Альбом Sale El Sol (октябрь 2010)

2010 г.
Ответить
devochka from TV
Ультрафан

Re: Альбом Sale El Sol (октябрь 2010)

Сообщение devochka from TV » Ср мар 30, 2011 21:06

NataSHA писал(а):
devochka from TV писал(а):наконец-то я купила её альбомчик. )) с нормальной надписью про сало, а не про сан. :Ъ
А чего вы так в названию прицепились? У меня название англоязычное, но альбом нормальный, вкладыш и всё как полагается.... Думаю, дело совсем не в названии
мне просто не нравится, что альбом испаноязычный (не считая бонусных треков), а название от чего-то на английском. это совсем не в тему.

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Ср мар 30, 2011 21:59

Согласен, англ название совсем не в тему...

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Чт мар 31, 2011 13:10

ShaРома писал(а):Согласен, англ название совсем не в тему...
И название тура тоже не в тему))))))

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт мар 31, 2011 20:35

Самое первое название было хорошим...

-- Чт мар 31, 2011 19:35 --

Самое первое название было хорошим...

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Пт дек 23, 2011 23:48

Решил перечитать темку, да может оживится кто-либо :roll:
Holaris писал(а):она 3 года сочиняет 60-70 песен, выбирает из них самое лучшее, записывает альбом, а потом 1-2 года мотается по миру с концертами. времени завались
Сейчас я понимаю, что это не есть хорошо... я имею ввиду то, что может быть она пишет 60 песен, но на альбомах у нас 6-7 НАСТОЯЩИХ АВТОРСКИХ песен, остальное - каверы, ремэйки, переводы и пр. Она уезжает в тур....смотрим на трэк-лист тура...большую его часть мы уже видели в других турах, и, в итоге, у нас в трек-листе 3-4 песни с последнИХ альбомОВ (да вроде и тур называется The Sun Comes Out Tour), при трек-листе в 21 песню, концерт длится полтора часа, нет интересных вставок и общения с фанатами, так хочется, чтобы Шак больше говорила между песнями... :| Ай, ладно, тур и так закончился, жду своего Live From Paris и новых работ от Шак (она же обещала делать музыку ЧАЩЕ)! :roll:
Интересно, какое у вас сейчас мнение о Sale El Sol? Мнение изменилось наверное :roll:

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Сб дек 24, 2011 20:58

Да, мне тоже дико не понравилось, что не было фактически общения с аудиторией. Раньше как-то она ближе к народу была.. Сейчас никакого отклонения от сценария. Та же Пинк на концертах - она постоянно со зрителем! А когда мы делали флешмоб в фан-зоне - надували желтые шарики под Сало и танцевали под Локу - только Уна отреагировала, и то в твиттере. Обычно на такие вещи есть отклик сразу со сцены. Но она звезда, ей решать, как себя вести... А нам жаль, конечно.

Ответить