Настоящие ФАНАТЫ!!!

Здесь задают вопросы, делятся впечатлениями, начинают обсуждения!
Ответить
Jota
Aдминистратор

Сообщение Jota » Чт мар 01, 2007 22:58

Просим!

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Чт мар 01, 2007 23:05

Попрошайки :lol: :lol: :lol:

NataSHA
Мегафан
Сообщение NataSHA » Пт мар 02, 2007 00:21

Сергей писал(а):Попрошайки :lol: :lol: :lol:
Блин, ну интересно же!!!! Вот и Jota со мной согласен! :wink: Ты лучше бы присоединился! Может и правда она очень на неё похожа?!!!!

RealShakira
Психофан
Сообщение RealShakira » Пт мар 02, 2007 00:28

вот именно)

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Пт мар 02, 2007 00:35

RealShakira писал(а):вот именно)
Например как ты :?: :lol:

Вы дату-то вообще видели?

RealShakira
Психофан
Сообщение RealShakira » Пт мар 02, 2007 01:04

волосами да и только

NataSHA
Мегафан
Сообщение NataSHA » Пт мар 02, 2007 01:12

Сергей писал(а):
RealShakira писал(а):вот именно)
Например как ты :?: :lol:

Вы дату-то вообще видели?
А что нам дата??? Она же всё-таки сюда заходит иногда!!! Кстати, её последнее сообщение было 10 января 2007(!) года. И вообще, что это за наезды такие? :smt075

Stefani
Настоящий фан

Сообщение Stefani » Пт май 04, 2007 21:53

Каламбур :smt116

Sandra
Настоящий фан

Сообщение Sandra » Сб июл 07, 2007 21:04

Я например за то, чтобы люди почетали своих кумиров. Но копировать их- не самый лучший способ выражения своей любви! А если саморитянен просто от рождения похож на кумира- это уже другой разговор. А если кто ищет себе девушку, похожую на Шаки, то помните, самое главное в этой жизни- любовь. А там на внешность уже будет насрать :P !

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

А в чём каламбур? На мой взгляд давольно рпавильное мнение! Если человек похож от рождения на Шаки- это супер! Но психи те, кто ради такой внешности лезет под нож! Шакира одна и неповторимая!

strange man
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение strange man » Сб июл 07, 2007 23:25

Sandra писал(а):Я например за то, чтобы люди почетали своих кумиров. Но копировать их- не самый лучший способ выражения своей любви! А если саморитянен просто от рождения похож на кумира- это уже другой разговор. А если кто ищет себе девушку, похожую на Шаки, то помните, самое главное в этой жизни- любовь. А там на внешность уже будет насрать :P !

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

А в чём каламбур? На мой взгляд давольно рпавильное мнение! Если человек похож от рождения на Шаки- это супер! Но психи те, кто ради такой внешности лезет под нож! Шакира одна и неповторимая!
Кстати, некотрые люди операции делают, чтобы на известных личностей не быть похожими :roll:
Так что если это нравится тому человеку, кто похож - ему повезло :roll:

Sandra
Настоящий фан

Сообщение Sandra » Сб июл 07, 2007 23:40

Да, повезло то, повезло. Но лезть под нож- это апсурд! Каждый человек уникален и не стоит себя так ущемлять!

westcat
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение westcat » Сб июл 07, 2007 23:46

А может человек считает, что он - типичный Квазимодо, а на самом деле очень даже привлекательный, просто не замечает этого! Нужно просто перед тем как совершить большую ошибку - лечь под нож - надо внимательно посмотреть на себя в зеркало и спросить себя: "Что во мне не так?" Ведь бывает так что ты похож(а) на какую-нибудь кинозвезду, а другие тебе з-авидуют и поэтому пытаются убедить тебя, что это не так!

strange man
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение strange man » Сб июл 07, 2007 23:56

Девушки, либо я не понял, либо вы не правильно прочитали, я написал:
Кстати, некотрые люди операции делают, чтобы на известных личностей не быть похожими :roll:
:D
Последний раз редактировалось strange man Сб июл 07, 2007 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Sandra
Настоящий фан

Сообщение Sandra » Сб июл 07, 2007 23:56

Люди завистливы и лживы и смотреть на себя в таком случае стоит, сравнивая с кем- нибудь по страшнее тебя. Глупо, но может и помочь. Но операция- не выход! Не думаю, что Шаки, услышав, что кто-то лезет ради неё под нож, она не сепер обрадывалась бы!

Nightingale
Ультрафан

Сообщение Nightingale » Чт сен 27, 2007 18:19

strange man писал(а):Кстати, некотрые люди операции делают, чтобы на известных личностей не быть похожими :roll:
Да, вот с этим уже сложнее. То, что каждый человек индивидуален и ложиться под нож из-за того, чтобы быть похожим на своего кумира, не нужно - это ясно. А вот когда наоборот - все говорят, что ты на кого-то из звёзд похож, а тебя это жутко бесит - это уже совсем другое. Здесь человек наоборот стремится к индивидуальности. Но всё же можно как-то попытаться изменить причёску, девчонкам как-то краситься по-другому, что ли. Может, это и не совсем выход, но всё же. Операция - это крайний случай...

Dark_Break_Dancer
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Dark_Break_Dancer » Чт май 15, 2008 10:43

Nightingale писал(а):
strange man писал(а):Кстати, некотрые люди операции делают, чтобы на известных личностей не быть похожими :roll:
Да, вот с этим уже сложнее. То, что каждый человек индивидуален и ложиться под нож из-за того, чтобы быть похожим на своего кумира, не нужно - это ясно. А вот когда наоборот - все говорят, что ты на кого-то из звёзд похож, а тебя это жутко бесит - это уже совсем другое. Здесь человек наоборот стремится к индивидуальности. Но всё же можно как-то попытаться изменить причёску, девчонкам как-то краситься по-другому, что ли. Может, это и не совсем выход, но всё же. Операция - это крайний случай...
Блин,я согласен с мнением,что лезть под нож-это дебилизм. НУ А ВДРУГ ТВОЯ ВНЕШНОСЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ ТВОЕЙ КАРЬЕРЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? Вот например у меня небольшой малюсенький комплекс-у меня большой нос. ОН У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ИДЕИ ЛЕЧЬ ПОД НОЖ! Кому НАДО, тот и такого полюбит.

Holaris
Шакироголик
Re: Настоящие ФАНАТЫ!!!

Сообщение Holaris » Ср ноя 18, 2009 21:50

как гласит http://www.shakira.com, чтобы быть официальным Шакофаном, надо заплатить 45$ :mrgreen: дожили
Annual membership: $40 U.S. // $45 International

Join the pack and connect with fans from around the world to celebrate Shakira! Be one of the first to learn of her latest songs, videos, concerts and upcoming appearances!

Solnishko
Мегафан

Сообщение Solnishko » Чт ноя 19, 2009 00:45

Holaris писал(а):как гласит http://www.shakira.com, чтобы быть официальным Шакофаном, надо заплатить 45$ :mrgreen: дожили
Annual membership: $40 U.S. // $45 International

Join the pack and connect with fans from around the world to celebrate Shakira! Be one of the first to learn of her latest songs, videos, concerts and upcoming appearances!
А вы что думали :D Настоящий фан - тот у которого куча бобла, вилла на Средиземном море,Порше и еще много чего :D

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Ср фев 02, 2011 02:53

вот они, настоящие фанаты - массовка и операторы)
[youtubeold]http://www.youtube.com/watch?v=IFjeCsl_Qn4[/youtubeold]

Ответить