Клип: Give it up to me

Видео клипы Шакиры!
Holaris
Шакироголик

Клип: Give it up to me

Сообщение Holaris » Вт ноя 17, 2009 00:26

[youtubeold][/youtubeold]

Кадры из клипа Give it up to me:
:arrow: http://www.shakira.ru/foto/give_it_up_to_me/

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение...

Maverick
Ультрафан
Контактная информация:

Re: Клип: Give it up to me

Сообщение Maverick » Вт ноя 17, 2009 01:16

я думаю будет хитом, будут постоянно по муз каналам крутить. В целом для этого стиля неплохо, но мне некоторые моменты было больно смотреть.
з.ы. понравилась статуя свободы :D

Angel_Thanatos
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Angel_Thanatos » Вт ноя 17, 2009 17:17

Клип понравился за исключением некоторых мелочей на которых я даже заострять внимание не буду. Особенно понравились моменты где она в кепочке и с серьгами! Отлично выглядет! Только конец какой-то...эээ...
з.ы. понравилась статуя свободы
А я думала эта снегурка в кокошнеке :shock:

mariasky
Мегафан

Сообщение mariasky » Вт ноя 17, 2009 18:08

Может для этого стиля и нормально. Но я разочаровалась в Шакире :smt022

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Вт ноя 17, 2009 19:37

клип насквозь мтивишный. оторвут с руками. и крутить будут сутками точно.
может, даже выйграет какую-нибудь статуэтку за данное видео.

всё равно песня ужасная!
Изображение

Anastasiya24okt
Пассивный фан

Сообщение Anastasiya24okt » Вт ноя 17, 2009 22:05

Да..,клип точно MTVишный,но только это не Шакира! Это какой-то продукт стандартного американского производства......

Harvey
Настоящий фан

Сообщение Harvey » Ср ноя 18, 2009 00:14

объясните! при чем тут Шакира в образе статуи свободы? это так глупо и дешево выглядит((( хмммм..... эт похоже на нелепую сцену в клипе She Wolf, где она на крыше небоскреба пляшет...

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Ср ноя 18, 2009 15:28

когда еще не видел клипа, долго не мог понять,
чей это голос в первой части - прокуренной американки лет 50, или все-таки мужика?

после клипа понял..... и этот чувак вначале вызывает отвращение....

омерзительно

ShakИРА
Мегафан

Ж*

Сообщение ShakИРА » Ср ноя 18, 2009 17:04

Хахахахаа))) Мдааа.. Нанотехнологии (да и вапще все технологии) прошли мимо создателей этого клипа.
Там, де она в кЭпочке, и "статуя Свободы", так замечательно наложен другой фон, просто заглядение! :smt003 Прям начало девяностых какое-то. :lol: Короче, сильно не заморачивались. Ну а танцы в спортзале так бы были ничего, наверное.. для этого стиля. Просто не особо его люблю (рнб, хип-хоп.. ну или что там это у неё).

ПС. Блин, в этом подфоруме столько прикреплённых тем, что неприкреплённые уже на вторую страницу перебрались.. :o

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Ср ноя 18, 2009 17:05

Ааааааааааа.Причем здесь Шакира в образе статуи Свободы????????????????? :evil: :evil: :evil: Зла не хватает!!!! Это типа, смотрите я могу и Америку взять одной песней, спою с Тимбелендом Лилом Вейном и everything you can make it yours.... Все, хватит, я Шакиру больше не знаю, вот кому кому , а америкосам продаться это уже последнее дело...

Мнение люде с ютуба:

"okay....Lady Gaga and Beyonce and Shakira...same album release date???...isn't that a little fishy?? Lady Gaga and Beyonce did 2 songs together and Shakira and Beyonce did a song together...Lady Gaga needs a song with Shakira now. (occult)"

Перевожу:

"хорошо.... Леди Гага и Бейонс и  Шакира ... та же самая дата выпуска альбома??? ..., вам это не кажется немного подозрителеным?? Леди Гага и Бейонс сделали 2 песни вместе и Шакира и Бейонс тоже сделали песню вместе... Ну и теперь Леди Гага тоже нужно записать песню вместе с Шакирой. (оккультизм)"

И еще:
"I do not think Lady Gaga is up to their level yet, not as unique as well. I think the real competition is between Beyonce and Shakira. Don't you think? Especially since they made the song "Beautiful Liar" together people have been comparing them and saying that one is better than other.
 For me I'd chose Shakira over Beyonce any day but that is my own personal opinion."

Перевожу : "Я думаю, что Леди Гага - еще пока не поднялась до их уровня и не такая уникальная. Я думаю, что сейчас идет реальное соревнование - между Бейонс и Шакирой. Разве вы так не думаете? Тем более, что они сделали вместе песню "Beautiful lier", люди сравнили их и говорили, что одна из них в чем-то лучше другой.  Что касается меня,то я бы предпочел Бейонс Шакиру, но это - мое личное мнение."

Замечу,что это совсем не фанаты Шакиры и это их объективное мнение.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Re: Ж*

Сообщение Espoo » Ср ноя 18, 2009 17:59

ShakИРА писал(а):Хахахахаа))) Мдааа.. Нанотехнологии (да и вапще все технологии) прошли мимо создателей этого клипа.
Там, де она в кЭпочке, и "статуя Свободы", так замечательно наложен другой фон, просто заглядение! :smt003 Прям начало девяностых какое-то. :lol:
может быть сейчас так модно? :roll: фишка в простоте
они ведь явно могли, но не стремились...

я не против подобных вещей :)

ShakИРА
Мегафан

Re: Ж*

Сообщение ShakИРА » Ср ноя 18, 2009 19:38

Не знаю, может и модно. Может торопились.)) Не, ну простота - это хорошо, я тож не против. Но можно было бы что-то поэстетичней невнятной сине-красной статуи сделать. Не знаю, вообщем. Странно как-то это всё.))

Schmetterling
Активный фан

Сообщение Schmetterling » Ср ноя 18, 2009 19:57

Да, сине-красное платье плохо вписывается в этот клип.

Maverick
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Maverick » Ср ноя 18, 2009 22:01

вы меня побьёте, но мне нравиться эта песня, есть в ней что-то гипнотическое. Я сегодня включил её на плеере, послушал и мне захотелось ещё раз послушать, поставил на повтор и больше не смог остановиться, целый день слушал, раз 30 точно. Потом вроде бы уже и надоело, и переключить хочу, но не могу, чувствую, что ни чего другое не хочу слушать. Хотя сначала она мне вообще не понравилась, не знаю что случилось. И клип мне нравиться (за исключением нескольких движений с негритосками, когда мне становится стыдно за Шаки), статуя свободы мне очень нравится, чувствуется в этом какой-то смысл. Этой песней Шакира просто заткнула ГаГу за пояс.

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Ср ноя 18, 2009 22:17

Maverick, ну не знаю, что с тобой. варианты:
а) ты, наверное, заболел. нездоровится. грипп. тянет на странную музыку.
б) может, тимбалэнд вставляет в свои биты какие-то гипнотические штуки, действующие на сознание людей? поэтому работа с ним и стоит так дорого.
ну хотя на многих его фокусы не действуют. ))

Maverick
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Maverick » Ср ноя 18, 2009 22:29

вот точно вариант Б, я тоже об этом думал, он наверно тоже загипнотизировал Шакиру. Надо что-то с этим делать.

Anastasiya24okt
Пассивный фан

Сообщение Anastasiya24okt » Ср ноя 18, 2009 23:24

Ууу,люди,спасаемся!! И Шакиру заодно)))

Dr.NightAngel
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Dr.NightAngel » Чт ноя 19, 2009 16:47

мм... в посте про соревнование Шакиры с Бейонсе есть что-то похожее на правду. Кажется, танцы в черных купальниках и в колготках телесного цвета ввела в моду Бейонс с видео Single Ladies, а Шаки радостно их подхватила. У Шакиры внешне выглядит поприличнее, потому как мне (и не только мне) на Бейонс в этом видео-шедевре смешно смотреть :)

вообще, без просмотра и прослушивания Black Eyed Peas не обошлось, образ Шаки в кепарике напоминает Ферги.

Слишком попсовый клип, со всех собрано понемногу (с Бейонсе - много, видимо своеобразный ответ на то, как Бейонс использовала кальку с движений Шаки в клипе Deja Vu и в выступлениях из турне), получилось хорошо в итоге :) Покатит. 8)

Polly
Пассивный фан

Сообщение Polly » Чт ноя 19, 2009 16:59

мне понравился клип за исключением некоторых моментов (а именно,статуи свободы,и где она там с девушками не понять что творит :D )а в кепочке...не знаю,мне она там совсем не напоминала Fergie наоборот)в кепочке она как раз очень миленькая)))
от песни в восторге!зажигательная,прикольная,современная))

-- 19 ноя 2009, 16:00 --

мне понравился клип за исключением некоторых моментов (а именно,статуи свободы,и где она там с девушками не понять что творит :D )а в кепочке...не знаю,мне она там совсем не напоминала Fergie наоборот)в кепочке она как раз очень миленькая)))
от песни в восторге!зажигательная,прикольная,современная))

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Сб ноя 21, 2009 09:08

Да нет просто хотел добавиьт видео но оно в формате Mvk такой говняный формат ничего не играет его

это кодык http://www.cccp-project.net/download.php?type=cccp
это видео http://rs354.rapidshare.com/files/30804 ... _Wayne.mkv

уменщенный в ави
http://mundolatino.ifolder.ru/15090379

Ответить