Клип: Give it up to me

Видео клипы Шакиры!
Jenny
Пассивный фан

Re: Клип: Give it up to me

Сообщение Jenny » Сб ноя 21, 2009 13:46

Песня в принципе понравилась...послушать можно.
Но клип...честно говоря, я была в ужасе...дешево,неинтересно,пошло, некрасиво..
Ждала гораздо более качественной работы..

Maverick
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Maverick » Сб ноя 21, 2009 14:59

Jota писал(а):Да нет просто хотел добавиьт видео но оно в формате Mvk такой говняный формат ничего не играет его

это кодык http://www.cccp-project.net/download.php?type=cccp
это видео http://rs354.rapidshare.com/files/30804 ... _Wayne.mkv
это не mkv, это flv, рипнуто с ютуба и переименован формат. Я знаю потому что у меня такой рип есть, размер совпадает байт в байт с этим "mkv".

Castilio
Пассивный фан
Контактная информация:

Сообщение Castilio » Вт ноя 24, 2009 02:32

Клип меня не сильно заинтриговал но в принципе нормальный.Понравились моменты,где она в черном купальнике, захватывающе танцует. Конечно, меня Шакира сильно разочаровала таким видио-клипом.Всё же рад, что песня не попадает в её альбом - радует, так как этот негр всё портит свои глупым рэпом.Мудрый поступок с её стороны.Повторюсь, но всё же я не узнаю этим видио-клипом и песней Шакиру.Клип,похож на теперешний ,типичный,американский. Куда подевалась прежняя Шакира? Которая раньше исполняла просто потрясающие , живые , хватающие за душу - песни.
Мне очень понравился вариант ремикса видио-клипа на ютубе. Знаю, вопрос не по тебе, но где этот ремикс можно скачать?

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Чт ноя 26, 2009 16:23

Первый раз за всё время клип Шаки не оставил вообще никакого положительного осадка в у меня в душе...никакого!..фигня.

Anastasiya24okt
Пассивный фан

Сообщение Anastasiya24okt » Чт ноя 26, 2009 20:35

Ну хорошо..возьмем Give it up to me...зачем она говорит шепотом,а не поёт?зачем пахабный неглубокий текст?зачем откровенные движения?зачем слишком мини-юбки?зачем столько лишних танцующих людей на заднем и переднем плане?почему нет музыкантов,которые создают живую музыку? ответьте,пожалуйста,мне на эти вопросы..я не понимаю............

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Пт ноя 27, 2009 00:25

Затем чтобы сделать трэк чисто Тимбэлендовским.

Единственное, что мне понравилось в этом видео, это то, что видно Шакирины мышцы, и ноги и руки у неё здорово накачены. Образец совершенства. Остальное ...как написали на ютьюбе - смесь Бритни и Бейонс. Жаль.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Пт ноя 27, 2009 01:41

Счастливая писал(а):Затем чтобы сделать трэк чисто Тимбэлендовским.

Единственное, что мне понравилось в этом видео, это то, что видно Шакирины мышцы, и ноги и руки у неё здорово накачены. Образец совершенства. Остальное ...как написали на ютьюбе - смесь Бритни и Бейонс. Жаль.
что же хорошего в мышцах? я тут сравнивал ее с лыжницей, но на просторох рунета встретил сравнение с хоккеистом :(

а вообще, имхо, худший клип Шакиры... если не считать клипов 1991-1993

Iker Casillas
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение Iker Casillas » Пт ноя 27, 2009 15:45

Этот клип полностью отбил у меня желание слушать новые песни Шакиры,если раньше была надежда,на то что она вернется(той которую мы все любили,то теперь, к сожалению,у меня ее нет,она продалась американскому рынку,перестала быть той самобытной,ни на кого не похожей исполнительницей).После этого я не могу назвать себя ее поклонником,да я по-прежнему буду слушать ее старые песни,смотреть старые клипы,но я поклонникой той Шакиры,а не этой,к сожлению я как в человеке в ней разочаровался,остается пожелать всем тем кто остается с ней,но не приветствует ее новый имидж и ее новое "творчество",надеятся,меня же надежда оставила.Adios amigos!Возможно и буду сда заходить,но только для общения с вами,а так мне делать тут более нечего.В этой связи хотелось бы сказать,пусть Шакира это и не прочитает:"Да,сейчас у тебя появится очень много фанатов,но они тебя вскоре забудут,а те кто был с тобой раньше , которым ты плюнула в лицо,предав их, будут помнить тебя всегда,той которой ты была прежде".

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Пт ноя 27, 2009 18:51

Iker Casillas писал(а):Этот клип полностью отбил у меня желание слушать новые песни Шакиры,если раньше была надежда,на то что она вернется(той которую мы все любили,то теперь, к сожалению,у меня ее нет,она продалась американскому рынку,перестала быть той самобытной,ни на кого не похожей исполнительницей).После этого я не могу назвать себя ее поклонником,да я по-прежнему буду слушать ее старые песни,смотреть старые клипы,но я поклонникой той Шакиры,а не этой,к сожлению я как в человеке в ней разочаровался,остается пожелать всем тем кто остается с ней,но не приветствует ее новый имидж и ее новое "творчество",надеятся,меня же надежда оставила.Adios amigos!Возможно и буду сда заходить,но только для общения с вами,а так мне делать тут более нечего.В этой связи хотелось бы сказать,пусть Шакира это и не прочитает:"Да,сейчас у тебя появится очень много фанатов,но они тебя вскоре забудут,а те кто был с тобой раньше , которым ты плюнула в лицо,предав их, будут помнить тебя всегда,той которой ты была прежде".
Молодец, ты просто проичитал мои мысли, так грусто, как будто у тебя отнялю частичку твоей души и это место никак не хочет заживать......... :cry:

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Сб ноя 28, 2009 12:10

Espoo писал(а):
что же хорошего в мышцах? я тут сравнивал ее с лыжницей, но на просторох рунета встретил сравнение с хоккеистом :(

а вообще, имхо, худший клип Шакиры... если не считать клипов 1991-1993
Мне лично нравится накаченное в меру женское тело, аля Мадонна :P Это означает, что человек умеет владеть своим телом, и вообще мышцы выглядят более эстетично, чем трясущееся желе :lol:

Iker Casillas, очень хорошо написал. Реально, как будто мои мысли тоже...мда...Я так ни разу и не побывала на концерте Шакиры, а теперь задумалась...а надо ли?...

Где-то читала фразу - "Все фанаты проходят через одни и те же периоды - сначала они восхищаются артистом, а затем начинают указывать ему, как и что делать" :roll:

P.S. Чё-то я её альбом не слушала уже недели 3... :idea: ...

Эго_Ист
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Эго_Ист » Сб ноя 28, 2009 22:19

УХ ёпть, вот это страсти тут... чуть не прослезился)))
клип и правда так себе, хотя пара моментов все таки понравилась...страшно только что так быстро все...только начали дидитэгейн крутить, а тут уже новый...хотя у меня все равно музыкальные каналы на хате не ловят...ДАВАЙ ШАК! ДАЕШЬ НОВЫЙ КЛИП НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ!)))

helcatt
Активный фан

Сообщение helcatt » Пн дек 07, 2009 21:15

понравилась очень шаки в сером, немного с негритянками. статую не поняла.но в целом зажигательно.

La Gata
Настоящий фан

Сообщение La Gata » Чт дек 10, 2009 14:45

Надежда, как говорится, умирает последней, и я буду до последнего надеятся, что все это временный эксперемент и, что Шакира одумается и придет в себя - прежнюю кудрявую девчонку

George11
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение George11 » Чт дек 10, 2009 14:53

La Gata поддерживаю :) . может со вторым альбомом всё вернётся

La Gata
Настоящий фан

Сообщение La Gata » Сб дек 12, 2009 15:35

George11 писал(а):La Gata поддерживаю :) . может со вторым альбомом всё вернётся
Будем надеяться... :smt045 Побыстрее бы вышел альбом

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Пн дек 14, 2009 19:54

Да-да, будем ждать! :lol: А когда выходит он? Я ничего пока не слышала.

La Gata
Настоящий фан

Сообщение La Gata » Ср дек 16, 2009 12:34

Счастливая писал(а):Да-да, будем ждать! :lol: А когда выходит он? Я ничего пока не слышала.
да неизвестно, он вроде бы еще и не написан, но как я читала, обещали в 2010

Huka
Активный фан

Сообщение Huka » Чт дек 17, 2009 09:29

Шаки пока бесится, но я всё равно очень рад видеть её новые творения, за такой короткий промежуток времени уже три клипа, это не виданно и не слыханно. Стиль конечно в последнем клипе совершенно не Шакировский, но что поделать, если менеджеры требуют, а она и экспериментирует, что ж, надеюсь со временем она хоть иногда будет возвращаться в прошлое и дарить что-то нам до боли знакомое и родное, чем нынешние изменения.

Infeliza
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Infeliza » Пт дек 25, 2009 23:11

http://www.youtube.com/watch?v=FlM0N1lg ... re=related
мне кажется под эту песню клип больше подходит :D :D :D

RockerSha
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение RockerSha » Сб дек 26, 2009 18:29

Я тоже не поняла, к чему там образ статуи )))) Как-то не вписывается вообще))) А так-то мне клип очень понравился, хоть это и не в стиле Шакиры...Вот только 2 минуса: негр оч страшный и девушки (кроме Шаки) танцуют не очень...

Ответить