Shakira: Life&Off the Record / En vivo y en privado DVD

Живые выступления Шакиры на концертах или на частных шоу.
Ответить
Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Shakira: Life&Off the Record / En vivo y en privado DVD

Сообщение Jota » Чт ноя 17, 2005 19:08

Rotterdam April 2003

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Jota Вс ноя 20, 2005 12:38, всего редактировалось 4 раза.

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Чт ноя 17, 2005 21:04

Гитарист Шакиры в маске ВВП, пустячокс коненчо но как приятно!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Jota Чт ноя 17, 2005 23:25, всего редактировалось 1 раз.

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Чт ноя 17, 2005 23:24

кстати это Адам Зиммон

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пт ноя 18, 2005 13:08

Я вот этот момент еще не понял, Шакира забегает в гримёрку, мажется, пьёт какуето гадость, и НЮХАЕТ причём без всякого удовольствия, потуги такие как будто её щаз вырвет!!!

ЧЕГО ОНА НЮХАЕТ??? НА КОЙ ОНА НЮХАЕТ??? :? :? :?

http://www.megaupload.com/?d=B32JP5J4

Сильвия Дождь
Активный фан

Сообщение Сильвия Дождь » Пт ноя 18, 2005 16:14

Это кислород, чтобы дух сильно не захватывало, и пупок во время исполнения WW не развязался! :D

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пт ноя 18, 2005 18:28

От кислорода наооборт спать хочется... и он без цвеат и запоху зачем было так кривиться... нет тут что то другое...

Ann
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Ann » Пт ноя 18, 2005 18:34

corazonparashaki писал(а):кстати это Адам Зиммон

Да-да, это он 8)

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пт ноя 18, 2005 18:35

Ann писал(а):Да-да, это он 8)
Так вот кто твоя любовь, Адам, просто Адам! :P :P :P

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Пт ноя 18, 2005 22:28

Jota писал(а):Я вот этот момент еще не понял, Шакира забегает в гримёрку, мажется, пьёт какуето гадость, и НЮХАЕТ причём без всякого удовольствия, потуги такие как будто её щаз вырвет!!!
ЧЕГО ОНА НЮХАЕТ??? НА КОЙ ОНА НЮХАЕТ??? :? :? :?
Кокаин нюхает, кокаин! :twisted: В зале жарко, народу много, сердце колотится, горло опухло, на голове свечка, без кислорода никуда!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс ноя 20, 2005 15:20

Anadino писал(а): Кокаин нюхает, кокаин! :twisted: В зале жарко, народу много, сердце колотится, горло опухло, на голове свечка, без кислорода никуда!
Это кислород, чтобы отдышатся. Ведь летчики в полете их надевают, чтобы не прихватило.

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пт ноя 25, 2005 20:54

А переведите кто-нибудь монолог диалог из Octavo dia, на 51 минуте? :?: :?: :?: :shock:

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Сб ноя 26, 2005 13:29

Вот приемерные текст и перевод. Переводила сама, поэтому Сильно не смейтесь, а тем более не ругайтесь... :oops: Но общий смысл понятен
Pop stars are not supposed to stick their noses into politics. i don't know if that's accurate or not. But tonight, i dont wanna talk about politics. or politicians. i prefer to talk about something that is above all that. love. because love is lacking leaders and leaders r lacking love. why is it so difficult to love each other and to understand each other i wonder. for example, would u hold the hand of the one right next to u right now? even if u dont know him. would u tell him that u love him? could u forget him? can u love him? can u love her? can u love me? can u love them? and him and her..(music)"

Поп звезды не привыкли совать свой нос в политику.Не знаю насколько это правильно.но сегодня я не хочу говорить о политике или о политиках .Мне больше нравится говорить о том, что превыше всего этого-о любви.Потому что в любви нужны лидеры, а лидерам нужна любовь.Мне интересно, почему так сложно любить друг лруга и понимать друг друга. Например, почему бы вам не взять за руку того, кто стоит с вами рядом? Даже, если вы его е знаете... Скажете ли вы ему, что любите его? Сможете ли вы его забыть?Вы можете его любить? Можете ли вы любить ее? Можете ли вы любить меня? Сможете ли вы любить их?...и его и ее...

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Сб ноя 26, 2005 13:53

Спасибо!!! :P

Я бы последнюю часть перевел по эмоциональней примерно так: "Возьми! Возьми его за руку, люби, ЛЮБИ ЕГО! А ты возьми её, ЛЮБИ ЕЁ, ЛЮБИ!!!"

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб ноя 26, 2005 19:49

Как выглядит фирменный DVD с документалкой без аудио? Двуслойный или одно?
У меня однослойный и только концерт :( чуь более 4-х гигов, в Меломане стандартные отмазки слышу. Типа документари – это те вставки в концерте. Шиш обменяешь. Много блин они знают?!

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Вс ноя 27, 2005 08:24

ShakiraMan писал(а):Как выглядит фирменный DVD с документалкой без аудио? Двуслойный или одно?
У меня однослойный и только концерт :( чуь более 4-х гигов, в Меломане стандартные отмазки слышу. Типа документари – это те вставки в концерте. Шиш обменяешь. Много блин они знают?!
У меня такая же фигня. Вот за это я и ненавижу пиратов Хоть концерт неплохого качества-одна радость :roll:

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс ноя 27, 2005 11:02

Isabel писал(а): У меня такая же фигня. Вот за это я и ненавижу пиратов Хоть концерт неплохого качества-одна радость :roll:
И продают такую херню в Меломане. А где нормальная продукция? Там в Меломане народ вообще не далекий оказался. Сестра спрашивала Умутурман, а консультант смотрит на нее и спрашивает: "А разве она поет?" :shock: :)
Последний раз редактировалось ShakiraMan Ср ноя 30, 2005 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Пн ноя 28, 2005 13:07

B продают такую херню в Меломане. А где нормальная продукция? Там в Меломане народ вообще не далекий оказался. Сестра спрашивала Умутурман, а консультант смотрит на нее и спрашивает: "А разве она поет?" :shock: :)
Приколисты, балин :lol: У нас в городе единственный нормальный LAOTR продавался однажды, да и то рублей по 700, и его как ветром на следующий день сдуло...Мне не досталось :?

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Пн ноя 28, 2005 14:31

Кстати! :(

А яйцо со стола она должна была здесь есть??? Это какое то отдельное чтоли видео не с концертом??? :cry:

Изображение

отдельная документалка на диске...

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пн ноя 28, 2005 22:53

Jota писал(а):Кстати! :(

А яйцо со стола она должна была здесь есть??? Это какое то отдельное чтоли видео не с концертом??? :cry:

Изображение

отдельная документалка на диске...
то же самое - в смысле документалка, почти в самом конце...

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Ср ноя 30, 2005 16:40

Isabel писал(а):У нас в городе единственный нормальный LAOTR продавался однажды, да и то рублей по 700, и его как ветром на следующий день сдуло...Мне не досталось :?
Найти бы того чела и потормошить. Чтобы переписать дал.

Ответить