Красная Дорожка NRj 2011

Студийные или просто качественные фотографии Шакиры!
gitana
Ультрафан
Re: Красная Дорожка NRj 2011

Сообщение gitana » Вт янв 25, 2011 11:38

У меня почему-то возникает стойкое ощущение, что Шакире слегка пофиг на ее медийность и что она готовит (приготовила) пути отступления - а так ей нравится энергия сцены (ну это объяснять не надо, человеку отвыкнуть от сцены практически невозможно) и средство срубить денег. Но отнюдь не главное в жизни, поэтому и возникает порой ощущение какой-то непродуманности. Переросла она уже все это что ли )))

La Pared
Активный фан

Сообщение La Pared » Вт янв 25, 2011 16:52

Kobra писал(а):Это не есть закрывание себя. Это умение быть разным, по-разному визуализировать выступления и клипы к синглам, это эксперимент с какой-то долей игры. И это не то, по чему можно судить об исполнителе как непосредственно о певце и муз. единице. Искренним надо быть в исполнении, а образы - как раз тот элемент, с которым можно играть и, при желании и умении, делать частью шоу.
...
Но, в любом случае, это не то, ПОЧЕМУ она мне нравится. Ибо, повторюсь, судить по образам я не склонна.
Ждала последней фразы :) Просто здесь начали обсуждать её внешний вид, и если бы я начала ещё расписывать, про то, как я её полюбила за искренность, голос и т. п., то ни у кого бы не хватило сил дочитать мой пост, поэтому я высказалась строго по теме.
Кстати, в альбоме She wolf я всё - таки искренности не наблюдаю. Нет, может она есть, но мне не интересно слушать одно и тоже в каждой песне, поэтому этот альбом я постаралась забыть, как страшный сон :)
Angel_Thanatos писал(а):А вот мне очень нравился, не побоюсь этого слова, образ Шаки годов эдак с 96 по 2003... этакой оторвы с гитарой. Я вообще на половину согласна со всеми мнениями, но как человек рока я всегда любила драные джинсы, майки с заплатками, куча бижутерии (с крестами и шипами, как когда-то и у Шак) и главное много мэйка. Я знаю, что возможно не права, к тому же я люблю её природную красоту, но мне кажется ей пойдёт абсалютно любой прикид (и даже чем проще - тем лучше) если разбавить его макияжем. Таким как в клипе Танго, Сьега, Но Крео или Венева. Ей всегда особенно шёл дымчатый макияж. У неё очень красивые глаза и в те времена она это хорошо подчёркивала и выделяла. Поэтому мой вывод, или как модно говорить ИМХО, что Шак будет прекрасна в любой одежде, лишь бы она подчёркивала свои красивые глаза :)

+1 Я тоже ценительница рока, тёмного макияжа, крестов и т. п., но не She Wolf'ного гламура :D У меня самые любимые образы Шакиры - рок и естественность.

Kobra
Настоящий фан

Сообщение Kobra » Вт янв 25, 2011 18:58

Ой, как тема-то развилась :) А я вообще не вижу в образах времен SW, например, какого-то особого гламура, у Шакиры он не выходит, не умеет она, видимо, его "носить". И слово это, кстати, ругательством не считаю, различаю глэм с дешевыми поползновениями на оный. А вот во времена LS и DELL мне часто не нравилось, как сделан макияж на Шакире, и вообще как она выглядела в жизни, если уж речь зашла и об об этом, тогда как во времена SW - достаточно хорошо ей было, как по мне. Основные упущения во времена SW я вижу совсем в другом. Что касаемо же сценических костюмов и тп - здесь во времена LS, наоборот, было достаточно разнообразно и интересно для сцены. И, про естественность... Естественность - может быть не только в максимальной "натуральности", это не имхо, это таковы явления. Такие вот еще мысли :)

Jota
Aдминистратор

Сообщение Jota » Вт янв 25, 2011 22:42

Потолстела да
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Вт янв 25, 2011 23:10

Она ж и не худела

lObO
Мегафан

Сообщение lObO » Ср янв 26, 2011 01:19

Да вот потолстеть ей бы не помешала....а то бедная исхудал :( нет больше этого великого живота,нет этих больших бедер которые были в 96 году....и лицо у неё провалилось....так что возвращаем нашу Шакиру к килограммам шоколада....

Angel_Thanatos
Настоящий фан

Сообщение Angel_Thanatos » Ср янв 26, 2011 03:05

Kobra, я во многом согласна. По поводу SW, да, она было очень интересной и не обычной. Но просто многие фанаты не привыкли видеть Шаки такой, а логичней было бы сказать отвыкли. И из-за стиля звучания альбома, они и не могли принять её прилагающуюся к нему внешность.
Kobra писал(а):Ой, как тема-то развилась
Да пущай растёт. :D От темы мы не уходим, не флудерасим, да и всё же форум живее. А лично мне очень интересно знать чужое мнение и делиться своим! :)

Harvey
Настоящий фан

Сообщение Harvey » Ср янв 26, 2011 14:51

мое мнение, не надо шак ни к чему возвращать! давайте не будем забывать, что она тоже человек. у нее есть свои потребности, желания, цели и тд.
А на счет творческого пути тоже самое. Она художник и вольна делать все что захочет, чтобы угодить себе самой в первую очередь! Я сам художник и никогда не пишу работы на модные сейчас темы.
но это сугубо мое мнение))))

Kobra
Настоящий фан

Сообщение Kobra » Ср янв 26, 2011 18:58

Поддерживаю твой подход.

Ответить