Клип: Gypsy/Gitana

Видео клипы Шакиры!
Ответить
andreyshakira
Активный фан
Контактная информация:

Re: Клип: Gypsy/Gitana

Сообщение andreyshakira » Вс мар 07, 2010 16:08

Mystique писал(а):меня вот конечно убивает как вы считаете деньги в кармане шакиры... "нет у нее денег и все"...пипец..вы считали что ли??она вам позвонила и сказала,что у нее деньги кончились??
вы знаете сколько стоил этот клип?если да,киньте пожалуйста ссылку,и надеюсь это будет достоверный источник,а если нет,то не надо базар разводить.
не нравится клип,да ради бога,но вот про деньги..уж слишком...
согласен с тобой!! :evil:

OjosDePerroAzul
Настоящий фан

Сообщение OjosDePerroAzul » Пн мар 08, 2010 11:15

“Gitana” в формате VOB
http://rapidshare.com/files/357893568/S ... Gitana.vob

“Gypsy” в формате VOB
http://depositfiles.com/files/tx87p1gg2

P.S. Всех девчонок с праздником! :)

kicel
Активный фан

Сообщение kicel » Пн мар 08, 2010 14:55

депозит...рапида...?

Хочешь заработать на фанатах шаки...ах ты негодница :smt018

:D
Последний раз редактировалось kicel Пн мар 08, 2010 16:16, всего редактировалось 1 раз.

OjosDePerroAzul
Настоящий фан

Сообщение OjosDePerroAzul » Пн мар 08, 2010 15:11

kicel, а всем "не фанатам" Шакиры вообще-то просьба не беспокоиться, так что можешь смело проходить мимо.

И если не заметил, я - девушка.

kicel
Активный фан

Сообщение kicel » Пн мар 08, 2010 16:16

Ты чё да я жэ пошутил :(

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Пн мар 08, 2010 17:17

вы знаете сколько стоил этот клип?если да,киньте пожалуйста ссылку,и надеюсь это будет достоверный источник,а если нет,то не надо базар разводить.
не нравится клип,да ради бога,но вот про деньги..уж слишком...
Не в том вопрос, сколько клип стоит. Может, она на него миллионы угрохала, а может, три копейки. Но факт остаётся фактом: выглядит он на три копейки. И мы тут не требуем, чтобы в клипах были розовые лимузины и бриллианты размером с колёса камаза, но неужели сложно было устроить натурные съёмки, а не вставлять фотошопные картинки, которые режут глаз?
Как школьник перед контрольной ничего не повторяет, думая "авось, пронесёт", так и Шакира сваяла этот клип за день, подумав "песня хорошая, я красивая, Надаль известный...авось, схавают".
И вообще, бывают дешёвые клипы, но очень красивые и полные смысла. Так что дело не в количестве денег в кармане Шакиры.

Mystique
Активный фан

Сообщение Mystique » Пн мар 08, 2010 18:05

ну вот это уже совершенно другая тема.
а когда говорят,что нет у нее денег и все или все деньги ушли на благотворительность. я собственно это имела в виду.
к тому же откуда вы знаете,что думала шакира?...это тоже из разряда:нам не понравилось,давайте додумывать как она сделала такое говно. при том не зная фактов,или совершенно на них не опираясь.

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Пн мар 08, 2010 22:26

Лично я не додумываю, а предположила. В принципе, достаточно очевидно, что раз дешевеет качество, отсутствует нужное для высокого качества количество средств. Извините, но это очевидный факт.

andreyshakira
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение andreyshakira » Пн мар 08, 2010 22:38

незнаю мне клип очень понравился.........красиво снято, всё выдержано

Mystique
Активный фан

Сообщение Mystique » Вт мар 09, 2010 08:32

нет.очевидным фактом называют то,у чего есть доказательства. а у этого "предположения" доказательств нет. и ваше субъективное мнение по поводу клипа,так же таковым не является. на мой взгляд,это просто неуважение к артисту.

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Вт мар 09, 2010 15:40

да почему же неуважение? Уважаю я её! Сколько уже лет... :roll: Просто может показалось, что я якобы в карман ей лезу и деньги считаю. Ничего подобного. Просто перебираю самые возможные причины такого дешёвого "творчества". Даже если Шакира все деньги спустила на благотворительность или ещё куда, это её дела. Не ругаю же я её за это :lol:

Но то, что она шагает на самом деле на фоне картинки-анимации, скаченной с инета, не оч радует :twisted:

Dr.NightAngel
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Dr.NightAngel » Вт мар 09, 2010 15:49

Вообще не понимаю таких активных нападок на этот клипец :(

По-моему, про что поет, про то и показывают. В песне идет - в клипе идет, и нет в песне ничего про то, что она именно цыганка по национальности, а просто она не стоит на одном месте :) в испанском варианте у нее вообще цыганское сердце тупо )

красивая натуральная Шакирка в красивом платье с красивым мужиком (!) валяются, радуются, любят, целуются (ура!!) - легкое видео, снято красиво и приятно. Шакирка в этом плане молодец, что клипы очень разные. :D

http://www.shakiramedia.com/news/detail/804 тут как снимали

helcatt
Активный фан

Сообщение helcatt » Вт мар 09, 2010 16:12

Рафаэль не очень понравился :oops:

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Ср мар 10, 2010 03:46

Я немного отвлекся, работа знаете ли....Какого хрена здесь приходит? куда я попал, вы вообще уверенны что это фан сайт Шакиры??????????? не похоже что так, только почитайте что вы тут написали, она выдохлось у неё денег нет она дешёвка и совсем не пристойные намеки, когда в это время администратор придумал какую то шакирасутру и выкладывает все эту непристойность....несколько лет здесь не был ни хрена не изменилось, вы по прежнему считаете что она вам чего то должна, а я вам скажу хотите изменить мир начните с себя Пишут что за цигани, почему она не в цыганском платье, цыганки дорогие умники носят по несколько платей сразу, принето так, а теперь всмотримся в клип этот чика парится в пустыне, по крайней мере в пустынной местности каких в США предостаточно там дикая жара к примеру в воскресенье в Нью-Йорке выло + 51 а теперь представим какого было бы Шакире сниматься в цыганском наряде и было ли это разумно, конечно вам нужно что бы съемки проходили не в закрытой площадке а как положено в адском пекле и что бы она обязательно укуталась в три платья, потом значит предались он выглядит дёшево какие то анимации , я в этом клипе кроме Шакиры сияющей от счастья не кого не вижу как я уже писал мне все очень нравится. И вообще я считаю что если один человек уважает другого он не когда не будет говорить про него гадости. А я здесь читаю в одной значит теме вы возмущаетесь что сказали про неё на реп сайте, а в другой сами же поливаете ее грязью, задумайтесь на этим....кто то может подумать я распинаюсь сдесь что бы образумить кого то а ты вот такой или такая сам себе на уме, поверь мне срать на тебя, но Шакиру ты не трогай, говоришь плохо об ней считай что говоришь обо мне, а я найду что тебе ответить не сомневайся.

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Ср мар 10, 2010 07:15

frimen09, зачем же так кричать, стёкла дрожат...
ну в самом деле, не принимайте близко к сердцу, у каждого своё мнение и он его высказывает, уж не знаю, где вы здесь нашли откровенные оскорбления в адрес Шакиры, в самом деле, почитайте форумы на других сайтах, там про неё такого начитаешься, что плохо станет. Здесь Шакиру никто не оскорбляет, но это не значит, что мы должны всегда её только хвалить и по поводу каждого клипа писать только одно: "Умничка! Супер! Всё так здорово! Вау! Хотим ещё!". Да такой форум никто и читать бы не стал, нудятина же дикая. Если нам что-то не понравилось, мы об этом прямо говорим, и заметьте, большинство аргументирует.
Честно говоря, я тем, кому этот клип понравился, даже завидую. Для них прекрасная песня дополнилась прекрасным видео.
А по поводу того, отражает ли клип смысл песни...она в песне про что поёт, господа и дамы? Не про любовь, а про свободу чувств. Про то, что жизнь - долгая дорога, на ней можно повстречать всё, что угодно, и вот это-то и здорово. И строчки помните?
And I won't cry
I'm too young to die
If you're gonna quit me
Я это понимаю просто: любишь меня - пойдём со мной, не любишь - что ж, я, как кошка, сама по себе, и всё равно буду счастлива.
Теперь мне скажите, как этот смысл отразился в клипе? В клипе тупо - любовь, да, красивая, но и только...

helcatt
Активный фан

Сообщение helcatt » Ср мар 10, 2010 11:01

Да, только любовь и отразилась... но клип всё-таки неплохой. а фанаты чуть не подрались из-за различия мнений. :(

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Ср мар 10, 2010 15:40

Да, никто тут не поливает грязью Шакиру, а некоторым надо вести себя культурно. Все выражают то, что думают, никто не перехваливает и не оскорбляет Шакиру, тогда мы бы не были её фанатами. Мы ее любим и хотим, чтобы у нее все было на высшем уровне, чтобы она была лучше всех, а она не оправдывает наших надежд.
На самом деле, клип то он неплохой, он просто пустой в плане содержания, а сама героиня клипа, а именно Шакира, как всегда очень хороша. Вот вам мое личное мнение: у Шакиры не пошел этот альбом с самого начала, а дело все в первом клипе, в его содержании и образе Шакиры (непонятные наряды, дерганые танцы и т.д.),он произвел отрицательное впечатление на зрителей, она сама все испортила. Судя по комментариям американцев, у них этот альбом пылится на полках, в магазинах он практически не продается. Шакира понимает это, поэтому ей надо скорее отстреляться с альбомом, поэтому креативных мыслей по поводу клипов просто "нет и не хочется". Мне ее жалко, ей приходится сейчас выкручиваться, как -то вылизать из этого болота, даже на фотографиях у нее сейчас довольно подавленное лицо, а у нее скоро турне... Я думаю, что самая большую ошибку, которую допустила Шакира - это влияние моды и каких-то людей, которых она наслушалась и изменила своим принципам и самой себе. Я думаю, что все вернется в свое русло, и у нас будут и песни, которые нам нравятся и клипы и, конечно же, Шакира, я уверенна.

helcatt
Активный фан

Сообщение helcatt » Ср мар 10, 2010 16:28

Абсолютно поддерживаю мнение!

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Ср мар 10, 2010 19:13

Solnishko писал(а): Вот вам мое личное мнение: у Шакиры не пошел этот альбом с самого начала, а дело все в первом клипе, в его содержании и образе Шакиры (непонятные наряды, дерганые танцы и т.д.),он произвел отрицательное впечатление на зрителей, она сама все испортила.
Полностью согласна. Тольско вспомните, сколько было дебатов уже по поводу клипа "She Wolf".

Вот вопрос задаётся тут - почему Шакира обязана в +51 прыгать на природе в трёх-слойных плятьях...Ну во-первых, это работа у неё такая творческая, креативная, надо всё же делать это по максимуму креативно и идейно. Ну..не получилось, ну и ладно. :roll: Во-вторых, могли бы тогда где-нить в другом месте клип снять, почему в США-то обязательно? Но я сама эти "бы" не люблю. Могли бы, но не стали.

И правда, жаль Шакиру по-хорошему. Она песни сочиняет, душу вкладывает, а получилось ... :mrgreen:

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Ср мар 10, 2010 19:38

Изображение

Ответить