Клип: Gypsy/Gitana

Видео клипы Шакиры!
Ответить
Mystique
Активный фан

Клип: Gypsy/Gitana

Сообщение Mystique » Пт фев 26, 2010 11:07

Infeliza
Настоящий фан
Контактная информация:

Re: Клип: Gypsy/Gitana

Сообщение Infeliza » Пт фев 26, 2010 14:11

Эм-м-м-м...Смешанные какие-то эмоции после просмотра клипа. И снято красиво, и Шаки порадовала своим нормальным танцем, но все же как-то не очень. А слухи о романе Шакиры с этим Надалем 100% вспыхнут с новой силой. А после последней сценф клипа так и хочется скзаать "Эх, Антоха - Антоха..."
Моя оценка - 4, хоть и с большииим минусом.

mariasky
Мегафан

Сообщение mariasky » Пт фев 26, 2010 15:15

Полуодетая Шакира, полураздетый мужик - скушный клип. Единственное что понравилось - чёрный костюмчик Шаки. Не хочется признаваться, но Гив ит ап ту ми как-то больше понравился. Ну, наконец дождались, Шакира нас добила...

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Пт фев 26, 2010 16:39

начнем с того, что клип испортил все впечатления от песни
что за ниочемная хрень на экране???..в каких мирах цыганки в таких нарядах ходят? что за сюжет такой бессюжетный который клип уже? забыла как Донт бозер снимала- качественный клип с сюжетом, мужиком, тачкой и страстью?..

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Пт фев 26, 2010 17:37

Добила... слишком много интима,слишком много "идущей Шакиры", бредовый танец... И с какой стати цыганка пляшет в мини платье из пайеток? Фу-фу-фу. А как она могла решиться лечь под незнакомого мужика,когда у нее жених есть? Вы видели как она там ноги перед ним раздвигала? :? По-ходу у нашей волчици помутнение разума... Ничего не понимаю... :|

She Wolf
Активный фан

Сообщение She Wolf » Пт фев 26, 2010 18:08

пожалуйста,умоляю..скажи мне кто-нибудь,что я сплю.....нет,нет,нет и ещё раз нет!!!не верю что это Шаки....блин..такая классная песня...я помню,когда альбом послушала,больше всего мне gypsy понравилась..думаю,ну хоть что то родное..от прежней Шаки...дак нет!она умудрилась и это "родное" убить.....я как только песню начала слушать,сразу представлять начала..и то ли я отстала от цыганской жизни,то ли представления у меня не правильные...но это полнейший ужас....так и хочется сказать "no"...

Maverick
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Maverick » Пт фев 26, 2010 18:57

Антоха когда смотрел наверно себе волосы рвал... на груди)
не знаю чё все так ругают клип, согласен вызывает смешанные эмоции, согласен слишком много "идущей шакиры", согласен это не донт бозер, но для сейчашней шакиры вполне неплохо. Видно что она старалась, чоть у неё не очень то и получилось. Видимо Шакира и вправду "выдохлась". Вообщем я на стороне защиты.

Infeliza
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Infeliza » Пт фев 26, 2010 19:05

Видно что она старалась, чоть у неё не очень то и получилось. Видимо Шакира и вправду "выдохлась".
Во-во. С Give it up to me по-моему вообще смысла сравнивать нет: там вообще какие-то ужасные, пошлые танцы и страшный рэппер. А в Gypsy между Шаки и Надалем есть нежность, чувства. Не будь у нее Антохи, я бы вообще радовалась.
Слишком много ходьбы - видимо, у режиссера не хватило фантазии, чем бы заполнить несколько секунд кадра. Показыл бы что ли, как она на губной гармошке играет.
Но на цыганку Шаки действительно мало похожа...Хотя может это аллегория какая-то? :roll:

mariasky
Мегафан

Сообщение mariasky » Пт фев 26, 2010 19:18

Infeliza, сколько плохого бы небыло в Give it up to me там хоть, местами, картинка интересная. А тут сплошная лажа.

Мне кажется, что если вместо этого , не помню как звать, был Антоха клип получился бы круче. Может даже что-то вроде андерниз ёр клоуз . Интересно посмотреть как Антон и родители отреагировали на этот клип. Так же мне кажется что Шак не выдахлась, она просто и не пыталась что- то путёвое сделать. Может ей самой альбом и песни не оч нравяться, а по контракту ей нада было сделать альбом и клипы вот она и "отписалась". Вроде всё есть, а вроде и нет.

Harvey
Настоящий фан

Сообщение Harvey » Пт фев 26, 2010 20:05

Кстати! Вы заметили, что некоторые моменты в вокале отличаются от тех, которые в песне в альбоме. Такое ощущение, что она ее перепела... но лучше от этого не стало(((

Holaris
Шакироголик

Сообщение Holaris » Пт фев 26, 2010 20:54

The amazing Gypsy video gets its world premiere
нет вы только зацените, AMAZING :? :? :?

George11
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение George11 » Пт фев 26, 2010 21:01

клип на первый взгляд простоватый, пока не что не могу сказать на счёт своего мнения, потому что не видел от начала до конца.
когда её показывают в чёрной полупрозрачной одежде кажется, что она довольно высокая.

Mystique
Активный фан

Сообщение Mystique » Пт фев 26, 2010 21:17

мне клип понравился.понравилось как она выглядела,как танцевала. пора бы отдохнуть от всей этой бешеной скачки в 3 предыдущих клипах.на мой взгляд,не скучно,а нежно. на счет того, что не похожа на цыганку. а вы серьезно думаете,что она собиралась отображать жизнь этого этноса??че за бред вообще..я думаю,она хотела тут больше показать нежность,любовь,спокойствие. понравилась сцена где они смеются.очень мило.хотя,согласна, что поцелуи и такие откровенные объятия были лишними.
не понимаю,что вы так все переживаете за Антона,его родителей и т.д. уверена, что сценарий был обговорен заранее,и все прекрасно знали, что и как будет. и в конце концов,если бы антон был НАСТОЛЬКО против,шакира бы вряд ли сделала такое,если она конечно любит его..

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Пт фев 26, 2010 22:27

очень плохая музыка.. я думал намного лучше будет это всё, но в этот раз как-то не удалось (с)

хотя в целом, видео нормальное, но песню не спасает

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Пт фев 26, 2010 23:56

позорище, а не клип

mariasky
Мегафан

Сообщение mariasky » Сб фев 27, 2010 11:53

Шакире нужны новые впечатления, а лучше ребёнок. Тада у неё точно мозги на место встанут....

La_espia
Пассивный фан

Сообщение La_espia » Сб фев 27, 2010 12:17

mariasky писал(а):Шакире нужны новые впечатления, а лучше ребёнок. Тада у неё точно мозги на место встанут....
Вот это в самую точку.

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Сб фев 27, 2010 13:36

Вот я реально разочаровалась. Клип видели мои знакомые-нефанаты... :? И каково же их мнение? :arrow: "Шаки - дешёвка. Клип снят за один день. Такой преснятины давно не видели." Вот как тут фанату её защищать, если это правда? :mrgreen: Шакира нас реально добила.
И я уже даже не знаю, что ей поможет помочь. За новыми впечатлениями она по всему миру наездилась и в Уругвае наотдыхалась.

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Сб фев 27, 2010 14:38

Holaris писал(а):The amazing Gypsy video gets its world premiere
нет вы только зацените, AMAZING :? :? :?
Во-во! Я тоже не понимаю, чем тут восхищаться??? Все нахваливают, тока за что? За яркую картинку, за голую Шакиру, либо за поцелуй с незнакомым мужчиной? Короче, мы потеряли Шакиру... :cry: Жаль... не знаю спасет ли Шакиру испанский альбом, я думаю все будет по-прежнему. А прикиньте каким будет турне? Если ей самой не нравиться этот альбом, как же ей придется выкручиваться...

maximuspenza
Активный фан

Сообщение maximuspenza » Сб фев 27, 2010 17:40

Ну, во-первых, клип и снимается в течение одного дня, что его полгода снимать?
Во-вторых, фишка (по мнению Шакиры как продюсера) именно в участии Рафаэля Надаля, он ей нравится, его внешность и манера вести себя в жизни и спорте. Он испанец (она тяготеет к Испании и всему испанскому), в раннем возрасте начал карьеру и достиг высот в профессиональном теннисе. Ей кажется, что у них много общего, и его харизму ей и хотелось использовать и запечатлеть. А в песне для неё главное не именно цыганский народ, а кочевой образ жизни, характер и оптимизм, что ли, т.е. нечто иносказательное в этом образе для неё важно, а не этнографика.
Что касается манеры съёмки, режиссёр клипа Хауме де Лайгуана (Jaume de Laiguana), он снял для Шакиры также "No", "Don't Bother", "Día De Enero", "Illegal", "La Pared (Live)", "Las de la Intuición", "Te Lo Agradezco, Pero No".

Ответить