Что слушаем окромя Шакиры?

Здесь задают вопросы, делятся впечатлениями, начинают обсуждения!
Ответить
ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пт дек 08, 2006 16:18

Анар писал(а): Кстати, о Queen. Спасибо Shman за ссылку на книгу о Фредди
http://www.intellectualonly-mercury.ru/ ... ntents.htm
После прочтения тонны всего о Фредди в инете меня осенила неожиданная мысль. А может, Фредди был не геем и не би, а импотентом? Если это действительно так, то это объясняет его страдания по поводу отсутствия детей и любви, объясняет отсутствие компрометирующих фотографий, как с мужчинами, так и с женщинами, объясняет, почему Мери Остин ушла от него, но так и не отстала. Может это и есть та страшная тайна? И как мужчина он не мог прямо это признать в своих песнях. Потому что тяжело мужчинам признать это и разглагольствовать.

А раз секса ни с кем не было, то и заражение СПИДом таким способом не было. СПИДа от наркотиков тоже нет, по глазам можно узнать наркомана, а глаза Фредди сияют на каждом концерте и в каждом клипе в т.ч. и в последних съемках.

Вывод. Его специально заразили в клинике. Скорей всего он действительно знал, что его заразили специально, и незадолго до смерти часть своих денег перечислил в фонды помощи больным СПИДом и детям сиротам, а часть родителям и сестре. А дом, в котором он медленно умирал, его родные не захотели принять. И он оставил его тем собакам, которые за него грызлись. Поэтому дом остался Мэри. Поэтому "добрые друзья" вылили на него столько грязи, ведь они не получили даже половину того, что пытались получить.

Я процитирую слова одного поклонника Queen, потому что лучше не скажешь:
«Но я не знаю случая, чтобы такой жёлтый труд стал частью официальной биографии артиста. Я не знаю прецедента, чтобы официальный фан-клуб покойного артиста выстраивался в очередь вылизывать пятки его бывшему слуге, поведавшему всему миру, что его босс - сексуально озабоченный даун, живший ради секса и кокаина и до 40 лет, не подозревавший о существовании оперы Верди и певицы Монсеррат Кабалье и наделавший столько ошибок в своей книге, что «Экспресс-газета» отдыхает». И я не знаю случая, чтобы в случае наезда на слугу поклонники кидались "бить" того, кто наехал. Какой то массовый психоз, честное слово».

PS: А вот теперь поиграем немного в наблюдателя. После того как я вам все это написал, я посмотрел его клип Invisible Man. И заметил кое-что, что меня просто шокировало! А также моментально появилось куча вопросов. Посмотрите внимательно на этот фрагмент клипа с Фредди. Внимательно посмотрите. Не находите ничего интересного? И опять одни предположения без доказательств. Была такая байка…. О чем? Скажу потом, если увидите на картинке то, что увидел я!

Изображение

Santa
Шакироманьяк
Контактная информация:

Сообщение Santa » Пт дек 08, 2006 17:20

может быть это кольцо?)

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пт дек 08, 2006 20:07

Santa писал(а):может быть это кольцо?)
Прааавильно. Причем на всех записях 1987-91. А вот итересно, кто жена и почему кольцо не на той руке? Есть байка, что любовник Хаттон подарил ему это кольцо, но Хаттон одного не учел. Кольцо появилось за 8 месяцев до появления Хаттона в доме как слуги и до их знакомства в принципе!

Эээ. Небольшая поправочка по поводу кольца Фредди. Я тут увидел, что женатый Роджер тоже носит обручальное кольцо на этой же руке и девушка из клипа Брэйктру. Что все подряд неправильно носят обручальные кольца?

llama
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение llama » Ср дек 20, 2006 13:29

Я кроме Шаки слушаю Black Eyed peas.и еще много чего!Но ВЕР как и Шаки мои любимчики!

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Чт дек 21, 2006 00:56

Очень хочу послушать что-нибудь из SodaStereo (но у нас 100% не купишь их диски). Пока нашла только несколько ссылок на их Unplugged, что меня бы устроило, но все они не работают.

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Чт дек 21, 2006 08:18

я вот очень присел на творчество Sade

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пт дек 22, 2006 16:49

Видел новый "живой" клип Зверей, круктняк! И чего вы их не любите? Пожалуй единственная группа в России которая играет и поет ВСЕГДА вживую, а если предлагают фанеру, они отказываются выступать. Они сами об этом говорят. 8)

Santa
Шакироманьяк
Контактная информация:

Сообщение Santa » Пт дек 22, 2006 16:52

ShakiraMan писал(а): Они сами об этом говорят. 8)
я тож много че говорю)

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пт дек 22, 2006 18:53

Santa писал(а):
ShakiraMan писал(а): Они сами об этом говорят. 8)
я тож много че говорю)
Они на Золотом Грамафоне не стали петь. Сказали в камеру, что не хотят петь под фанеру, как это там делают другие

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Пт дек 22, 2006 22:50

ShakiraMan писал(а): Пожалуй единственная группа в России которая играет и поет ВСЕГДА вживую, а
ну насчёт единственной ты конечно загнул по полной программе

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб дек 23, 2006 09:00

Nekto писал(а):
ShakiraMan писал(а): Пожалуй единственная группа в России которая играет и поет ВСЕГДА вживую, а
ну насчёт единственной ты конечно загнул по полной программе
тогда скажи примеры? Машина Времени?

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Вс дек 24, 2006 01:57

ShakiraMan писал(а): тогда скажи примеры? Машина Времени?
Да, именно так! И что?

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Пн янв 01, 2007 05:38

Информация для Shmana: оказывается, Soda Stereo, которых я так мечтаю послушать но пока не могу найти работающих ссылок, участвовали в записи трибьютного альбома Queen: "Los Grandes Del Rock En Espanol: Tributo A Queen", они исполняли "Algun Dia (Some Day One Day)".

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 51 секунду:

Скачала несколько песен Санса разных лет. Еще не расслушала, но кое-что понравилось. Не могу найти альбомов целиком, кроме последнего. Хотелось бы хотя бы альбом Mas 1997. Help!

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Пн янв 01, 2007 07:23

Вот какие песни Санса раздобыла для ознакомления: Corazon Partio (альбом Mas 1997), Try To Save Your Song (No Es Lo Mismo 2003), El Alma Al Aire (одноим. 2000), Tu No Tienes Alma (Grandes Exitos 2004), Solo Que Me Falta (c неким бразильцем Alexandre Pires и, похоже, с его альбома , а не с альбома Санса), The Hardest Day (с The Corrs - ирландская группа, понятия не имею, откуда песня), Grande (с Paulo Valessi, тоже не знаю, откуда песня), Y Solo Se Me Ocurre Amarte (Unplugged 2001), Pisando Fuerte (Viviendo Deprisa 1991) - эта песня что-то не особо тронула, но она с дюбютника, так что ладно. Очень хочу найти целиком альбом Mas и Unplugged для начала, желательно одним файлом для скачивания.
Grande - безумно красивая песня! http://file009.mylivepage.com/chunk9/263503/212/Grande
И безумно понравилось исполнение Y Solo Se Me Ocurre Amarte с Unplugged! Господи, как я раньше этого не слышала? Ответ простой - негде было это услышать.

СильвияДождь
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение СильвияДождь » Ср янв 03, 2007 23:20

Елизавета писал(а):Информация для Shmana: оказывается, Soda Stereo, которых я так мечтаю послушать но пока не могу найти работающих ссылок
Возрадуйся!!! РАБОТАЮЩАЯ ссылка!!! Ночью буду качать :D
Один знакомый нам человек оооочень помог!
:arrow:http://www.todoalbums.net/?mostrar=alfabetico&letra=S
Альбомы в архивах...в рар...может и в зипах есть

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Пт янв 05, 2007 00:42

СильвияДождь писал(а): Возрадуйся!!! РАБОТАЮЩАЯ ссылка!!! Ночью буду качать :D
Спасибо, попробую что-нибудь скачать.

СильвияДождь
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение СильвияДождь » Пт янв 05, 2007 23:35

Елизавета писал(а):
СильвияДождь писал(а): Возрадуйся!!! РАБОТАЮЩАЯ ссылка!!! Ночью буду качать :D
Спасибо, попробую что-нибудь скачать.
Скачала Cancion Animal - понравилось! Подсела! :D Интересная музыка - разноплановая...чем-то напоминает даже рок 70-х! :D Хосю ысчЁ!!! :twisted:

denfanshaki
Шакофреник

Сообщение denfanshaki » Вт янв 09, 2007 12:29

Ну вы даете, ешкин кот! Ребята, так незя! Я вот например только Шакиру-красавицу м слушаю... Исправляйтесь! А то что же это??? Эх, вы... :?

СильвияДождь
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение СильвияДождь » Вт янв 09, 2007 13:42

denfanshaki писал(а):Ну вы даете, ешкин кот! Ребята, так незя! Я вот например только Шакиру-красавицу м слушаю... Исправляйтесь! А то что же это??? Эх, вы... :?
Не порите чушь, товарищ! Ибо замыкаться на одном болезненно опастно...если это шутка - то не пойму к чему, а если нет...чудак вы человек :roll: Извини, конечно, но такой глупости я ещё не слышала :?
Это ж даже агитация! проповедничество...бе...ужОс... не маленькие мы, уж сами разберёмся, кого слушать :?

denfanshaki
Шакофреник

Сообщение denfanshaki » Вт янв 09, 2007 16:38

А я вот вообще окромя Шакиры ничо не слушаю. И нормально все, без проблем...почти. А, ну радио в дороге слушаю и...все.

Ответить