Клип: Gypsy/Gitana

Видео клипы Шакиры!
Ответить
Estoy_pasita
Настоящий фан

Re: Клип: Gypsy/Gitana

Сообщение Estoy_pasita » Сб мар 13, 2010 10:10

frimen09, во-первых, вы перешли на личности, что вас уже не красит.
Во-вторых, ваша позиция уже даже слепому видна, но у нас есть своя, так что ж теперь, без конца друг друга бодать?
Solnishko совершенно правильно попыталась закруглить бессмысленное препирательство. Шакира всё равно на этот форум не зайдёт, нашу кириллицу не разберёт и не подумает: "Ой, какие у меня злые фанаты в России, никогда не поеду в Россию!". Так что успокойтесь вы, включите клип и радуйтесь!

Maverick, конечно, с новым рецептом у неё не всё получилось. Но Gypsy - это как раз был её единственный шанс использовать старый, проверенный рецепт, ну или хотя бы привнести что-то своё, уже узнаваемое шакиристое, но она этот шанс решительно отвергла и слепила более мягкий вариант "Did It Again". В самом деле, я не могу залезть в мозги Шакиры и понять, ради чего ей это надо было.
Мысль о том, что песни с нового альбома ей самой не сильно нравятся, мне хоть немного душу греет. Значит, не зациклится на этом. А вообще, мне кажется, ей скорее образ не нравится, который ей надо натягивать, чтобы эти песни исполнять, это всё-таки не отражение её сущности, а какая-то гламурная одёжка. И ей постоянно нужно себя контролировать, чтобы этому образу соответствовать, и она, наверно, уже устала от всего этого...

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Сб мар 13, 2010 11:37

Что самое интересное, Шакира же сама летом заявляла, что ей именно этот образ так близок. А в итоге воплотить в жизнь на 100% не получилось.

Вот получилось бы из Gypsy ещё один Hips Don't Lie....эххх, красота!)))

Я даже смотрю её выступления в живую с Gypsy и так жаль её становится...аудитория не воспринимает.

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Сб мар 13, 2010 12:36

[quote="Estoy_pasita"]frimen09, во-первых, вы перешли на личности, что вас уже не красит.
Во-вторых, ваша позиция уже даже слепому видна, но у нас есть своя, так что ж теперь, без конца друг друга бодать?
Solnishko совершенно правильно попыталась закруглить бессмысленное препирательство. Шакира всё равно на этот форум не зайдёт, нашу кириллицу не разберёт и не подумает: "Ой, какие у меня злые фанаты в России, никогда не поеду в Россию!". Так что успокойтесь вы, включите клип и радуйтесь!

А что еще можно делать на форуме Шакира.ру в теме Клип: Gypsy/Gitana ? ....Ну давайте обсудем сдесь погоду или курс валют :)
Честно говоря меня мало интересует чье либо мнение о себе, я в жизни жесткий человек порой даже жестокий, и потом я еще не кого не оскорблял, это всего лишь дискуссия на тему "Клип: Gypsy/Gitana" Это не мне надо писать а тем кто пишет что то что она делает в последнее время дешево и не интересно, я то так не считаю.

Mystique
Активный фан

Сообщение Mystique » Сб мар 13, 2010 14:50

Вы так не считаете, но КТО-ТО считает. И пусть таких людей не много,да это и не важно. но ведь они есть. И их мнение надо уважать. Но только в том случае, если высказано оно корректно....
Надо уважать даже тех кто не любит Шакиру. Представьте себе и такие бывают,и имеют на это полное право.
Мне клип понравился, но тоже считаю,что боготворить каждый шаг Шакиры глупо и бессмысленно,она тоже человек.

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Сб мар 13, 2010 15:23

А знаете, я вот даже несколько раз подряд посмотрела этот клип и мне он даже немного понравился :lol: ...но скорее этой нежностью и чувственностью. А так...дёшево. Что есть, то есть.
И это мнение не небольшого количества людей.

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Сб мар 13, 2010 15:50

frimen09,
А что еще можно делать на форуме Шакира.ру в теме Клип: Gypsy/Gitana ? ....Ну давайте обсудем сдесь погоду или курс валют
Вы своё мнение высказали? Аргументировали? Донесли до форумчан? Прекрасно. Что вам ещё надо - всех вокруг убедить? Но вам же не понравится, если вас начнут переубеждать, так и другим не нравится. Я и говорю, давайте не будем превращать дискуссию в бодание :mrgreen:
Честно говоря меня мало интересует чье либо мнение о себе, я в жизни жесткий человек порой даже жестокий, и потом я еще не кого не оскорблял, это всего лишь дискуссия на тему "Клип: Gypsy/Gitana"
Ваше право плевать на чужое мнение, но, к вашему сведению, дискуссия - это обмен мнениями, подбор доводов, выдвижение предположений и проч., а никак не закидывание собеседника провокационными вопросами типа "Что же вы так выражаетесь, девушка, если вам не положено?". Это не оскорбление - но это уже за рамками дискуссии, это флуд.
Это не мне надо писать а тем кто пишет что то что она делает в последнее время дешево и не интересно, я то так не считаю.

Зато вы считаете, что мы так считать не можем. Что, мол, мы уже не фаны после этого, а ненавистники и предатели. Is it right?

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Сб мар 13, 2010 20:06

Estoy_pasita писал(а):frimen09,

Вы своё мнение высказали? Аргументировали? Донесли до форумчан? Прекрасно. Что вам ещё надо - всех вокруг убедить? Но вам же не понравится, если вас начнут переубеждать, так и другим не нравится. Я и говорю, давайте не будем превращать дискуссию в бодание :mrgreen:

Ваше право плевать на чужое мнение, но, к вашему сведению, дискуссия - это обмен мнениями, подбор доводов, выдвижение предположений и проч., а никак не закидывание собеседника провокационными вопросами типа "Что же вы так выражаетесь, девушка, если вам не положено?". Это не оскорбление - но это уже за рамками дискуссии, это флуд.

Зато вы считаете, что мы так считать не можем. Что, мол, мы уже не фаны после этого, а ненавистники и предатели. Is it right?

Я такое не писал это лично твоя фантазия. А что если бы и так я что не имею право иметь право, считать как я считаю или кто то считает что я считаю что вы не считаете здесь того что я считаю.
да согласен
Я отвечаю на вопросы которые мне задают, не будь их не было бы этого разговора

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Пн мар 15, 2010 09:58

а ну го флудить во флейм! :evil: :x

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Пн мар 15, 2010 15:39

Изображение вообще то два дня не кто не писал...У меня есть предложение, по небольшому улучшению этого сайта, но вот думаю а надо вообще кому это здесь...

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Пт мар 19, 2010 15:46

Всем привет! Клип очень понравился! Особенно платье Шаки! Но мне кажется танец надо было немного по зажигательней сделать :D ! А в общем очень удачно! :smt041 :smt041 :smt041

Eugenia
Пассивный фан

Клип: Gypsy/Gitana

Сообщение Eugenia » Пт апр 02, 2010 17:49

На мой взгляд, идея клипа была именно в том, чтобы красиво снять красивых людей, - и с этой задачей режиссёр справился отлично! :smt003
5 баллов!

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Пн апр 05, 2010 23:37

следуя мудрой мысли, что "фанатизм - это снижение порога критичности в отношении кумира до ноля", и не являясь фанатом Шакиры (т.е. имея достаточно высокий порог критичности в отношении её творчества), скажу что хоть Шакира в клипе и красивая/нежная и т.п., но снят клип дёшево. Не в отношении денег, а в отношении пренебрежения здоровой фантазией.

Kislytina
Ультрафан

Сообщение Kislytina » Вт апр 06, 2010 00:45

devochka from TV писал(а):снят клип дёшево
Может быть.. Но лично мне гораздо приятнее смотреть "дешевый" Gypsy/Gitana чем "дорогой" She Wolf

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Вт апр 06, 2010 13:47

Kislytina писал(а):
devochka from TV писал(а):снят клип дёшево
Может быть.. Но лично мне гораздо приятнее смотреть "дешевый" Gypsy/Gitana чем "дорогой" She Wolf
В клипе Dia de enero тоже не наблюдается большой фантазии и больших денежных вложений, однако смотреть его приятно, он естественный и не режет глаз. Что ж нельзя было так же мудро подойти к съёмкам Gypsy, если режиссёр/Шакира хотели чего-то простого и изящного без кучи бабла?

а может это мода такая сейчас в сышыа: делать клип мультяшно-неестественно?
в Gypsy фотошпоные картинки фоном стоят, а в GIUTM Шаки в виде статуи свободы тоже слишком слабо обработана, школьником каким-нибудь.
Как будто специально последние клипы с эффектом компьютерного непрофессионализма.

у других исполнителей такого не наблюдается в последнее время? не замечали?

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Ср апр 07, 2010 19:37

Да, что есть, то есть. :roll:
Недавно смотрела клипы Гаги, несмотря на то, что поклонницей её я вообще не являюсь и не понимаю того, что она делает, клипы шикарные! Абстрагируясь от того, что мне противна её роботоподобность, всё равно стоит признать, что режиссёры поработали на славу. Одни костюмы только сколько стоят!

Жаль именно то, что получилось всё очень ненатурально. И снималось в студии, а не на природе, как было бы лучше, и ненамного дороже с финансовой точки зрения.

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Чт апр 08, 2010 23:13

Счастливая писал(а):Да, что есть, то есть. :roll:
Абстрагируясь от того, что мне противна её роботоподобность, всё равно стоит признать, что режиссёры поработали на славу. Одни костюмы только сколько стоят!
Согласна. У Гаги клипы классные.

Kislytina
Ультрафан

Сообщение Kislytina » Пт апр 09, 2010 00:05

NataSHA писал(а):Согласна. У Гаги клипы классные.
А я вот её на дух не переношу, бесит она меня :evil:

Maverick
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Maverick » Пт апр 09, 2010 17:48

NataSHA писал(а):Согласна. У Гаги клипы классные.
Классные?!! да у неё аццтой клипы, полная бредятина и безвкусица. Да и как вообще можно сравнивать Шакиру с гагой?!! ааааа изыди демон!! )))

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Пт апр 09, 2010 17:55

А мне клипы Гаги тоже оч нравятся, кто бы там не говорил :P Она вообще такая ядерная смесь,что мозг взрывает :D

Kislytina
Ультрафан

Сообщение Kislytina » Сб апр 10, 2010 00:09

Maverick писал(а):Классные?!! да у неё аццтой клипы, полная бредятина и безвкусица. Да и как вообще можно сравнивать Шакиру с гагой?!! ааааа изыди демон!! )))
Полностью согласен с тобой Maverick.
Вы ее наряды видели...это ни фига не стильно, взять к примеру других "ШОК" исполнителей (Marilyn Manson или Rob Zombie) там прослеживается определенная тематика в образе, у Гаги "бредятина и безвкусица" такое впечатление что она пригласила бомжей с улицы и попросила слепить ей костюмчик для EMA за бутылку водяры.
тфу

Ответить