Клип: Dia De Enero

Видео клипы Шакиры!
x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Пн фев 20, 2006 22:41

Сергей писал(а):А никто не скачивал с shakiramedia
вроде такая же фигня......!
Да че вы торопитесь, появиться еще...... Я не буду скачивать пока не появиться в качестве около 100 мегов!

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пн фев 20, 2006 22:44

не было премьеры еще...
как только будет, на шмедиа вывалят
это вопрос нескольких дней

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Пн фев 20, 2006 22:45

Я тоже так думаю :) :o

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Ср фев 22, 2006 00:28

x.RU.st! писал(а):Да че вы торопитесь, появиться еще...... Я не буду скачивать пока не появиться в качестве около 100 мегов!
Моя твоя не понимать... Я не могу как ты ждать лучшего качества, не посмтрев сначала какое дают. Не настоящий ты фанат! :? :? :?

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Ср фев 22, 2006 00:45

Anadino писал(а):
x.RU.st! писал(а):Да че вы торопитесь, появиться еще...... Я не буду скачивать пока не появиться в качестве около 100 мегов!
Моя твоя не понимать... Я не могу как ты ждать лучшего качества, не посмтрев сначала какое дают. Не настоящий ты фанат! :? :? :?
Сама ты не настоящий..., если он был бы хотя бы полный, то я бы и его скачал, а тут куски качать... Я скачал, половину того куска, который был, на 1 минуту, мне хватило, чтобы убедиться, что клип не из лучших... поэтому лучше подожду, когда нормальный будет..... По твоему настоящность фана заключается в том, как быстро он скачает очередной клип или музыку. У многих здесь нет даже возможности, чтобы и тортуру скачать в нормальном качестве....Это я не про себя...,!

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Ср фев 22, 2006 16:14

x.RU.st! писал(а): По твоему настоящность фана заключается в том, как быстро он скачает очередной клип или музыку. У многих здесь нет даже возможности, чтобы и тортуру скачать в нормальном качестве....Это я не про себя...,!
Согласна! Не этим определяется фанат!

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Чт фев 23, 2006 02:07

http://noticias.canalrcn.com/media/shashasha.wmv

Кусок клипа 1:06 от колумбийсокго канала RCN, качество не очень но весит всего 1.7

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Чт фев 23, 2006 20:21

А полный то где можно скачать :?:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Чт фев 23, 2006 20:38

x.RU.st! писал(а):По твоему настоящность фана заключается в том, как быстро он скачает очередной клип или музыку. У многих здесь нет даже возможности, чтобы и тортуру скачать в нормальном качестве....Это я не про себя...,!
Нет. Настоящность фаната заключается в том, что он по мере возможности качает и смотрит все, что выпустил его любимый артист. не дожидаясь лучших времен. Потому что у него есть потребность это смотреть!
x.RU.st! писал(а):У многих здесь нет даже возможности, чтобы и тортуру скачать в нормальном качестве....Это я не про себя...,!
Технический вопрос. Почему я провела выделенку? На 80% это было для того. чтобы качать Шакиру сколько хочу. Другое дело, что в некоторых районах провайдеры наглеют и задирают цены - с этим ничего не поделать.

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Пт фев 24, 2006 03:26

Сергей писал(а):А полный то где можно скачать :?:
НЕТ ЕЩЁ ПОЛНОГО!!!!Премьеры ещё не было....На ШМЬЮЗИК появился другой кусочек из клипа...

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Пт фев 24, 2006 20:36

Нет. Настоящность фаната заключается в том, что он по мере возможности качает и смотрит все, что выпустил его любимый артист. не дожидаясь лучших времен. Потому что у него есть потребность это смотреть!
Технический вопрос. Почему я провела выделенку? На 80% это было для того. чтобы качать Шакиру сколько хочу. Другое дело, что в некоторых районах провайдеры наглеют и задирают цены - с этим ничего не поделать.
Ну вот последней своей фразой ты все и поправила. У кого какие возможности, тот так и качает! Я не скажу, что у меня уж совсем с этим беда, но особо не покачаешь. Вот именно поэтому я вместо скачивания несколько раз кусков одного и тоже клипа, дождусь пока он в норм. качестве выйдет. А пока буду качать, что нибудь другое, например, vob файлы предыдущих клипов...!
Так что прекратим этот бессмысленое обсуждение( не буду говорить Спор)....И продолжим обсуждать прекраснейший клип Dia De Enero!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб фев 25, 2006 09:42

Isabel писал(а):
Сергей писал(а):А полный то где можно скачать :?:
НЕТ ЕЩЁ ПОЛНОГО!!!!Премьеры ещё не было....На ШМЬЮЗИК появился другой кусочек из клипа...
Тогда откуда эти рипы, если премьеры не было? Я лучше подожду полного клипа.
а что за Día de Enero (Clip Intro + Final) лежит на Ш-мюзик?

Кто качал с Ш-мюзик la tortura? там риппер OsC, вроде у него рипы лучше Ш-медиа. Как в этом случае? Клип полный, с ножом?

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб фев 25, 2006 11:50

Anadino писал(а):
Фанат определяется, как лучше так получить, чтобы и красиво и выгодно. :D
Лучше, один день потерять, а потом за 5 минут долететь. (Копирайт by м/ф «Крылья, ноги и хвосты»)

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Пн фев 27, 2006 00:37

На Ш-медиа уже недели три весит,что клип выйдет в эфир 27 февраля :idea: А я только увидел :D

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Вт фев 28, 2006 21:54

АУ,НАРОД НА shakiramusic МОЖНО СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ КЛИП DIA DE ENERO

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Вт фев 28, 2006 22:21

спасибо!

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Вт фев 28, 2006 23:06

http://www.shakiramusic.net/video/offic ... ic.com.zip
2:50 с телека

вжик на 1:29 секунде

ИзображениеИзображениеИзображение

Сюжет клипа трудно понять но можно... мы видем отчаившеюся девушку которая находиться на грани её мучает голод, оно босая ботинки уже продола чтобы купить себе поесть, но голод всё не проходит она подбирает ракушку чтобы съесть но она оказывается пуста, в конце клипа самый душераздерающий момент из последних сил она бросается на чаек чтобы поймать хоть одну и съесть но это ей не удаётся и она поадаеть на песок без сил умирает, из последних сил она пытается написать на песку свою группу крови чтобы скорая могла сделать ей переливание, рисует неразборчиво 5 гурппа резус положительный + и еще один непонтяный символ A :cry:

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Ср мар 01, 2006 15:33

Уменьшенный вариант этого видео http://www.shakira.ru/video/

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Ср мар 01, 2006 20:33

Сергей писал(а):АУ,НАРОД НА shakiramusic МОЖНО СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ КЛИП DIA DE ENERO
ААААААА!!!!!!!!!!! Спасибо. ты настоящий друг!!!!!!!! :D

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Ср мар 01, 2006 22:47

Ну с этого сайта тоже можно скачать.Только жаль Jota,что ты его только сегодня выложил,а то вчера целых 2 часа качал.А потом твой скачал и тоже очень понравился.Как-то читал здесь на форуме,ты клипы через Movie Maker делаешь,я вот тоже могу предложить http://sergej-mazaev./DiaDeEnero.wmv 2,64 Mb

Ответить