Клип: Las de la intuicion (Pure Intuition)

Видео клипы Шакиры!
Ответить
Estoy_pasita
Настоящий фан

Re: Las de la intuicion (Pure Intuition)

Сообщение Estoy_pasita » Вт мар 02, 2010 06:07

ShakИРА писал(а):
Estoy_pasita писал(а):Вы не поверите, как я качаю mp3 Шакиры: я записываюсь на час бесплатного инета в нашу городскую библиотеку, делаю вид, что ищу книги и статьи по какой-нибудь теме, а сама тем временем скачиваю бесплатные треки...именно так я скачала весь She Wolf! Но видео слишком долго качаются, заподозрят ведь что-нибудь... 8) И не видать мне бесплатного инета
Ничего себе! Сочувствую..
Ну, если что, видео-файлы (фсмысле, клипы) можно заархивировать, разбить на части, выложить на какой-нибудь файлообменник, и скачивать по частям (в один день скачать несколько частей, в другой день ещё несколько.. тогда не заподозрят?), а потом собрать все вместе и разархивировать обратно.) *сама запуталась, пока писала* :smt101
Н-да, непростая схемка :D
Ну ничего, думаю, скоро сделаю себе нормальный инет через модем 8) И буду жить, как человек. А пока снова сгоняю в библиотеку на час интернета, на повестке дня Gitana и Give It Up To Me :)

Kobra
Настоящий фан

Re: Клип: Las de la intuicion (Pure Intuition)

Сообщение Kobra » Пт дек 24, 2010 06:23

Ох, сколько споров вокруг видео к LDLI разгорелось в свое время. Вот по-моему, видео полно иронии, и даже самоиронии. Снято интересно, атмосферно. Динамика песни великолепно подчеркнута. Пошлого ничего в видеоклипе нет. Есть чуть-чуть провокационности (местами даже не чуть-чуть!), так это не плохо! Лично я отношу этот видеоклип к ряду наиболее удачных у Шакиры.

maljav_O
Настоящий фан

Сообщение maljav_O » Вт авг 23, 2011 21:41

лично мне этот клип как-то не очень... :roll: У меня он на DVD есть (прилагается к Oral Fixation tour) просмотрела половину дальше просто смотреть не смогла... :(
причём что самое странное - я просто обожаю эту песню :(
в общем, в клипе я разочарована...

parolka
Активный фан

Re: Клип: Las de la intuicion (Pure Intuition)

Сообщение parolka » Вс ноя 20, 2011 08:10

Я лично просто обожаю этот клип! :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Ответить