Клип: Don't Bother

Видео клипы Шакиры!
ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Ср ноя 23, 2005 16:24

Jota писал(а):Новый клип... до декабря точно пролежит...
Чё с сервером у них? Иногд подключится не выходит.

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Ср ноя 23, 2005 17:29

обычная перегрузка... попробуй с утра ближе к обеду когда америка спит!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Чт ноя 24, 2005 16:56

Jota писал(а):обычная перегрузка... попробуй с утра ближе к обеду когда америка спит!
у меня только вечером выходит.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Вс дек 04, 2005 13:51

кстати, смотрел кто-нибудь "12 злобных зрителей", где этот клип обсуждали..? Или не было еще? :roll:

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Вс дек 04, 2005 23:04

Espoo* писал(а):кстати, смотрел кто-нибудь "12 злобных зрителей", где этот клип обсуждали..? Или не было еще? :roll:
аха, мне тоже интересно. наверное был уже, потому что крутят его уже вовсю.
а вот La Tortura (Shaketon remix) обсуждали, кто-то из 12зз даже танцевать пробовал под него попой, животом и пр.

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Пн дек 05, 2005 12:09

corazonparashaki писал(а):а вот La Tortura (Shaketon remix) обсуждали, кто-то из 12зз даже танцевать пробовал под него попой, животом и пр.
Да??? И что сказали..Мне всегда было интересно узхнать, что подумали бы простые смертные... :)

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пн дек 05, 2005 22:40

Isabel писал(а):
corazonparashaki писал(а):а вот La Tortura (Shaketon remix) обсуждали, кто-то из 12зз даже танцевать пробовал под него попой, животом и пр.
Да??? И что сказали..Мне всегда было интересно узхнать, что подумали бы простые смертные... :)
я, к сожалению, этого безобразия не видел. мне рассказали. но судя по контингенту, который обычно в 12зз сидит, наверное было смешно

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Пн дек 05, 2005 23:13

а не пофиг ли????

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Пн дек 05, 2005 23:19

Nekto писал(а):а не пофиг ли????
ну мне вот не пофиг.. :roll: интересно все-таки..

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Пт дек 09, 2005 14:48

corazonparashaki писал(а): наверное был уже, потому что крутят его уже вовсю.
Слушай, кажется, все-таки еще не было. С тех пор, как я увидела его в Релизе, не пропускала ни одной "12..", и его не было! Может, и не будет? А вообще он у нас пока не катит - на радио его у нас нет, в SMS-чарте он в *опе. Что, если он на английском, разве не надо за него голосовать? Надо, ну если не в СМС-чарте (дорого, понимаю), то в 20-ке самых-самых. Давайте голосовать! А то обидно даже, ведь он не хуже популярной Тортуры.

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Пт дек 09, 2005 15:59

Елизавета писал(а): ведь он не хуже популярной Тортуры.
Не факт... Да и вообще меня несколько удивляет ваше отношение к отношению MTV. Канал продажный, всё зависит от бабла, как канал хорошей качественной музыки он давно для меня перестал существовать. И те же 12зз превратились в полный разврат. И мне лично глубоко пофиг обгоняет Шаки Фактор 2 или нет.

Сильвия Дождь
Активный фан

Сообщение Сильвия Дождь » Пт дек 09, 2005 17:15

Конечно, то что MTV опопсел во всех смыслах, я давно заметила, там теперь крутят только то, что популярно в несмышлёных массах: типа упомянутого Фактора 2, Зверей, Фабрики, Димы Билана и в конец задолбавших Линкин Парк и "готов"(которые, кстати никакие и не готы), в общем рулит то, что модно, а к музыке это вообще никакого отношения не имеет! :evil:

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Пт дек 09, 2005 18:44

да слишком долго там до народа доходит... :roll: процентов 50, еще этого клипа и не видели вовсе, наверное.. Ну, думаю.. ближе к январю должен быть на первой позиции в 20сс :)

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пт дек 09, 2005 22:51

а мне кажется, что у DB нет потенциала стать успешным синглом. тем более после тортуры. в альбоме есть много других "товарных" вещей

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Сб дек 10, 2005 00:50

Сильвия Дождь писал(а):Конечно, то что MTV опопсел во всех смыслах, я давно заметила, там теперь крутят только то, что популярно в несмышлёных массах: типа упомянутого Фактора 2, Зверей, Фабрики, Димы Билана и в конец задолбавших Линкин Парк и "готов"(которые, кстати никакие и не готы), в общем рулит то, что модно, а к музыке это вообще никакого отношения не имеет! :evil:
Не ну кстати из всего перечисленноог нелохо отношусь к Диме Билану (мелодии хорошие, мне пофиг на тектсы, но композитор у него ничего). Да и ЛП можно полсушать. Они задолбали - да. Но это коллектив проффесиональных музыкантов, которые сами пишут музыку и песни. И кстати неплохие песни, только бы поразнообразить бы репертуарчик...

corazomparashaki - полностьб согласен.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб дек 17, 2005 09:58

А помните как Децла раскручивали?

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Пн дек 19, 2005 17:07

Isabel писал(а):
А я видел обсуждение ремикса. Кто-то ссылался на классную хореография, а кто-то ее движения обозвал «параличом» :lol:. Вроде бы голоса распределились так: меньше всех против и за, большинство воздержалось. В конце передачи клип оказался не лучшем и не худшем, где-то в стороне. Звездному защитнику из группы «Ария» клип категорически не понравился, и у него были примерно такие слова: то, что она где-то занимает первые места в хит-парадах – это… дальше не помню, то ли подтасовка голосов, то ли лесть, то ли на совести составителей хит-парада. И не помню еще одного, когда этот звездный защитник был, при обсуждении ремикса или оригинала?! Знал бы он, что клип Арии – Колизей чем-то напоминает Шакирин Inevitable.
Но помню, что после ремикса показали клип Димы Билана в тюрьме. Все ссылались на то, что он похож на клип Робби Уилямса, а мне он напомнил Ciega Sordomuda. И это после Шакиры? Наверное, мтвшники знали.
Между прочем la tortura была пару раз на первом месте в 20 самых самых.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Пн дек 19, 2005 19:23

ShakiraMan писал(а):
Isabel писал(а):
Звездному защитнику из группы «Ария» клип категорически не понравился, и у него были примерно такие слова: то, что она где-то занимает первые места в хит-парадах – это… дальше не помню, то ли подтасовка голосов, то ли лесть, то ли на совести составителей хит-парада. И не помню еще одного, когда этот звездный защитник был, при обсуждении ремикса или оригинала?! Знал бы он, что клип Арии – Колизей чем-то напоминает Шакирин Inevitable.
Козлячий звездный защитник.. на кой черт там вообще защитники нужны. если они нифига не защищают, а просто высказывают свое мнение.... :? Судя по твоим словам, он меня бесит еще больше, чем та девка.. которая: "..а не Шакиру какую-нибудь.." :evil:

Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Pahafo » Пн дек 19, 2005 21:58

А я думаю, что клип подстраивали именно под такие фифы как MTV, чтобы раскручивать сингл, и не распугивать потенциальных покупалей из масс. Но в самом деле видео не отражает достойно всего в песне происходящего, ощущение такое, что Шакиру режисерр зажал в какието рамки. Мне кажется, если бы снимал ктото другой (опять вспоминаются те же U2), и не делали бы упор на картинку, то чтото бы и получилось.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Чт дек 29, 2005 16:41

Jota писал(а):Ха! Ну как раз тот случай!
Во-первых не HQ не цифра, а TVrip причем всякого гавнитца по углам навашенно немеренннооо!!!
Вообще твои слова типа цифра, не цифра, телек, не телек немного не понятны. Все что храниться в компьютере, CD, DVD – есть цифра. Телек в последнее время тоже транслирует цифровой сигнал. Даже наши бесплатные каналы. Это видно по рассыпающимся квадратам в картинке, когда показывают массовку или насыщенные цвета. А тем более, если эти каналы, такие как VIVA, MTV, VH1.
А качество рипа с такого телека зависит от сигнала, параметров, кодера, формата (мпег1, 2, 4), программы. Не секрет что один и тот же кодер мпег2 от разных компаний дает разное качество. То же самое и с мп3.
И, наконец, следует не выбирать больше того, что показывает спутник. Если картинка 480х480, звук 192к то и следует на выходе так сделать.

Ответить