Запретить в форуме имена Шакира/Shakira?

Обсуждение конкретных проблем с функционированием форума, софта и железа...
Ответить

Да!
26
57%
НЕТ
20
43%

Всего голосов: 46

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 10:08

У нас на формуе появился пользователь Шакира. :shock: Админ. а не кажется ли вам, что следует прикрыть возможность юзерам брать такие ники (Шакира, Shakira)? :?

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Сб фев 25, 2006 10:32

Почему?

Тоже хочешь быть Шакирой? Ну зарегь имя Шaкира по моим подсчетам есть еще 7-8 возможностей написания!

Попутный вопрос как следует относиться к таким именам как Shakiraman, и в случаях когда Шакир Шакира реальное имя чф?

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Re: Запретить в форуме имена Шакира/Shakira?

Сообщение x.RU.st! » Сб фев 25, 2006 11:50

Anadino писал(а):У нас на формуе появился пользователь Шакира. :shock: Админ. а не кажется ли вам, что следует прикрыть возможность юзерам брать такие ники (Шакира, Shakira)? :?
Поддерживаю, имен Шакира(Shakira) здесь не должно быть...

Меня просто также удивляет, что фантазии у людей вообще нет!
И ShakiraMan - это тоже не сверх гениально...., а банально! :)

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Сб фев 25, 2006 12:19

Так голосуй!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб фев 25, 2006 15:55

Anadino писал(а):У нас на формуе появился пользователь Шакира. :shock: Админ. а не кажется ли вам, что следует прикрыть возможность юзерам брать такие ники (Шакира, Shakira)? :?
А если у юзера настоящее имя Шакира?

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 17:33

ShakiraMan писал(а):А если у юзера настоящее имя Шакира?
Где ты таких найдешь? Из Арабских Эмиратов к нам не ходят... :roll:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 17:44

Jota писал(а):Тоже хочешь быть Шакирой?
Никогда не было такого желания. Если бы хотела, давно бы это сделала. Просто терпеть не могу, когда берут звездные ники. Своей личности нет что ли?? :idea:
Jota писал(а):Попутный вопрос как следует относиться к таким именам как Shakiraman, и в случаях когда Шакир Шакира реальное имя чф?
Все производные от имени Шакира, Shakira - совсем другое дело, это не пошлый закос. :)
Могу предположить, что в мусульманских деревнях Прикамья такое имя встречается, но оно очень редкое, да и интернет до таких мест не доходит. Если же такое чудо произодет, то человек всегда найдет способ зарегиться и отстоять свои права! :P

п.с. По ошибке нажала слово НЕТ. Хота, исправь пожалуйста на Да.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб фев 25, 2006 18:14

Anadino писал(а):
У нас в городе 3 таких. В адресном столе смотрел.
И фамилия Шакир тоже бывает :P

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Сб фев 25, 2006 18:23

ShakiraMan писал(а):
Точно могу сказать, что у той Шакиры, что появилась на нашем форуме имя Даша, так что смело можно переименовывать....сам смотрел...

Ну и что, мы все здесь знаем, кого обсуждаем, зачем нам левые Шакиры, если даже и случиться такое чудо, что ее также зовут....
НИк - это необязательно имя! Так что пусть идет на форум Jlo и регестрируйся там как Шакира!

Тем более это банально несерьезно так делать и увидев такой ник, можно только....ухмыльнуться....Сто пудов, это какая нибудь малолетка так зарегестрировалась (лет 15)..

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Сб фев 25, 2006 20:06

А я вообще не понимаю нафига нужны какие-то ники?Можно и своим именем называться.

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Сб фев 25, 2006 20:32

Еще два дня поголосуем, потом голоса будут обработыны недемократическим образом с учётом кастовой принадлежности элетората... вероятно придётся отказатьяс от свободы смены имяни...

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Сб фев 25, 2006 20:39

Сергей писал(а):А я вообще не понимаю нафига нужны какие-то ники?Можно и своим именем называться.
Можно, это не критикуется, а тем более не запрещается, но это может здесь больше Сергеев нет, а на больших форумах, что делать. Сергей1, сергей 2, сергей3?

НИк, должен быть уникальньным, лично мне так кажется! Например, мой. набери его в яндексе, и откроются все форумы, где я отписывался, и где не запрещались точки (вот это уж точно дебилизм, ИМХО). Зря я это сказал! И в аське вроже такой тоже один!.....пока... :)

А ты че Серый, не проголосовал? Проголосуй за "да"!

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 21:33

ShakiraMan писал(а):
Anadino писал(а):
У нас в городе 3 таких. В адресном столе смотрел.
И фамилия Шакир тоже бывает :P
Осталось выяснить, бывают ли они на этом форуме. :D
Фамилия Шакиров бывает, у меня самой такие знакомые есть. :) Только Шакиров-старший работает инженером, одна дочь у него оперная певица, а вторая совсем малАя, она досюда не дойдет. :P
Шакира тут точно региться не будет, по крайней мере пока мы не дадим ей о себе знать.
Или специально для нее есть вариант (более сложный технически): оставить возможность региться как Шакира для айпишников Майами и Барранкильи. :lol:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 21:35

x.RU.st! писал(а):НИк - это необязательно имя! Так что пусть идет на форум Jlo и регестрируйся там как Шакира!
Ага. :) Или здесь регится как JLo.

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 21:36

Jota писал(а):Еще два дня поголосуем, потом голоса будут обработыны недемократическим образом с учётом кастовой принадлежности элетората... вероятно придётся отказатьяс от свободы смены имяни...
Ты в своем репертуаре. :P

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб фев 25, 2006 21:39

x.RU.st! писал(а):Например, мой. набери его в яндексе, и откроются все форумы, где я отписывался. Зря я это сказал!
Обещаю не искать в гуггле следы твоей деятельности! И ФБР ничего не скажу! :lol:

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Сб фев 25, 2006 21:41

Anadino писал(а):
x.RU.st! писал(а):Например, мой. набери его в яндексе, и откроются все форумы, где я отписывался. Зря я это сказал!
Обещаю не искать в гуггле следы твоей деятельности! И ФБР ничего не скажу! :lol:
:lol: Слушай это новый способ набирать посты чтоли, нельзя было в одном посте ответить или лучше 5 раз.....

Anadino мы проигрываем.... по голосам....!
Последний раз редактировалось x.RU.st! Сб фев 25, 2006 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Сб фев 25, 2006 22:04

А один и тот же пользователь может повторно голосовать :?: :roll:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вс фев 26, 2006 19:42

x.RU.st! писал(а): :lol: Слушай это новый способ набирать посты чтоли, нельзя было в одном посте ответить или лучше 5 раз.....
Мне проще написать новый пост, чем редактировать существующий. Ни о каком наборе количества речь не идет. Но если политика форума это предусматривает, буду постить в одном посте.
x.RU.st! писал(а):Anadino мы проигрываем.... по голосам....!
Jota писал(а):Еще два дня поголосуем, потом голоса будут обработыны недемократическим образом с учётом кастовой принадлежности элетората... вероятно придётся отказатьяс от свободы смены имяни..
.
Это голосование - одна большая лажа. :wink: Сначала эта тема задумывалась не как опрос. Фишка была в том, чтобы каждый высказал бы свое мнение, а не жал кнопку "проголосовать". Спасибо дяде Хоте. :P

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Вс фев 26, 2006 21:53

Мне, в принципе, все-равно.. Уже встречался с подобным на других форумах, и меня это бесило.. Но сейчас как-то ровно стал к этому относиться.. Думаю, все понимают..что действительно.. только малолетний может так назваться.. :roll: Вобщем, я не против.. это дело этого человека.. если он хочет выставляться дураком - его право..

Ответить