Клип: Rabiosa

Видео клипы Шакиры!
Ответить
rabiosa
Ультрафан

Re: Клип: Rabiosa

Сообщение rabiosa » Ср июн 08, 2011 01:44

Solnishko писал(а):
ShaРома писал(а):Спаниш версия только что вышла
Одно и то же :?
http://es.shakira.com/

Он же по Английский?

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Ср июн 08, 2011 01:57

На шакира-мега.ком смотрите

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Ср июн 08, 2011 03:01

ShaРома писал(а):Шакира о новом клипе:
"Я боюсь как отреагируют мои родители на клип. А что подумают соседи? Пике сказал, что клип просто СЕКСИ!"
Блин, честное слово, обидно. "Пике сказал".... Такое ощущение, что совсем с Пике крыша съехала. И между прочим, с Антонио она тоже была счастлива. Посмотрите на фото времён LS, тоже начало отношений, тоже счастье. Так что говорить, что с Пике она счастлива пока рано, это конфетно-букетный период. А вот на творчестве сказывается....

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Ср июн 08, 2011 03:48

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Ср июн 08, 2011 07:40

lObO писал(а): Причем тут нравиться виляние попой,просто как говорит сама Шакира она всегда стеснялась своего тела,а сейчас она открылась и это надо уважать,клип снят со вкусом. По отзывам сразу видно,кто настоящий фанат,а кто так левый слушатель
Во-первых, не тебе решать, кто левый слушатель, а кто правый. Во-вторых, ты пришел сюда в эпоху, когда Шакира стала продавать свое тело, да-да, это именно так называется. В-третьих, ПЕШЫТЕ ПРАВЕЛЬНА :smt003
Поэтому мне понятны недовольства людей, открывших ее творчество во времена LS или хотя бы OF. Да, она никогда не была пай-девочкой, но она умела совмещать в себе разные образы и здорово ими комбинировать. Сейчас же Я НЕ ВИЖУ той Шакиры, которая открыла мне глаза. Этот клип - "один из", в нем нет чего-то индивидуального, особенного, цепляющего. Да, веселая песенка. Да, подэнсить под нее можно. Не более. Теперь нет разницы между Шакирой, Бейонсе, Гагой и прочими. За этими гламурными попсовыми образами теряется индивидуальность. Говорю тебе как фанат со стажем.
И еще раз, поумерь свой пыл, пожалуйста :!:
lObO писал(а):Ну эту строчку из двух слов не обезательно было писать,вообще не в тему,и кстати я на себя не чего не беру,просто бесит до посинения эти отзывы на форуме Шакиры.
Как раз таки ОБЯЗАТЕЛЬНО, русский язык еще никто не отменял. Не веди себя как школоло, ну что за человек! Лучше бы Розенталя читал, вместо того, чтобы наезжать на других :!:

Pahafo, да, думаю, это можно назвать синдромом Пике :smt003 "Пике сказал, это секси" :smt003

Anaid
Активный фан

Сообщение Anaid » Ср июн 08, 2011 09:48

Holaris, спасибо за поддержку, а то накинулись на меня, как-будто я тут оскорбляю кого-то! Я кстати тоже интересуюсь Шак со времен LS. :)

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Ср июн 08, 2011 12:37

Holaris, ты права!
Единственный выход для Чакиры - сменить режиссера или хотя бы пореже использовать его. Хотя мы даже не знаем сколько еще будет у ней клипов, возможно это последний сингл...жалко
Единственный выход для фанатов - закрыть глаза на похождения озабоченной влюбленной девочки, но бесконечно закрывать глаза мы не сможем...

MIDNIGHT GAMBLER
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение MIDNIGHT GAMBLER » Ср июн 08, 2011 13:13

уже можно скачать http://www.otriva.net/

La Pared
Активный фан

Сообщение La Pared » Ср июн 08, 2011 13:58

Мдааа... Это уже слишком... Сначала мне нравился смысл песен Шаки. В последние года я слушала её просто как исполнителя с приятным голосом и неплохой музыкой. Теперь я не знаю, по какой причине её слушать. Что повлияло, Пике или жажда денег - что бы это ни было, я пока перейду на что - нибудь другое, потому что слушать ЭТО - всё равно, что слушать тишину. Напишет что - нибудь стоящее - буду рада, хотя я уже и не надеюсь.

Смешно аж... От рок - певицы до стриптизёрши :lol: :roll:

Catherine
Пассивный фан

Сообщение Catherine » Ср июн 08, 2011 14:48

да, я так и знала, что будет горячо :twisted: заладили, Шакира меняется, фу,фу. все меняются. было бы странно если бы она выдавала одно и тоже лет 10. я за перемены. и даже за такие.
больше всего поражает то, что ей 35,а она боится мнения папы и мамы :lol:
это такая песня и режисер фуфло. большего и ждать не надо.

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Ср июн 08, 2011 15:21

нв всех возможных сайтах все восторге,приятно читать,тут как всегда все не давольны,да раньше она пела другое,но вы сами орали что пора меняться,она немного изменилась,и опять вас не устраивает.И сами подумайте она поет о душе уже больше 10 лет,мне кажеться ей и самой это уже поднадоело.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Ср июн 08, 2011 15:59

хмм... мне казалось, подобные видео не впервые у Шак, чему все удивляются? в she wolf было почти то же самое

Dameor
Активный фан

Сообщение Dameor » Ср июн 08, 2011 16:11

Ну, клип, конечно, довольно посредственный. Олдфаги не в восторге, но основная масса хавает. Но, я бы не стал прекращать слушать Шакиру только из-за того, что она выбрала немного не тот образ... и зациклилась на нём. Ведь старые песни ещё никто не отменял. Я хоть и совсем недавно стал поклонником Шак, но полюбил её творчество именно за те старые песни, которые я раньше даже не слышал. Ведь у неё многое из того, что больше всего цепляет, не лежит на поверхности и не крутится по радио и тв. И в последнем альбоме такие вещи тоже есть. Думаю, что наша Шаки, лиричная, иногда печальная, иногда озорная "medio rockerita" никуда не делась. Она просто затаилась и ждёт удобного момента :) . А вообще, хватит вам ныть по поводу излишней откровенности в клипах. У неё сейчас шикарное тело и она его демонстрирует, пока есть такая возможность. И если сравнивать с некоторыми другими исполнителями, то ничего пошлого тут нет. Вот когда Шаки состарится, вы будете с грустью вспоминать о тех временах, когда ей было что показать :twisted: .
А вот режиссёра давно пора менять, или там комбинировать как-нибудь

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Ср июн 08, 2011 17:11

lObO писал(а):нв всех возможных сайтах все восторге,приятно читать,тут как всегда все не давольны
Нас разве не устраивала Лока??? Почитайте отзывы! После альбома Ши вулф и его клипов, клип Лока был как глоток воздуха. Все были рада, что возвратилась Шакира без пошлятины, а милая и весёлая. А сейчас опять возвращение к Ши вулф... И я считаю, что слепое обожание кого-то - это нарушение психики. Нужно понимать, что человек не идеален и замечать отрицательные стороны. Никто не идеален.

lObO писал(а):но вы сами орали что пора меняться
Мы этого требовали тогда, когда был альбом Ши вулф. Думаю, почему не нравился альбом Ши вулф объяснять не нужно.

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Ср июн 08, 2011 18:27

У меня со временем к волчице отношение значительно улучшелось, а сало уже для меня приелось, хоть и большенство песен, которые всем так нравятся (ло ке мас, адл6, адиктед) я вобще не слушаю.
Я к эре She wolf очень хорошо отношусь, она была вполне удачной, хоть это было неожиданное изменение, НО! В 2009-2010 годах почти все изменили стиль, стали использовать электро направление, многие считают, что это влияние Каки, но она ничего нового в музыку не принесла, электро был и до этого, и Шак использовала еще раньше электро (вспомните oral fixation vol. 2, ведь это электро-рок, послушайте инструменталки, много такого легкого электро найдете), а пока все погрузились в этот надоевший электро, Гага потихоньку возвращается к '80-ым, хоть и электро, но ощущается дух конца 20 века, она использует электро рок ( да да да рок) и народ это хавает. Я надеялся на рабиосу, думал это для всех (не фанатов) будет глотком чистого воздуха (всем поднадоел электро), но разве с таким продвижением сингла она будет хорошие места в чартах иметь? НЕТ!

-- Ср июн 08, 2011 17:28 --

У меня со временем к волчице отношение значительно улучшелось, а сало уже для меня приелось, хоть и большенство песен, которые всем так нравятся (ло ке мас, адл6, адиктед) я вобще не слушаю.
Я к эре She wolf очень хорошо отношусь, она была вполне удачной, хоть это было неожиданное изменение, НО! В 2009-2010 годах почти все изменили стиль, стали использовать электро направление, многие считают, что это влияние Каки, но она ничего нового в музыку не принесла, электро был и до этого, и Шак использовала еще раньше электро (вспомните oral fixation vol. 2, ведь это электро-рок, послушайте инструменталки, много такого легкого электро найдете), а пока все погрузились в этот надоевший электро, Гага потихоньку возвращается к '80-ым, хоть и электро, но ощущается дух конца 20 века, она использует электро рок ( да да да рок) и народ это хавает. Я надеялся на рабиосу, думал это для всех (не фанатов) будет глотком чистого воздуха (всем поднадоел электро), но разве с таким продвижением сингла она будет хорошие места в чартах иметь? НЕТ!

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Ср июн 08, 2011 18:38

Клип за 1 день посмотрели больше 2 миллионов раз!

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Ср июн 08, 2011 19:32

Dameor писал(а):Ну, клип, конечно, довольно посредственный. Олдфаги не в восторге, но основная масса хавает. Но, я бы не стал прекращать слушать Шакиру только из-за того, что она выбрала немного не тот образ... и зациклилась на нём. Ведь старые песни ещё никто не отменял. Я хоть и совсем недавно стал поклонником Шак, но полюбил её творчество именно за те старые песни, которые я раньше даже не слышал. Ведь у неё многое из того, что больше всего цепляет, не лежит на поверхности и не крутится по радио и тв. И в последнем альбоме такие вещи тоже есть. Думаю, что наша Шаки, лиричная, иногда печальная, иногда озорная "medio rockerita" никуда не делась. Она просто затаилась и ждёт удобного момента :) . А вообще, хватит вам ныть по поводу излишней откровенности в клипах. У неё сейчас шикарное тело и она его демонстрирует, пока есть такая возможность. И если сравнивать с некоторыми другими исполнителями, то ничего пошлого тут нет. Вот когда Шаки состарится, вы будете с грустью вспоминать о тех временах, когда ей было что показать :twisted: .
А вот режиссёра давно пора менять, или там комбинировать как-нибудь
Вот что я имел ввиду...я просто не умею выражать правильно мысли,если кого обидел простите,просто было не приятно что на форуме Шак были плохие отзывы,я понимаю что это вас шокировала,ну сами поймите,она всё карьеру стеснялась показывать тело,сейчас она раскрылась и так как ей уже не 20 она это демонстрирует в полном объеме,её можно понять,это очень скоро прекратиться и вернется Шак обратно...дайте ей насладиться собой пока это позволяет тело.

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Ср июн 08, 2011 20:14

ShaРома писал(а):У меня со временем к волчице отношение значительно улучшелось, а сало уже для меня приелось, хоть и большенство песен, которые всем так нравятся (ло ке мас, адл6, адиктед) я вобще не слушаю.
Со всем вышенаписанным полностью согласна. Ром, ты в последние время стал очень логично и аргументированно выражать свои мысли, молодец :)

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Ср июн 08, 2011 21:15

Ох, такие культурные дебаты пошли, что глаз радуется :smt003 Давно не было таких дискуссий по поводу клипов)
Со всеми отчасти согласна. Ура, товарищи.

suerte12
Ультрафан

Сообщение suerte12 » Ср июн 08, 2011 21:36

Eshio odno razocharovanie! Mozhno bit obolstitelnoy y sexy, no ne primitivnoy y poshloy!
Eto mnogo shagov nazad/ Ona teryaet moe uvazhenie.
Shakire dolzhno bit stidno za eto.
Kak mozhno bilo posle pesni y video @sale el sol@ sdelat vot eto!!!????

Ответить