Каверы на Шакиру (С) Nekto и lerida

Профессиональные ремиксы и собственные выступления!
Ответить
Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Каверы на Шакиру (С) Nekto и lerida

Сообщение Nekto » Вс фев 26, 2006 20:41

http://rapidshare.de/files/14199127/UYC.mp3.html

Итак, по просьбам участников этого форума, выкладываю сей трек. Это первый опыт группы Zindan вообще в каких либо выступлениях. Нас тогда пригласили на радио отыграть в прямом эфире в две аккустические гитары. Было это три года назад. Честно говоря не хотел выкладывать так как сейчас этот кавер выглядит конечно не шипко солидно! Но скидку на неопытность, прямой эфир и ПРОСТО ЗВЕРСКИЙ мандраж прошу сделать! И девушка эта - её зовут Лерида, поёт сейчас намного лучше. С группой мы ничего Шакириного не делаем - оно и понятно - играем мы довольно тяжёлый современный метал, но я и Лерида иногда поём чуть ли не всю Шакиру под гитару. От Антологии до Don't Bother. Тоже есть в планах это записать хоть на микрофон и выложить. А пока Underneath со всеми лажами итд, но, думаю, будет интересно!
Последний раз редактировалось Nekto Чт апр 27, 2006 23:27, всего редактировалось 2 раза.

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Вс фев 26, 2006 21:30

Скачал, Очень понравилась...:D Мне кажется только девушки голоса не хватает, особенно в начале, потом распелась уже... Но если ты говоришь, что это один из первых опытов на радио, то это прощается..
А на гитаре сыграно просто здорово :D

Anadino
Шакироманьяк

Re: Underneath Your Clothes - Zindan кавер

Сообщение Anadino » Пн фев 27, 2006 20:55

Переложи пожалуйста куда-нибудь на другой сервак, рэпидшер видит прокси и не дает качать. А с родного надо ждать почти 40 минут. Настоящие немцы!!!! :evil:
Вот тут проблем поменьше...
http://www.megaupload.com

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Пн фев 27, 2006 21:23

Скачала. :lol: Прикольно! Девушка лучше тянет на нижних тонах. А так молодцы! :)

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Вт фев 28, 2006 23:23

Переименовал топик, так как скоро выложу и другие каверы - чисто гитара и голос, но всё равно думаю будет занимательно.

Юля
Активный фан

Сообщение Юля » Пт мар 03, 2006 13:48

Здорово! Мне понравилось!
девушка поет очень даже неплохо, такой "этнический" немного вокал... :wink:
Выкладывай еще!

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Сб мар 04, 2006 11:36

Отто фон Нэкто, а есть фотки этого действа!!!

В начала звучит как просто не распетая Шакира, потом конечно заметно нехватает глубины, голос мягчее нежнее Шакиренего, вообще такое впечатление что это Шакира в перемешку с не Шакирой :smt055

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Чт мар 23, 2006 20:43

Есть ешше каверы? :?

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Сб апр 22, 2006 11:40

Сколько я тут не был! Нового народа появилось! Ну что начнёмс!.....
Для начала La Pared. Конечно, по отсутсвии опыта мы с Леридой не учли кое-каие ньюансы, как то выбор удобной тональности или использование метронома, но, думаю, прогресс в качестве будет. А пока на ваш суд La Pared - записали всё за два вечера - гитара и голос. Очень ждём всяких отзывов для пущего желания записываться ещё!

http://rapidshare.de/files/18629465/lapared.mp3.html

Да кстати - опять на рапиде, звиняйте. Просто megaupload у меня жестоко виснет и файл принимать не желает.

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб апр 22, 2006 12:06

Nekto писал(а):Да кстати - опять на рапиде, звиняйте. Просто megaupload у меня жестоко виснет и файл принимать не желает.
www.slil.ru

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб апр 22, 2006 12:26

Кто нить кто качал переложите сюда
Anadino писал(а): www.slil.ru
вместес uyc

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Сб апр 22, 2006 23:35

Там процентики ваще отбражаться должны???
А то я сижу тут и бис понятия - происходит там чтото или нет.
Anadino а что рапид савсем никуда?? мегаплоад повисает всю тарантаску без апиляции!

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб апр 22, 2006 23:37

Nekto писал(а):Там процентики ваще отбражаться должны???
А то я сижу тут и бис понятия - происходит там чтото или нет.
Anadino а что рапид савсем никуда?? мегаплоад повисает всю тарантаску без апиляции!
Там нет никаких индикаторов! Сиди и жди. Потом вывалится ссылка типа slil.ru/245135 Все от твоей скорости зависит.
Рапидшер - фашистское изобретение! Настоящий тортуро-генератор! :evil:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вс апр 23, 2006 10:34

Перезалила.
http://slil.ru/22704936
Гитара - супер!!! :wink:
Вокалу надо поработать над произношением. И распетости не хватает как будто... :)

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Вс апр 23, 2006 11:00

Спасибо буим работать!;)

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вс апр 23, 2006 11:16

Простите. можно тут пооффтопить? :)
Nekto, ты не мог бы перечислить, на чем играете (полное название модели): гитара акустика, гитара электрика, микрофон, предусилитель или еще что там? И в какой программе пишете треки и сводите. Просто очень уж понравилось звучание, похоже на профессиональную запись. :)

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс апр 23, 2006 17:30

Скачал, мне понравилось, но над чистотой записи и вокала надо работать. А то как бы бочка выходит :(

UYC можно перезалить?

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 52 секунды:

Сейчас внимательно послушал песню La Pared…. Офигительно!!… вначале создается впечатление, что поет Шакира. А на счет «бочки», если подрегулировать колонки, то не мешает.

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Вс апр 23, 2006 19:02

Nekto писал(а):Сколько я тут не был! Нового народа появилось! Ну что начнёмс!.....
Для начала La Pared. Конечно, по отсутсвии опыта мы с Леридой не учли кое-каие ньюансы, как то выбор удобной тональности или использование метронома, но, думаю, прогресс в качестве будет. А пока на ваш суд La Pared - записали всё за два вечера - гитара и голос. Очень ждём всяких отзывов для пущего желания записываться ещё!
Блин, я просто в восторге! Это достойно аплодисментов! Гитара супер! Девушка просто супер поет! Мне почему то никогда не нравилась Ла Паред, не акустическая, не альбомная! У Шакиры песня звучала такая удручающая..., а здесь она какая то оптимистическая! Прослушал ее раз 10..., очень нравиться....., боюсь сказать, что больше чем Шакирина!

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вс апр 23, 2006 22:52

x.RU.st! писал(а):Мне почему то никогда не нравилась Ла Паред, не акустическая, не альбомная! У Шакиры песня звучала такая удручающая..., а здесь она какая то оптимистическая!
У Шакиры песня звучит душераздирающе. Как и должна звучать. А здесь девушка пытается петь как Шакира, но звучит это как плохая копия... :smt102
Хотелось еще такой небольшой совет дать вокалистке: пой своим голосом, тем более он у тебя есть. Внеси в песню собственное Я. И тогда она зазвучит действительно здорово.

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Вс апр 23, 2006 23:00

Anadino писал(а):
x.RU.st! писал(а):Мне почему то никогда не нравилась Ла Паред, не акустическая, не альбомная! У Шакиры песня звучала такая удручающая..., а здесь она какая то оптимистическая!
У Шакиры песня звучит душераздирающе. Как и должна звучать. А здесь девушка пытается петь как Шакира, но звучит это как плохая копия... :smt102
Хотелось еще такой небольшой совет дать вокалистке: пой своим голосом, тем более он у тебя есть. Внеси в песню собственное Я. И тогда она зазвучит действительно здорово.
Да ладно, зачитнички Шакиры! Так и знал, найдется тот, кто будет говорить что У Шакиры лучше!. Но вот для меня эта песня была самая ненравившаяся мне из OF1! Вот мне и не нравиться она, потому что она такая душераздирающая!
А насчет того, что она копирует Шакиру! Только в начале, действительно похоже, но после первого припева намного отличается, и как раз она более обнадеживающая получилась.....

Я так считаю.....!

Ответить