Новая песня: Hips Don't Lie

Обсуждение текстов, песен, альбомов Шакиры / Shakira!
Ответить
x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Сб мар 04, 2006 13:06

Pahafo писал(а):
ShakiraMan писал(а):Заценил, мне понравилось с первого раза. Я вообще поклонник хип-хопа. И почему многие говорят, что мы потеряли прежнюю Шаки? По-моему она поет то, что хочет петь на сегодняшний день. А вы придумали в своей голове, что она постоянно должна петь в стиле PD и Dell.
и ваще! пусть поет все что хорошо поется. на то она и супер-пупер!!!
Не могу не согласиться со всем выше сказанным! :) Хватит дуться на Шакиру!

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб мар 04, 2006 14:55

Pahafo писал(а): и ваще! пусть поет все что хорошо поется. на то она и супер-пупер!!!
она так и делает и она супер-пупер. и рок, и попса и хип-хоп.

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс мар 05, 2006 09:09

По данным Ш-медиа релиз сингла 15апреля, клип 8марта. А мы уже сегодня слушаем. Как-то странно.

Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Pahafo » Вс мар 05, 2006 22:04

ShakiraMan писал(а):По данным Ш-медиа релиз сингла 15апреля, клип 8марта. А мы уже сегодня слушаем. Как-то странно.
Ну ты же Шакира Ман и не понимаешь таких простых вещей. Токо настоящие Шакироманы получабт все самыме первыме.
Смотрите, завидуйте
Я гражданин
форума Шакира ру...

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Вс мар 05, 2006 22:35

ShakiraMan писал(а):По данным Ш-медиа релиз сингла 15апреля, клип 8марта. А мы уже сегодня слушаем. Как-то странно.
видео обычно выходит до сингла, так что ничего странного

tatosha
Случайно зашедши
Контактная информация:

Сообщение tatosha » Пн мар 06, 2006 00:21

Эта песня - то чего мне так давно не хватало! Она напомнила мне за что я так люблю Шакиру :)
Я уже понемногу стала разочаровываться в ней. Я не люблю попсу, и если песня меня не цепляет, то слушать не могу, а со времен Ojos asi мне мало что нравилось у Шакиры. Но теперь вся моя заинтересованность ее творчеством вернулась. А все разговоры о том, что эта песня североамериканская я не поддерживаю. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ ЯРКО ВЫРАЖЕН ИМЕННО ШАКИРИН СТИЛЬ ПЕНИЯ, ЕЕ ЛЮБОВЬ СМЕШИВАТЬ СТИЛИ.
В общем: Такую музыку я люблю. Эта песня просто подняла мне настроение!

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Пн мар 06, 2006 00:48

tatosha писал(а):Эта песня - то чего мне так давно не хватало! Она напомнила мне за что я так люблю Шакиру :)
Я уже понемногу стала разочаровываться в ней. Я не люблю попсу, и если песня меня не цепляет, то слушать не могу, а со времен Ojos asi мне мало что нравилось у Шакиры. Но теперь вся моя заинтересованность ее творчеством вернулась. А все разговоры о том, что эта песня североамериканская я не поддерживаю. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ ЯРКО ВЫРАЖЕН ИМЕННО ШАКИРИН СТИЛЬ ПЕНИЯ, ЕЕ ЛЮБОВЬ СМЕШИВАТЬ СТИЛИ.
Советую скачать клип, я думаю ты еще больше влюбишься в эту песню....

tatosha
Случайно зашедши
Контактная информация:

Сообщение tatosha » Пн мар 06, 2006 00:59

x.RU.st! писал(а):
tatosha писал(а):Эта песня - то чего мне так давно не хватало! Она напомнила мне за что я так люблю Шакиру :)
Советую скачать клип, я думаю ты еще больше влюбишься в эту песню....
Уже скачала, но клип мне кажется не столь идеальным. В этом форуме шло столько разговоров о том, что клип о том как она тпнцует, а мужики тащатся по ней и поют какая она клевая, так вот мне кажется было бы лучше снять этот клип в Колумбии, и даже в Барракилье. :) Прямо на улицах города.

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Пн мар 06, 2006 03:26

tatosha писал(а): Уже скачала, но клип мне кажется не столь идеальным. В этом форуме шло столько разговоров о том, что клип о том как она тпнцует, а мужики тащатся по ней и поют какая она клевая, так вот мне кажется было бы лучше снять этот клип в Колумбии, и даже в Барракилье. :) Прямо на улицах города.
Кстати, я тоже ожидал, что клип будет на улице снят, было бы здорово....! На уличной гулянке...!

Viajero
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Viajero » Вт мар 07, 2006 00:03

А где можно скачать клип?

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Вт мар 07, 2006 00:19

Viajero писал(а):А где можно скачать клип?
Где твоей душе будет угодно :roll:

Viajero
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Viajero » Ср мар 08, 2006 00:08

уже скачал)

x.RU.st!
Психофан
Контактная информация:

Сообщение x.RU.st! » Ср мар 08, 2006 00:20

Viajero писал(а):уже скачал)
Спасибо, что сообщил, а то мы здесь беспокоимся, как скачал он или нет! Успокоил! :lol:

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Ср мар 08, 2006 01:38

x.RU.st! писал(а):
tatosha писал(а): Уже скачала, но клип мне кажется не столь идеальным. В этом форуме шло столько разговоров о том, что клип о том как она тпнцует, а мужики тащатся по ней и поют какая она клевая, так вот мне кажется было бы лучше снять этот клип в Колумбии, и даже в Барракилье. :) Прямо на улицах города.
Кстати, я тоже ожидал, что клип будет на улице снят, было бы здорово....! На уличной гулянке...!
Я надеялся, что будет что-нибудь типа как на обложке.. В более светлых тонах.. Хотя почему-то так и думал, что случится все именно так, как случилось.. :) Так что можно сказать, клип вышел таким, как я и предполагал.. (извиняюсь, что про клип тут продолжаю)

Лунатик
Случайно зашедши
Контактная информация:

Сообщение Лунатик » Пт мар 10, 2006 22:18

Как вижу дела тут совсем глухи.
Песня эта-ремейк Dance like this,которую Wyclef поет с латиноамериканской певицей Клаудиеттой Ортиз.Также эта песня является саундтреком к "Грязные Танцы:Гаванские ночи" где играли Диего Луна и Ромола Гарай.И если хоть кому-то интересно мое мнение-Шакира (хоть я ее люблю ее музыку безумно) в этой песне не вписывается.Это просто не ее песня.Только испортили.ИМХО.
ЗЫ:Не скажете сраждущему где вы взяли клип?

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Пт мар 10, 2006 22:23

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пт мар 10, 2006 22:23

Лунатик писал(а): ЗЫ:Не скажете сраждущему где вы взяли клип?
http://www.shakiramedia.com/index.php?page=popup&id=910

Viajero
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Viajero » Сб мар 11, 2006 20:48

Лунатик писал(а):И если хоть кому-то интересно мое мнение-Шакира (хоть я ее люблю ее музыку безумно) в этой песне не вписывается.Это просто не ее песня.Только испортили.ИМХО.
Песню вряд ли можно испортить таким бриллиантом как Шакира, но это действительно не в ее стиле.

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Сб мар 11, 2006 22:54

Viajero писал(а):
Лунатик писал(а):И если хоть кому-то интересно мое мнение-Шакира (хоть я ее люблю ее музыку безумно) в этой песне не вписывается.Это просто не ее песня.Только испортили.ИМХО.
Песню вряд ли можно испортить таким бриллиантом как Шакира, но это действительно не в ее стиле.
а мне кажется, что ее. отражает латино как нельзя хорошо. карибские напевы - это ее родное

Viajero
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Viajero » Вс мар 12, 2006 22:27

corazonparashaki писал(а):
Viajero писал(а):Песню вряд ли можно испортить таким бриллиантом как Шакира, но это действительно не в ее стиле.
а мне кажется, что ее. отражает латино как нельзя хорошо. карибские напевы - это ее родное
Не могу не согласиться, но, имхо, более латинская песня - это Пытка. Но и Бедра тож оч хорошо!
А вот что нехорошо, так это то, что у нее действительно ну очень мало латинских песен - испанская гитара, костаньеты и т.д. и т.п. Обидно!

Ответить