MTV Unplugged

Живые выступления Шакиры на концертах или на частных шоу.
Ответить
Nekto
Мегафан
Контактная информация:

MTV Unplugged

Сообщение Nekto » Чт июл 06, 2006 23:49

Странно, что этой темы нет!:) Не знаю, как у вас, у меня этого видео доселе не было, и где достать его я не знал. Началось всё с того, что я зашёл к другу навестить, у него на компе лежал диск "Shakira VCD". Он мне говорит - ты же её фанатик, хочешь возьми, там клипы. Э, думаю, у меня все клипы есть, нафиг надо. А потом кто-то меня дёрнул всётки взять, а там Unpluged! Я конечно знаю наизусть аудио дорожку, но смотреть видео это совсем другое дело!! Просто клаасс!! Слайд гитарист вообще молодчик, такое впечатление, что он закрылся в комнате и сам научился играть на гитаре. А барабанщица мексиканской тусовки такая зажигучая тётка!! Вообщем, вот он ИМХО апогей творчесвтва Шаки с миимальным процентом попсы и с максимальным процентом вдохновения. Я скучаю по такой ней.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пт июл 07, 2006 15:10

в DVD версии есть making of концерта и стерео\5.1 с переводом всех песен концерта на английский и еще несколько языков :D

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пт июл 07, 2006 22:46

я тоже люблю этот концерт. все просто идеально. они к нему месяц готовились. могу представить, как она всех вымуштровала
когда я только купил CD, слушал только его и оригинальные песни. мурашки по коже. ну молчу про свою реакцию, когда увидел сам концерт. сначала на вхс в херовом качестве, а потом на двд

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пт июл 07, 2006 22:48

За что можно любить этот концерт, там Шакира на себя не похожа, круглая и рыжая...

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пт июл 07, 2006 22:52

Jota писал(а):За что можно любить этот концерт, там Шакира на себя не похожа, круглая и рыжая...
точно, мне всегда любопытно на нее там смотреть. не она совершенно. какая-то матёрая тетка. а все-то 22 года было

Inside
Пассивный фан

Сообщение Inside » Ср авг 02, 2006 17:23

Шикаааарный концерт, что и говорить! Мне после него понравились песни, к которым раньше был почти равнодушен. Так, Donde estan los ladrones прежде вообще не воспринимал, а тут очень даже зацепила (ИМХО альбомная версия и рядом не стояла)... Из относительных недостатков я бы отметил, что Ojos asi и Octavo dia исполнены не так впечатляюще, как в том же LOTR, к примеру.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Ср авг 02, 2006 18:30

Inside писал(а):Шикаааарный концерт, что и говорить! Мне после него понравились песни, к которым раньше был почти равнодушен. Так, Donde estan los ladrones прежде вообще не воспринимал, а тут очень даже зацепила (ИМХО альбомная версия и рядом не стояла)....
Я DELL полюбил после этого концерта.

СильвияДождь
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение СильвияДождь » Ср авг 02, 2006 19:15

Знаете, от чего меня качает в этом концерте помимо музыки и т.п. - Помните, как она знаками объяснилась со зрителями толи после 1-ой, толи 2-ой песни(не помню :oops: )...молча...и так выразительно!!! Меня это зачепило до глубины души...
А ещё...она там такая...мм...немножко неловкая, но очень милая...голос потрясающий...вот только, по-моему, костюм у неё слишком блёклый, серый... лучше бы по ярче...и чуть-чуть побольше плоти :lol: Заметьте -чуть-чуть!

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Ср авг 02, 2006 22:58

ну тогда у нее образ был такой... темный

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Сб авг 05, 2006 22:41

на костюм меньше внимания болше музыки!! кстати блюзчувак с анплагда вернулся в России!

СильвияДождь
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение СильвияДождь » Сб авг 05, 2006 22:44

Nekto писал(а):на костюм меньше внимания болше музыки!! кстати блюзчувак с анплагда вернулся в России!
Я ещё на фотах заметила это... 8)

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Чт дек 21, 2006 01:36

Inside писал(а):Из относительных недостатков я бы отметил, что Ojos asi и Octavo dia исполнены не так впечатляюще, как в том же LOTR, к примеру.
Насчет Octavo Dia - согласна, просто ей, как и Inevitable, электрическое звучание больше идет, чем акустика. Хотя исполнено и на Unplugged отлично. А вот OA с Unpl. не менее удачна, чем с L&OTR, IMHO.
Jota писал(а):За что можно любить этот концерт, там Шакира на себя не похожа, круглая и рыжая...
Ну никак не могу согласиться, что она там уж слишком "круглая". Уж точно не круглее, чем на L&OTR в Роттердаме.

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Чт дек 21, 2006 02:36

Елизавета писал(а):
Ну никак не могу согласиться, что она там уж слишком "круглая". Уж точно не круглее, чем на L&OTR в Роттердаме.
Одежда у не на Анплуггеде была просто никакая..., все округляла, так сказать....=)))

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Чт дек 21, 2006 08:18

x.RU.st! писал(а):Одежда у не на Анплуггеде была просто никакая..., все округляла, так сказать....=)))
а мне наоборот по кайфу

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Чт дек 21, 2006 16:12

Крулая Шакира. Смешно :lol: :lol: :lol: :lol:

Анар
Настоящий фан

Сообщение Анар » Пн янв 01, 2007 00:03

Я долго искала Unplugged, всё хотела посмотреть, и вот подарили его, долгожданный концертик.
Мне понравилось, она там ещё не такая раскованная в движениях, и вовсе не круглая :P Красотка! Мой любимый Estoy Aqui она там так суперчувственно исполнила :smt005

RealShakira
Психофан

Сообщение RealShakira » Пн янв 01, 2007 19:52

i soglasna,rijaya ona sovsem plohaya i eti ujasnie kojanie shtani :x

RealShakira
Психофан

Сообщение RealShakira » Вт фев 13, 2007 20:51

мне нравится тут si te vas,no creo, astoy aqui(даж больш 4ем оригинл)

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Вс фев 25, 2007 02:04

А мне очень нравится ее одежда на Unplugged: по-моему, ей очень шло. И брюки кожаные ей идут. А уж такие особенно. И цветовая гамма удачная.

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Вс фев 25, 2007 12:59

Блин, сто лет тут не появлялась только из - за того, что стали обсуждать в основном:какая Шакира сэксуальная; что она надела; как(в случае парней) все её хотят...и насколько ей идут эти брючки :mrgreen: А как же МУЗЫКА???? Неужели всем наплевать на то, что этот концерт тупо гениальный...В этом и есть вся его прелесть:невзрачная одежда...незатейливые декорации, зато обалденная музыка и вокал!!!! Неужели все забыли, что она за этот концерт получила 3 Грэмми...Лично мне концерт LAOTR надоел после 4-х разового просмотра!!! А анплагд до сих пор никак не надоел...несмотря на многократные просмотры!!! Иногда возникает чувство, что здесь собрались НЕ поклонники ТВОРЧЕСТВА Шакиры, а бешеные фанаты гламура!!! :evil:

Ответить