Клип: Don't Bother

Видео клипы Шакиры!
x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Ср ноя 09, 2005 20:52

Наверно впервые так откровенно и сексуально!!! Просто великолепно! Особенно сцена в машине и в ванной Ну вы меня поняли! =)))))

Ann
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Ann » Чт ноя 10, 2005 11:08

Мне клип абсолютно не понравился. Шакира потеряла свою индивидуальность, стала обычной попсовой куклой. :evil: Раньше она брала своими светлыми мыслями и рассуждениями, а теперь уже сомнения терзают, ее ли это были мысли.... :shock:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Чт ноя 10, 2005 15:33

Ann писал(а):Мне клип абсолютно не понравился. Шакира потеряла свою индивидуальность, стала обычной попсовой куклой. :evil: Раньше она брала своими светлыми мыслями и рассуждениями, а теперь уже сомнения терзают, ее ли это были мысли.... :shock:
Да ладно, индивидульность она как раз не потеряла, преобразовала сильно, да, но таких как она мировой сцене ты не найдешь, у нее свой неповторимый стиль, который никто не скопирует. Тексты на английском стали тупыми, с этим согласна. Но на испанском она поет ничуть не хуже, чем в прошлые годы. Одна песня No чего стоит.. :roll:

Ann
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Ann » Чт ноя 10, 2005 21:30

Anadino писал(а):
Ann писал(а):Мне клип абсолютно не понравился. Шакира потеряла свою индивидуальность, стала обычной попсовой куклой. :evil: Раньше она брала своими светлыми мыслями и рассуждениями, а теперь уже сомнения терзают, ее ли это были мысли.... :shock:
Да ладно, индивидульность она как раз не потеряла, преобразовала сильно, да, но таких как она мировой сцене ты не найдешь, у нее свой неповторимый стиль, который никто не скопирует. Тексты на английском стали тупыми, с этим согласна. Но на испанском она поет ничуть не хуже, чем в прошлые годы. Одна песня No чего стоит.. :roll:
Да ладно песни, я испанский полюбому не знаю: я про ее поведение!

SSV
Ультрафан

Сообщение SSV » Пн ноя 14, 2005 09:47

Смотрел вчера "Большой релиз" [MTVRussia] - запустили в ротацию Don't Bother без всяких реклам и SMS.

LuzMireya La Bandida
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение LuzMireya La Bandida » Пн ноя 14, 2005 11:30

Anadino. Тексты на английском стали тупыми, с этим согласна.
А я не думаю что тексты на английском у нее тупые.
Взять тот же "Don Bother" - освоей сопернице она говорит как о чем то усредненном пусть и "идеальном", мне например жутко нравится фраза "And she's fat free"

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пн ноя 14, 2005 22:27

SSV писал(а):Смотрел вчера "Большой релиз" [MTVRussia] - запустили в ротацию Don't Bother без всяких реклам и SMS.
мда, только что видел клип на мтв

Наташа
Пассивный фан
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Пн ноя 14, 2005 22:29

Только что впервые увидела этот клип на мтв. Немного не с начала...ощущения какие-то странные..не знаю даже, понравилось или нет.

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вт ноя 15, 2005 00:55

LuzMireya La Bandida писал(а):А я не думаю что тексты на английском у нее тупые. Взять тот же "Don Bother" - освоей сопернице она говорит как о чем то усредненном пусть и "идеальном", мне например жутко нравится фраза "And she's fat free"
Я имею в виду, что по сравнению с Laundry Service тексты на английском стали проще, сразу понятно о чем речь (а раньше каждую строчку расшифровывать приходилось :wink: ). На испанском до сих пор что ни строчка - то несколько разных вариантов ответа. :?

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вт ноя 15, 2005 00:55

Наташа писал(а):Только что впервые увидела этот клип на мтв. Немного не с начала...ощущения какие-то странные..не знаю даже, понравилось или нет.
Посмотришь еще 200 раз - точно понравится! :lol: :lol: :lol:

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вт ноя 15, 2005 00:58

Ann писал(а):Раньше она брала своими светлыми мыслями и рассуждениями, а теперь уже сомнения терзают, ее ли это были мысли.... :shock: Да ладно песни, я испанский полюбому не знаю: я про ее поведение!
Кстати, в последнее время она совсем перестала беллидансить на сцене. К чему бы это? :roll:

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Вт ноя 15, 2005 23:03

альбом роковый, как она сама говорит. тортура уже почти в прошлом. хотя на туре будет наверное беллидансить еще.
а насчет текстов - пока ведь только DB и Illegal есть, в остальных, говорят, тексты не хуже poem to a horse
в Costume makes the clown она будет петь опять про свои small and humble breasts! но теперь она ими недовольна

Nekto
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Nekto » Пт ноя 18, 2005 00:42

И опять про груди!!)) Но чтото мы оффтопим! Клип пока не видел, видел тока выступление на ЕМА. Мои прогнзы оправдываются... Парадокс - более роково и более попсово. Надеюсь не весь альбом таков. СИнглы синглами а творчество творчеством. Да даже если FO@ поная фигня, в этом году она уже записала отличный ддиск, пусть теперь и капусты подрубит! Повторюсь, надежды еёщ очч сильны.

Сильвия Дождь
Активный фан

Сообщение Сильвия Дождь » Пт ноя 18, 2005 16:25

LuzMireya La Bandida писал(а):
Anadino. Тексты на английском стали тупыми, с этим согласна.
А я не думаю что тексты на английском у нее тупые.
Взять тот же "Don Bother" - освоей сопернице она говорит как о чем то усредненном пусть и "идеальном", мне например жутко нравится фраза "And she's fat free"
Правильно-правильно, я уже где-то писала, что например Ready for... - очень мощный текст, хоть и не очень сложный перевод. Талант также заключается и в том, чтобы простыми словами выразить важные и сложные жизненные вещи.
Кстати, не всегда понятно, что именно этими простыми словами хотят сказать... :lol:

P.S. С возвращением, Луз! Но пасаран!!!

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Сб ноя 19, 2005 22:35

Сильвия Дождь писал(а):Талант также заключается и в том, чтобы простыми словами выразить важные и сложные жизненные вещи.
Кстати, не всегда понятно, что именно этими простыми словами хотят сказать... :lol:
Краткость и простота - сестра таланта. :D Таково свойство языка: чем меньше слов и чем они многозначнее, тем больше вариантов расшифровки подтекста. Все равно мы не так ее поймем, как бы ни старались! :P

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс ноя 20, 2005 12:00

HQ XviD версию клипа убрали с Shakiramedia, а mpg остался.
какая копия лучше? с ShakiraMedia или Shakiramusic.
я закачал кусочек архива с ShMusic и хоть с ошибкой, но открыл его. по называею файла можно понять, что рип делал некий OsC. Когда он же (или она) делал рипы клипов с альбома LS и они были отличные.
Короче. Какая копия лучше? Ш-медиа, и Ш-мюзик.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс ноя 20, 2005 12:02

Ann писал(а):
Да ладно песни, я испанский полюбому не знаю: я про ее поведение!
Скромные люди рано или поздно раскрепащаются. Наверное она влюблена сильно. А когда влюбишся, так себя ведешь! По себе знаю.

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Вс ноя 20, 2005 12:41

На Shakiramusic однозначно лучше! На медии звук был плохой, не знаю исправили они или нет!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс ноя 20, 2005 12:45

Jota писал(а):На Shakiramusic однозначно лучше! На медии звук был плохой, не знаю исправили они или нет!
А сколько он там может лежать? хочу до декабря успеть. у меня модем ;-(

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Вс ноя 20, 2005 12:50

Новый клип... до декабря точно пролежит...

Ответить