Наши знакомые Шакирки

Здесь задают вопросы, делятся впечатлениями, начинают обсуждения!
Ответить
AvI
Случайно зашедши
Re: Наши знакомые Шакирки

Сообщение AvI » Ср янв 20, 2010 21:31

я совсем не кошу под Шаки, мне мама запретила просто выпрямлять волосы, и зарегилась здесь потому что возник интерес к тому, с кем меня сравнивают, а творчество ее, мне очень даже по душе..) /без обид/ я теперь ей даже завидую, потому что у нее есть такие хорошие фаны)
Вложения
x_b1e2487e.jpg
старая фотография меня) мы с пдружкой дурачились в подъезде
x_b1e2487e.jpg (17.22 КБ) 3397 просмотров

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Ср янв 20, 2010 21:51

welcome :]

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Чт янв 21, 2010 02:40

AvI писал(а):я совсем не кошу под Шаки, мне мама запретила просто выпрямлять волосы, и зарегилась здесь потому что возник интерес к тому, с кем меня сравнивают, а творчество ее, мне очень даже по душе..) /без обид/ я теперь ей даже завидую, потому что у нее есть такие хорошие фаны)
эм что сказать :) :) :) .... Девушка на этой фотке и Шакира, между вами есть что то общее но что я пока не понял :)

Сашка
Случайно зашедши

Re:

Сообщение Сашка » Вт окт 19, 2010 18:07

Huka писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 48 секунд:

Уф блин, наконец то... :?
Это твоя знакомая? Или кто это?))

ShaРома
Шакофреник

Сообщение ShaРома » Сб мар 19, 2011 17:06

AvI писал(а):я совсем не кошу под Шаки, мне мама запретила просто выпрямлять волосы, и зарегилась здесь потому что возник интерес к тому, с кем меня сравнивают, а творчество ее, мне очень даже по душе..) /без обид/ я теперь ей даже завидую, потому что у нее есть такие хорошие фаны)
-- Сб мар 19, 2011 16:06 --
Ну общего вобще ничего нету, даже волосы, у Шакы был цвет другой и более кудрявые...
Последний раз редактировалось ShaРома Сб мар 19, 2011 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить