Клип: She Wolf

Видео клипы Шакиры!
Ответить
Espoo
Психофан
Контактная информация:

Re: Клип: She Wolf

Сообщение Espoo » Вс ноя 15, 2009 01:46

это как бы официальный ремикс? неплохо...

сначала подумал что это музыка из рекламы кока-колы =)

Solnishko
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Вс ноя 15, 2009 02:52

Может у кого-ниудь есть в vob, было б круто :D

Dr.NightAngel
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Dr.NightAngel » Чт ноя 19, 2009 16:33

Solnishko писал(а):Видели такой ремикс? Мне даже больше понравился,чем официальное видео :D На официальном сайте висит:

http://link.brightcove.com/services/pla ... 2663309001
а, кстати, да, нету этой идиотской красной пещеры и другого ахтунга, классное видео. И музыка крутая. Но ее лицо, когда она дергает плечами вводит меня в состояние истерически ржущей морковки >_<

Морошка
Случайно зашедши

Сообщение Морошка » Вс дек 20, 2009 17:01

Мне клип не понравился! Ну что за купальник под цвет кожи, да еще и освещение какое-то...Я когда на него наткнулась минуты 2 не могла понять, она вообще в чем? Или без ничего?
И движения по моему слишком уж откровенные. А если еще к этому прибавить Шакирино нестандартное пение....
Я наверно ханжа, но смотреть клип при родителях стесняюсь...А так он мне очень даже ничего)

RockerSha
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение RockerSha » Сб дек 26, 2009 18:35

Первый раз когда посмотрела этот клип, подумала, что Шакира точно с ума сошла...Но сейчас как-то к клипу уже привыкла, частенько его смотрю...Меня даже он заставил физическими упражнениями больше заниматься ))) Вот что фанатизм делает с людьми))

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Ср янв 13, 2010 01:00

Мда.. я когда услышал эту песню по радио подумал опять испортили песню своими миксами когда посмотрел клип к своему удевлению обнаружил что оказывается не чего не накладывали на песню, кстати насчет воя ауууу я тогда решил что это диджей воет подумал дура что ли в эфире такие звуки издает :D клип чисто попсовый не каких отличительных особенностей не имеет, однако сам клип я прекрасно понял, она встает ночью от того что (хочет любви) красная нора это женское естество в танце она это сама показывает, и все ее естество находится в заперти ( в золотой клетке) движения в танце учащаются и вот она уже на самом верху ( на крыше) и конце подение в очень эйфорической позе может показаться что это типо я звезда на самом деле это сами догадайтесь что, после своего маленького веселья в шкафу она возвращается и довольная засыпает. клип очень эротический :)

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Чт янв 14, 2010 00:06

оо, про крышу и позу падения я не думала.
какое извращение.

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Чт янв 14, 2010 02:08

Это не извращение, это просто плод ее фантазий, вы штоли не когда этим не занимались и при этом не фантазировали, да не смешите меня, я тут почитал вы ее совсем заклевали кто уходит, кто убегает, а собственно что случилось? Шакира соревнуется с Бьенс и что? Она делает что то ужасно не пристойное? танцует полуголой? принимает наркотики? пошла по рукам? матерится? как практически все сейчас, Она всего лишь выплеснула свои эмоции в этом клипе в танце и декорациях, и вы уже готовы отвернутся от нее, смешно право дело смешно, а что же с Бьенс не имеет права соревноваться, активная жизнь это вообще сплошные соревнования, читались здесь еще "она продалось Америке" вы о чем люди? она там живет уже много лет у нее там отец, полно знакомых в конце концов в Америке большая часть ее аудитории. Вы ее куда стремитесь отправить в Колумбию коку выращивать?

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Чт янв 14, 2010 21:41

заметь, я не говорила, что клип мне не нравится. по мне, так Лоба - самая лучшая песня альбома, и клип замечательный. хотя это отнюдь не самый лучший её альбом (по мнению большинства).
тут скорее за трусы, торчащие из-под платья, за стандартные танцы вместо её обычных живых и естественных выступлений критикуют, за то, что она привязала себе весьма популярный американо-пошлый образ, который её не красит.

Harvey
Настоящий фан

Сообщение Harvey » Ср фев 10, 2010 13:51

полностью согласен с devochka from TV...
этот альбом не насыщен большой вокальной сложностью... она прост в большенстве песен этого альбома поет обычным эстрадным вокалом.

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Вс фев 28, 2010 10:01

Я так рвалась узреть этот клип...но когда дорвалась, ощущения были очень запутанные.
По-моему, кое-где здесь она реально перегнула палку. Например, не понимаю, зачем было крупным планом показывать задницу? Хотя её пластичность и грация, конечно, немного скрашивают пошлость декораций и нарядов. Я видела не очень много клипов Шаки, этот - самый неинтересный и безвкусный. :? И ещё у меня возник вопросик: интересно, а когда друг волчицы проснётся утром, он заметит, что она за ночь сменила причёску? :D

Angel_Thanatos
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Angel_Thanatos » Вс фев 28, 2010 22:32

Estoy_pasita писал(а):И ещё у меня возник вопросик: интересно, а когда друг волчицы проснётся утром, он заметит, что она за ночь сменила причёску? :D
:lol: Думаю он уже привык

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Пт мар 19, 2010 15:59

Привет! Первое впечатление после просмотра клипа: "Мда! Не очень!" Но со временем привык, стал всё время смотреть и успоколся. :D
Последний раз редактировалось ShaРома Вс апр 25, 2010 18:19, всего редактировалось 1 раз.

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Сб апр 03, 2010 13:11

Недавно встретил я волчицу, добычей не стал :D но теперь я точно знаю что такое волчица, о которой поет Шакира

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Вс апр 04, 2010 12:10

Настоящую? :shock: Или женщину-волчицу? :D

Kislytina
Ультрафан

Сообщение Kislytina » Пн апр 05, 2010 01:26

Ну он же говорит не стал добычей, значит настоящую :smt003

frimen09
Настоящий фан

Сообщение frimen09 » Пн апр 05, 2010 03:33

Estoy_pasita писал(а):Настоящую? :shock: Или женщину-волчицу? :D
женщину-волчицу конечно :) Ох и хищная душа, сидим разговариваем и тут я понимаю что это та про кого поет Шакира, думаю нет уж надо уходить через запасной выход :D

Kislytina
Ультрафан

Сообщение Kislytina » Пн апр 05, 2010 03:57

чё было дальше? :lol:

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Вс апр 25, 2010 18:17

Красная пещера? :shock:

ShaРома
Шакофреник
Контактная информация:

Сообщение ShaРома » Вс апр 25, 2010 18:22

Estoy_pasita писал(а):интересно, а когда друг волчицы проснётся утром, он заметит, что она за ночь сменила причёску? :D
да и костюм. :)

Ответить