Новый альбом Шакиры!

Обсуждение текстов, песен, альбомов Шакиры / Shakira!
Ответить
Tanya_Mochalina
Активный фан
Контактная информация:

Новый альбом Шакиры!

Сообщение Tanya_Mochalina » Пн янв 13, 2014 21:08

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Объявлена официальная дата выхода нового альбома Шакиры! 25 марта 2014!

После премьеры официальный сингл с нового альбома Шакиры, "Can't Remember To Forget You", которая сотрудничает с певицей Рианна, дом звукозаписи Шакира, RCA Records Шакира официально объявила дату выпуска нового альбома на английском языке.

Новый альбом Шакиры будет официально опубликован 25 марта 2014 года на лейбле RCA Records и Sony Latin Iberia.

Для создания этого диска я работала с Джоном Хилл (Santigold, Jay Z, The Vaccines), Kid Гарпун (Florence + The Machine, Calvin Harris), Greg Kurstin (P!НК, Келли Кларксон, Кэти Перри), Стив Mac (Kelly Clarkson, One Direction), Марк Брайт (Кэрри Андервуд, Rascal Flatts), Busbee (P!НК, Lady Antebellum, Katy Perry), and The Messengers (Pitbull, Крис Браун, Christina Aguilera)

В настоящее время не известно название альбома.

Holaris
Шакироголик

Re: Новый альбом Шакиры!

Сообщение Holaris » Пт янв 17, 2014 17:13

Я в предвкушении) Судя по первому синглу, альбом будет очень крутым

roxxxy
Настоящий фан

Сообщение roxxxy » Сб янв 25, 2014 14:59

Делюкс-версия нового альбома http://otriva.net/news/2014-01-25-3073
Вложения

Tanya_Mochalina
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Tanya_Mochalina » Вс янв 26, 2014 02:28

Говорят это будет смесь фиксации и сель, будет просто бомба!!! аааа Моя мечта, кстати реклама таргет, просто копия фиксации) одааа! И раз его Шаки так назвала просто Шакира!!! Я уверенна, что это будет лучший альбом в карьере Шак))) Всё таки 3 года писала :D

Tanya_Mochalina
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Tanya_Mochalina » Вс янв 26, 2014 02:36

Шакира о своем новом альбоме:
«Когда пришло время дать название этому альбому…»
Я очень рада, что смогу поделиться со всеми вами своим новым альбомом, над которым я работала уже больше двух лет! Работа над ним проходила в насыщенное событиями время, со взлетами и падениями, но в конечном счете, в самый счастливый период моей жизни, включая рождение моего сына Милана. Я исследовала много разных направлений, работала со многими людьми и записала много материала перед конечным результатом, чтобы быть уверенной в материале.

Когда пришло время дать название альбому, то я не смогла определиться с его тематикой, хотя любовь всегда была основной темой и моим главным источником вдохновения. В этом альбоме нет определенной концепции, как в некоторых моих прошлых альбомах.

В процессе создания этого альбома я узнала очень многое о себе. В итоге я поняла, что я всегда могу совмещать различные направления и я не должна выбирать. Иногда я очень чувствительная, иногда веселая, иногда оптимистичная, иногда мечтательная и романтичная, и даже иногда мелодраматичная. Но я всегда остаюсь настоящей и искренней.

Главное, что мне себя достаточно. Есть недостатки и все остальное. Шакира. Ничего больше. Немного рока, немного фолка, немного регги, и конечно танцевального, но как всегда и прежде всего от сердца!
Я надеюсь, что вам понравится!
Шакира о своем новом альбоме:
«Когда пришло время дать название этому альбому…»
Я очень рада, что смогу поделиться со всеми вами своим новым альбомом, над которым я работала уже больше двух лет! Работа над ним проходила в насыщенное событиями время, со взлетами и падениями, но в конечном счете, в самый счастливый период моей жизни, включая рождение моего сына Милана. Я исследовала много разных направлений, работала со многими людьми и записала много материала перед конечным результатом, чтобы быть уверенной в материале.

Когда пришло время дать название альбому, то я не смогла определиться с его тематикой, хотя любовь всегда была основной темой и моим главным источником вдохновения. В этом альбоме нет определенной концепции, как в некоторых моих прошлых альбомах.

В процессе создания этого альбома я узнала очень многое о себе. В итоге я поняла, что я всегда могу совмещать различные направления и я не должна выбирать. Иногда я очень чувствительная, иногда веселая, иногда оптимистичная, иногда мечтательная и романтичная, и даже иногда мелодраматичная. Но я всегда остаюсь настоящей и искренней.

Главное, что мне себя достаточно. Есть недостатки и все остальное. Шакира. Ничего больше. Немного рока, немного фолка, немного регги, и конечно танцевального, но как всегда и прежде всего от сердца!
Я надеюсь, что вам понравится!
Вложения

Svetikmodel
Случайно зашедши

Сообщение Svetikmodel » Ср апр 16, 2014 13:50

не люблю фразы - типо такого и ждал! мне шак нравится за свою непредсказуемость! :?: :?: :!: невозможно до конца понять, что на уме у этой женщины, какой будет альбом, клип и сингл! От альбома я просто безума!!!! Лалалала!

Ответить