы, собственно, знаете о Шакире, ...
Мы знаем о ней всё! Даже то что она сама не знает. На правах любимых фанатов

Flor de luna
Настоящий фан

Сообщение Flor de luna » Сб май 07, 2011 02:02

Pahafo писал(а): Ну, не сказать... Скорее, Пике это уже результат её влечения к футболу, бонус такой :)
Тем более она и до Пике, так сказать, "футболом увлекалась", ха-ха.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Вс май 15, 2011 18:22

Довольно интересное видео...
[youtubeold]http://www.youtube.com/watch?v=UbJ-f3pSZ2w[/youtubeold]

gitana
Ультрафан

Сообщение gitana » Вс май 15, 2011 19:09

Что-то я про 6 лет отношений Антохи на стороне. Честно говоря, пусть лучше будет страсть, чем просто показуха...

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пт май 20, 2011 07:47

Пике 3 года назад!
Вложения
gerard-pique_590x395.jpg
gerard-pique_590x395.jpg (37.21 КБ) 5277 просмотров

Ответить