Пародия Елены Loca Loca

Интервью, документальные фильмы, репортажи, реклама, making off Шакиры!
Ответить
Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Пародия Елены Loca Loca

Сообщение Jota » Вт май 31, 2011 09:00

Елена: Почти два месяца назад в эфире одной известной радиостанции началась акция "Танцуй с Шакирой". Это - потрясающий проект, и я с самого начала решила принять в нем участие, т.к обожаю Шакиру как личность и все ее творчество, а так же приезд певицы совпадает с моим Днем рождения! Билет на концерт был бы лучшим подарком, и я приняла решение сотворить нечто и победить:)
Я - профессиональный хореограф и актриса. Поэтому решила сделать ролик-заявку для акции в пародийном стиле, где можно показать свои актерские и хореографические способности одновременно. В итоге идея пришла сама собой - это клип на песню "Loсa - главного хита гастрольного тура певицы". Задачей ролика было показать колорит нашей страны, людей культуру и все, что может ждать героиню на пути, если бы этот клип Шакира снимала не в Барселоне, а в Москве. Все полтора месяца я действительно готовилась к съемкам: яростно худела в спортзале, искала костюмы и реквизит для образов, училась ездить на роликах, учила текст, хореографию, объезжала все натурные объекты для съемок, продумывала режиссуру и логистику. Одним словом - просто жила творчеством Шакиры и этим проектом! Подводила погода, т.к лед с водоемов сошел очень поздно, а деревья распустили листву неделю назад! И, наконец, мне удалось осуществить мою мечту при помощи собственного энтузиазма, творческой поддержки друзей и теплой погоды 8 мая. В результате получилась интересная, необычная и веселая работа, которой можно гордиться и оправдать сои запылившиеся дипломы:) В четверг 12 мая ролик был выложен на сайте радио в разделе "заявки" в акции "Танцуй с Шакирой". К моему сожалению приглашения в студию не поступило... По неопределенным причинам мой "Шедевр" остался незамеченным.... Наверное, я слишком отличалась по уровню от остальных заявок :) Хочется по случаю концерта поделиться со всеми поклонниками творчества Шаки своим клипом. Приятного просмотра всем!

[youtubeold]http://www.youtube.com/watch?v=pMWNCWsPBho[/youtubeold]

Ответить