Клип: Illegal

Видео клипы Шакиры!
Ответить
terrific
Мегафан

Сообщение terrific » Вт ноя 21, 2006 21:07

добралась до этой режиссерской версии с сайта жауме. так заметно она отличается от официального видео... скорее в худшую сторону (впрочем, не стоит слишком буквально воспринимать), потому что нет тех обалденных кадров, где шакира в светлом платье заигрывает с ним на ринге во время репетиции... но в общем-целом очень даже!

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Вт ноя 21, 2006 21:20

а где танцы?... :? :? :?

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Вт ноя 21, 2006 21:41

да, где танцы?

не знаю, какая версия лучше. наверное первая. операторская работа там лучше, и лицо в кадре очень часто. хотя я бы перетащил из 2 версии кадры Шаки на фоне ринга

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Ср ноя 22, 2006 00:17

Что хочется сказать о клипе... Шак очень хорошо вписалась в эту РОЛЬ. У нее получилось трогательно и непошло. НО: саму ее такие волосы ну уж очень простят, донельзя. А ведь далеко не все отдают себе отчет, что в клипах она не себя изображает, а вживается в очередной образ. А в целом по клипу: думаю, он смотрелся бы гораздо лучше (и даже можно было бы сказать, что в нем что-то есть), если бы изменить одну-единственную деталь - волосы Шак перекрасить в родной жгучий черный, притом даже прическу оставив, как она есть сейчас в клипе (получилось бы точно, как в Amor). Уже весь клип смотрелся бы совершенно иначе.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Ср ноя 22, 2006 19:24

Jota писал(а): FLV кидать?
давай. коли другого нет.

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Ср ноя 22, 2006 19:33

ShakiraMan писал(а):
Jota писал(а): FLV кидать?
давай. коли другого нет.
FLV 32 мегабайта, потом сам из него сделаешь что хочешь... вообщето она в IE при просмотре сохроняется в папке там где у тебя документ энд сеттингс > локал сеттингс > темпорари интернет файлз! Закину на ифодер после!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Ср ноя 22, 2006 20:05

у jami в мирке есть 85мб версия shakira_-_illegal_[ojr].m2v. по моему на ш-медиа он лежит не весь. так что попробуйти докачать и скажите что получиться.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Jota писал(а): FLV 32 мегабайта, потом сам из него сделаешь что хочешь...
Увы из FLV лучше мпега не выжмешь.
вообщето она в IE при просмотре сохроняется в папке там где у тебя документ энд сеттингс > локал сеттингс > темпорари интернет файлз! Закину на ифодер после!
32 мб таким образом тащить через IE мне не представляется возможным.

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Елизавета писал(а):Уже весь клип смотрелся бы совершенно иначе.
При втором просмотре непонятно зачем ей делать как все и снимать чисто американский клип в белом парике и плясать под их дудку? И так в Голливуде блондинок полно, а темной она смотреться куда лучше. На фоне других клипов ОФ2 этот кажется ошибкой. Разве что только для коллекции. Надо наоборот подчеркивать свои корни...

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Ср ноя 22, 2006 21:42

Jota писал(а): На конпочки films
http://www.laiguana.com/JAUME/index.html

FLV 253 секунды длина
Название: shak_illegal[1].flv

Размер: 32.97 Мб

Доступен до: 2006-12-22 20:42:17

Ссылка для скачивания файла: http://mundolatino.ifolder.ru/486349

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Ср ноя 22, 2006 23:17

mpg есть на shakiralatina.net

http://www.shakiralatina.net/?go=media

Illegal (Director's Cut)
33.3mb

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Чт ноя 23, 2006 00:59

Отличный клип, все гармонично сделано!

А вы не думайте, что ярко выраженный парик сделан специально чтобы по ярче отличаться от чернокожего боксера! Я уверен, что это не с проста все так! На некоторых кадрах Шаки особенно выделяется на фоне всего темного, как что-то светлое, нежное и выделяющиеся!
Думаю, что и именно чернокожего боксера также не зря снимали! ЗДесь не все так банально, как кажется!

А некоторые "Белый парик" (всего то навсего) приравнивают к ко всем остальным однотипным блондинкам, нарушения прав личной свободы, забывание своих корней и всякой остальной дребедени... Я еще не вникся точно в клип, надо будет еще раз посмотреть, может еще что пойму! "Зри в корень, товарищ!"

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
ShakiraMan писал(а): При втором просмотре непонятно зачем ей делать как все и снимать чисто американский клип в белом парике и плясать под их дудку? И так в Голливуде блондинок полно, а темной она смотреться куда лучше. На фоне других клипов ОФ2 этот кажется ошибкой. Разве что только для коллекции. Надо наоборот подчеркивать свои корни...
Ты меня опять все больше удивляешь, Шман! Молодец!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Чт ноя 23, 2006 16:17

corazonparashaki писал(а):mpg есть на shakiralatina.net

http://www.shakiralatina.net/?go=media

Illegal (Director's Cut)
33.3mb
This ID doesn't exist! - Вот что у меня выходит. Переложите пожалуйста. 33 можно скачать. а случайно он не пережат с FLV?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
x.RU.st! писал(а): Ты меня опять все больше удивляешь, Шман! Молодец!
Грасиас.

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Чт ноя 23, 2006 19:56

ShakiraMan писал(а): This ID doesn't exist! - Вот что у меня выходит. Переложите пожалуйста. 33 можно скачать. а случайно он не пережат с FLV?
конечно, пережат

попробуй тут:
http://www.shakiramusic.com/ev/es/multi ... .php?x=393

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пт ноя 24, 2006 16:26

corazonparashaki писал(а):
ShakiraMan писал(а): This ID doesn't exist! - Вот что у меня выходит. Переложите пожалуйста. 33 можно скачать. а случайно он не пережат с FLV?
конечно, пережат
тогда лучше оригинал FLV.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Сб ноя 25, 2006 17:34

клип красивый, да и образ неплохой придумали для Шак..
но в целом все ж как-то не очень.. наверное, из-за песни..

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Сб ноя 25, 2006 23:24

Елизавета писал(а):думаю, он смотрелся бы гораздо лучше (и даже можно было бы сказать, что в нем что-то есть), если бы изменить одну-единственную деталь - волосы Шак перекрасить в родной жгучий черный, притом даже прическу оставив, как она есть сейчас в клипе (получилось бы точно, как в Amor). Уже весь клип смотрелся бы совершенно иначе.
Будучи поклонником Шаки-брюнетки тем не менее не позволю себе не согласится. Атмосфера клипа, да и вообще время/место - Америка (ярковыраженная) каких то там годов, и идела женщины тогда - блондинка!! К тому же контраст с боксёром. Брюнетка бы не давала такого эффекта ИМХО.

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Вс ноя 26, 2006 00:46

Nekto писал(а): Будучи поклонником Шаки-брюнетки тем не менее не позволю себе не согласится. Атмосфера клипа, да и вообще время/место - Америка (ярковыраженная) каких то там годов, и идела женщины тогда - блондинка!! К тому же контраст с боксёром. Брюнетка бы не давала такого эффекта ИМХО.
Не будучи поклонником Шак-брюнетки или Шак-блондинки, а будучи поклонником Шак-музыканта, позволю себе не согласиться! В этом клипе она резко контрастируетс темным фоном, и, если б у нее были при этом черные волосы, она контрастировала бы еще больше - у нее молочного цвета кожа, и черные волосы это подчеркивали (и вообще к цвету ее кожи больше подходили), и можно было в этом видео выгодно сыграть на оттенке кожи, а на на фоне белых волос цвет ее кожи теряется и смотрится не так выгодно. Вернее, его вообще не видно.
Ну да ладно... дело не столько в том, как подчеркнуть оттенок кожи, сколько в чем-то другом... Я уже говорила, и повторюсь ("I said it once and say it twice"), что волосы а-ля "платиновая блондинка" Шакиру простят донельзя. А с черными она поинтеллегентнее выглядит. И в целом клип смотрелся бы лучше, ИМХО. И Шак была бы еще ярче и светлее, что и требуется для этого видео. И песня была бы представлена несколько в другом ракурсе, более выгодно (меня волнует прежде всего именно это, т.к. я поклонник Шак-музыканта, и я говорю о том, что черные волосы больше бы подошли не потому, что мне они больше нравятся, а потому, что это повлияло бы в лучшую сторону на представление песни и самой Шакиры вообще).

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Espoо писал(а):но в целом все ж как-то не очень.. наверное, из-за песни..
А я думаю, что дело не в песне, а в том, как она обставлена. Ее можно было выло выставить несколько иначе.

CRAZY
Мегафан

Сообщение CRAZY » Вс ноя 26, 2006 02:40

Можно,конечно. Но несмотря на то,что мне Шаки тоже темненькая очень нравится,но в этом клипе интересны сочетания темной кожи боксера и блондинистой Шаки-очень оригинально.

Alone
Случайно зашедши

Сообщение Alone » Вс ноя 26, 2006 16:10

Здравствуйте!
Позволю себе не согласиться с тем, что Шакире не идет такая прическа. Дело не в этом. Просто все привыкли видеть её в кудряшках или с "яркой " прической (Objection (Tango)). Она обычно веселая, игривая... ну в общем заводная. А здесь такой романтический образ... :smt061
Так что клип хороший. И смысл в нем действительно заложен.

Santa
Шакироманьяк
Контактная информация:

Сообщение Santa » Вс ноя 26, 2006 16:26

а почему его не где не показывают?) или показыват но я не вижу?

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Вс ноя 26, 2006 17:47

Santa писал(а):а почему его не где не показывают?) или показыват но я не вижу?
если мы говорим про МТВ, то все будет зависеть о того, как клип продвинется на американском МТВ. если будет успех, то и тут будет

а муз-тв... к концу следующего года ждите :?

хехе :D
http://www.shakirarules.com/board/index ... 70&st=1145
Illegal
Cyprus: #1
Greenland: #6
Netherlands: #8
Venezuela: #8
Lithuania: #8
Slovenia: #12
Netherlands Antilles: #14
Belarus: #15
Turkey: #18