Песни с нового альбома!

Обсуждение текстов, песен, альбомов Шакиры / Shakira!
Ответить
devochka from TV
Ультрафан

Re: Песни с нового альбома!

Сообщение devochka from TV » Вс июл 18, 2010 04:59

только сингл?
т.е. альбом ждать осенью?
о боже, скоро должны выйти три интересных мне альбома, все трое пообещали на 2010 год и все тянут резину. чувствую, из троих только один/одна сдержит слово, остальные перенесут на 2011. пусть тогда уж Шаки будет этим одним-единственным счастливчиком.

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Вс июл 18, 2010 20:42

Альбом обещан в сентябре...хотя бес его знает, у Шаки сроки вечно срываются. Но тут срывать некуда, вся осень уже под тур расписана.
Да, devochka from TV, знакомая ситуация :) я тоже жду в августе альбом Evanescence и думаю, обманут с релизом или нет...шоу-бизнес, чтоб его!
Сегодня из любопытства по чартам полазила, Waka Waka везде на верхних строчках, но почти нигде - на первой, потому что там всё захватила Gaga со своим Alejandro :( Возможно, с выходом сингла будут тянуть, пока Waka Waka не скатится пониже.

devochka from TV
Ультрафан

Сообщение devochka from TV » Пн июл 19, 2010 01:31

Estoy_pasita, сейчас после окончания ЧМ Вака-вака больше не актуальна, так что Гага не отдаст первенство. :roll:

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Пн июл 19, 2010 12:04

Эх, я и не жду такого счастья. Наоборот, теперь Waka Waka будет ползти вниз потихоньку...если честно, больше хотелось бы увидеть Шакиру на верхних строчках с какой-нибудь реально своей песней, но будет ли это - неизвестно.

Estoy_pasita
Настоящий фан

Сообщение Estoy_pasita » Ср авг 04, 2010 09:05

Меня терзают смутные сомнения...насчёт того, что альбом выйдет в сентябре (до начала тура). Потому что официальных новостей нет в принципе. А уже пора. Интересно, имеются ли ещё оптимисты, верящие, что Шакира сдержит своё очередное слово?
Кстати, Evanescence тоже отложили выход альбома. Хорошо живётся этим музыкантам. Вот бы мне отложить выход на работу на среду, если не захочется в понедельник...

maljav_O
Настоящий фан

Re: La Gordita Caliente

Сообщение maljav_O » Сб сен 10, 2011 18:06

She Wolf писал(а): Шаки безумно красиво поёт..как раз это "Eso...que me dices tu eso..."
и вообще везде
Мне песня тоже очень нравится, как раз это место! :D :D :D
She Wolf писал(а):Calle 13-бесподобен :smt060
А вот насчёт этого сомневаюсь :?

Ответить