Клип: Rabiosa

Видео клипы Шакиры!
Ответить
Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Re: Клип: Rabiosa

Сообщение Pahafo » Ср июн 08, 2011 22:03

Dameor писал(а):Она просто затаилась и ждёт удобного момента :)
К слову, пока Ш ждет момента, Аврилка покоряет мир простым как табуретка, но безумно энергичным концертом с соплями и блэкджэком... А мы ведь ее предупреждали, что зря она повелась на гага-манию

Angel_Thanatos
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Angel_Thanatos » Ср июн 08, 2011 22:42

Не мне судить или решать, но это как-то... не по-людски "переходить на другого исполнителя" или "уходить из строя фанатов" из-за не удавшегося образа (не верю что с такими мыслями вы вообще могли быть её поклонниками). Неужели вы и впрямь целыми днями беспробудно слушаете только Шакиру? Я люблю много исполнителей, но Шакиру я слушаю уже не прилично давно и не смотря на все разочарования я всегда буду с ней. Я и у других групп или певцов жду новые работы. Шакин новый клип не удался, так слушайте её ранние вещи или то, что больше по-душе пока Шак не подарит нам что-нибудь стоящее. Но зачем ставить крест?

Собственно о сабже: Клип яркий. Это действительно что-то новое, но к сожелению лишь для Шакиры. Довольно прискорбно, что в клипе не засветился товарищ Питбуль. Это выглядит как не уважение и значительно дешевит клип. Забавно, что в танцевальной композиции НЕТ танцев (мне жаль тех людей, которые стараются искать скрытый смысл в вечеринке, вы серьёзно?). По сути весь клип она просто идёт. Никакой смены декораций. Не знаю будут ли показывать сее видео на голубых экранах, но мне больно смотреть на тех, кто видит ТАКУЮ Шакиру и уже никому из "новичков" не докажешь, что когда-то она бегала в рваных джинсах и пела AC/DC.

Шаки, мы поняли что ты в прекрасной форме, что ты ещё способна сводить с ума мужчин и выглядеть сексуально, но пойми, это не твоё и это не то, за что тебя любят поклонники.

Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Pahafo » Ср июн 08, 2011 22:52

а чо все на клип так накинулись? посмотрел, увидел, заценил
Изображение
просто до безобразия веселый клипак, и хорошо что там не показали рычащего подпевалу

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Чт июн 09, 2011 00:33

Angel_Thanatos писал(а):Не мне судить или решать, но это как-то... не по-людски "переходить на другого исполнителя" или "уходить из строя фанатов" из-за не удавшегося образа (не верю что с такими мыслями вы вообще могли быть её поклонниками). Неужели вы и впрямь целыми днями беспробудно слушаете только Шакиру? Я люблю много исполнителей, но Шакиру я слушаю уже не прилично давно и не смотря на все разочарования я всегда буду с ней. Я и у других групп или певцов жду новые работы. Шакин новый клип не удался, так слушайте её ранние вещи или то, что больше по-душе пока Шак не подарит нам что-нибудь стоящее. Но зачем ставить крест?

Собственно о сабже: Клип яркий. Это действительно что-то новое, но к сожелению лишь для Шакиры. Довольно прискорбно, что в клипе не засветился товарищ Питбуль. Это выглядит как не уважение и значительно дешевит клип. Забавно, что в танцевальной композиции НЕТ танцев (мне жаль тех людей, которые стараются искать скрытый смысл в вечеринке, вы серьёзно?). По сути весь клип она просто идёт. Никакой смены декораций. Не знаю будут ли показывать сее видео на голубых экранах, но мне больно смотреть на тех, кто видит ТАКУЮ Шакиру и уже никому из "новичков" не докажешь, что когда-то она бегала в рваных джинсах и пела AC/DC.

Шаки, мы поняли что ты в прекрасной форме, что ты ещё способна сводить с ума мужчин и выглядеть сексуально, но пойми, это не твоё и это не то, за что тебя любят поклонники.
с каждым днем всё умнее и умнее мысли,давно бы так начали :D спасибо что вы есть,вы успокоили мое раздрожонное сердце :lol: ,я просто не понимаю людей которые называют себя фанами,а после одной неудавшейся попытки,ставят на исполнителе крест :mrgreen:

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт июн 09, 2011 03:41

Да никто не собирается ставить крест. Может просто сбавить обороты, вот это возможно. Нового материала не хватает, клипы задерживают, старое уже приелось, вот и приходиться искать что-то новое, свежее.
А Шакиру будем слушать, но меньше...

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Чт июн 09, 2011 11:23

Хм... Вот читаю отзывы и понимаю, что мне клип не понравился совсем не по той причине, что большинству. Как по мне, сцены у шеста - самый удачный момент клипа. Когда в первый раз смотрела клип - сразу подумала: если бы оставить только танцы у шеста, было бы просто супер. Другое дело, что сам танец получился весьма посредственным. Видно, что подготовлен на тяп-ляп. Все те же фирменные движения Шакиры, ничего нового. Если бы она не поленилась и поставила действительно впечатляющую хореографию с шестом - могло бы получится очень сильно.
Полагаю, что считать, что стрип-денс - это по определению пошлость - просто глупо. Это действительно искусство, это направление танца далеко не всегда сопряжено с раздеванием, а даже если и так - то это тоже может быть потрясающе красиво. Хореография Шакиры всегда была эротична на грани фола и то, что она показала у шеста ни капельки не было пошлее, чем то, что она делала ранее. Странно читать все вышеизложенные пуританские умозаключения. Господа, мы живем в 21 веке, давно пора признать - что секс - это нормальная и естественная составляющая жизни, и эротический танец - как одно из проявлений сексуальности - это тоже нормально, естественно и очень красиво. Шакира у шеста, кстати, одета совсем не пошло, даже не в нижнее белье, а скорее в бикини. А даже, если бы это было и нижнее белье - и что с того?
Другое дело, что Шакира совсем не хочет развиваться в сфере танца. По сравнению с тем, что последние 3 года делает в этом направлении та же Бейонсе... Думаю, Шакира могла бы делать хореографию не хуже, а, возможно, даже лучше. Вот вам и результат Бейонсе на последней церемонии Billboard Music Awards была признана лучшей певицей тысячелетия, а Шакира...
Самое смешное, что клип получился совсем не коммерческим. Он слишком плох, незатейлив и дешев, чтобы считаться коммерческим. Его просто слабали, абы что-то слабать. И вряд ли он принесет Шакире много денег и повысит ее популярность. Для Колумбии он, возможно, и неплох. Но не для Голливуда. Ведь даже самую низкопробную песню с помощью классного видеоряда можно сделать супер-хитом. А Rabiosa в своем классе - очень даже неплохая песня. Как танцевальная тема она могла стать очень популярной.

Al'ka
Активный фан

Сообщение Al'ka » Чт июн 09, 2011 11:47

lObO писал(а):
Angel_Thanatos писал(а): с каждым днем всё умнее и умнее мысли,давно бы так начали :D спасибо что вы есть,вы успокоили мое раздрожонное сердце :lol: ,я просто не понимаю людей которые называют себя фанами,а после одной неудавшейся попытки,ставят на исполнителе крест :mrgreen:
Так в том-то и проблема, что эта неудавшаяся попытка уже далеко не первая. Мне кажется, проблема даже не в том, что Шакира стала снимать ДЕШЕВЫЕ клипы. Проблема в том, что все ее последние клипы сняты как-то без души, как-будто ей стало все-равно, типа того: люди и так уже любят меня, так можно больше не напрягаться особо, и такое схавают. Клип может быть бюджетным, он может быть абсолютно минималистичным, но снят с душой. Хотя, откровенно говоря, Шакира, думаю, вполне может себе позволить хорошего режиссера и действительно качественные клипы. Предположим, что Шакира из моральных соображений не хочет вкладывать больших денег в клипы (типа: как можно снимать дорогие клипы, когда в некоторых странах голодают дети). Но ведь можно было найти молодых талантливых специалистов, которые бы сделали хорошее видео практически "за идею"... Ведь клип "No" тоже не из дорогих, пожалуй. Но я не знаю ни одного человека, из тех, кому я показала этот клип, кто бы не проникся его меланхолическим настроением...

maximuspenza
Активный фан

Сообщение maximuspenza » Чт июн 09, 2011 12:35

Всё значительно проще. Шакира – отличная, уникальная певица, танцовщица, артистка, сонграйтер. Но с музыкальным видео у неё не сложилось, наверное, к этому у неё нет таланта и вкуса, а с режиссёрами не везёт (или она заставляет их снимать так, как она видит). У неё нет ВЫДАЮЩИХСЯ клипов и, скорее всего, не будет никогда. Ну и что, это не главное, хоть и обидно. Её надо ценить за другое, и ничего она не халтурит и не опошляется.
Последний раз редактировалось maximuspenza Чт июн 09, 2011 14:23, всего редактировалось 2 раза.

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Чт июн 09, 2011 13:29

Да были у Шак не удачные клипы,хотя я их не вижу каждый хорошо по своему,и Рабьоса станет вторым H.D.L ,это по любому будет так,у Америки пока только положительные высказывания,так что может у нас он и не будет сверх популярным,а на счет баллад,ну подождите чуть чуть,следующий сингл Antes de las seis,так что та Шакира не куда не делась,сейчас в её творчестве каждый найдет то что ему нужно,она стала более многогранной,её альбомы и песни стали нравиться разным людям.

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Чт июн 09, 2011 14:03

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт июн 09, 2011 15:30

Ну вторым hdl точно не будет (хоть и есть надежда). Почему? А вы видели, чтобы она пела ее на каком нибудь шоу, церемонии и пр? Клип конечно помог, сингл поднимается в чартах, его уже посмотрели 7.6 лимона раз (в россии кол-во просмотров обновляется редко, надо смотреть на шмедии)
A ADL6 уже сняли. Он будет (должен) тур-синглом (как La Pared).

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт июн 09, 2011 16:17

ShaРома писал(а):мне ка, что шак без парика будет у шеста

-- Чт май 19, 2011 21:59 --
И с Питбулем попал в точку. Всё! Кажись, я - провидец! :smt025

Schmetterling
Активный фан

Сообщение Schmetterling » Чт июн 09, 2011 16:51

Думаю, этот парик связан со строчкой if you like it mocha

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт июн 09, 2011 16:56

А что значит mocha? :roll: Я не знаю спаниш

Dameor
Активный фан

Сообщение Dameor » Чт июн 09, 2011 17:10

Мне испанская версия равьосы, как и локи, только из-за el Cata не нравится. Прям слух режет его монотонное хрипение.

rabiosa
Ультрафан

Сообщение rabiosa » Чт июн 09, 2011 17:16

ShaРома писал(а):А что значит mocha? :roll: Я не знаю спаниш
Это кофе с молоком

-- Пт июн 10, 2011 01:50 --
rabiosa писал(а):
ShaРома писал(а):А что значит mocha? :roll: Я не знаю спаниш
Это кофе с молоком

да но это не по Испанский КАЖЕТСЯ

Dameor
Активный фан

Сообщение Dameor » Чт июн 09, 2011 17:47

Если по-испански, то одно из значений - девушка с короткой стрижкой, а ещё башка :lol: . Только она произносит, вроде, по-английски. А там, действительно, кофе с молоком и ещё с шоколадом. Только не понятно, причём тут кофе.

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт июн 09, 2011 19:42

Она поёт Иф ю лайк ит моКа(а по рифме она поёт дальше байт ми эн ля бока). Значит по-испански. Песня то на половину на инглише, на половину на спанише :roll:

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Чт июн 09, 2011 19:56

Кстати в парике она очень сильно похожа на Алису Милано!

rabiosa
Ультрафан

Сообщение rabiosa » Чт июн 09, 2011 20:42

ShaРома писал(а):Кстати в парике она очень сильно похожа на Алису Милано!
А это кто?

Ответить