Не забывайте Pies Descalzos!!!

Обсуждение текстов, песен, альбомов Шакиры / Shakira!
Ответить
Ёлка
Настоящий фан

Сообщение Ёлка » Сб фев 16, 2008 22:38

Marishka писал(а):
Ёлка писал(а):
Marishka писал(а):
Я нашла! Я нашла! Я нашла!
Я нашла где можно купить PD!
Сейчас бошкой об стенку буду биться! В пурпурном легионе есть и стоит 503 рубля!
:) :) :)
ДА? ТОЧНО ЕСТЬ? УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Ну там есть интернет магазин и просто магазин. В самом магазине я была, я там последний концерт купила. Там конечно выбор просто ОГРОМНЫЙ! Не знаю, точно ли он там есть, но на сайте написано, что есть :D
я тоже хочу купить этот dvd, несмотря на то что уже с инета скачала :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Flamingo писал(а):Щас будете по новому кругу друг друга цитировать :shock: офигеть
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Marishka
Шакофреник

Сообщение Marishka » Сб фев 16, 2008 22:40

Купи, не пожелеешь! :wink: Там аудио на пять песен, в доп. материалах ещё La Pared и Obtener un si есть, про фонд и тур рассказывают :D

Ёлка
Настоящий фан

Сообщение Ёлка » Сб фев 16, 2008 22:42

Marishka писал(а):Купи, не пожелеешь! :wink: Там аудио на пять песен, в доп. материалах ещё La Pared и Obtener un si есть, про фонд и тур рассказывают :D
вот поэтому и хочу купить, т.к. я скачала только концерт в Майами :cry: а красивый вообще диск? какая коробочка у него?

Marishka
Шакофреник

Сообщение Marishka » Сб фев 16, 2008 22:53

Ёлка писал(а):
Marishka писал(а):Купи, не пожелеешь! :wink: Там аудио на пять песен, в доп. материалах ещё La Pared и Obtener un si есть, про фонд и тур рассказывают :D
вот поэтому и хочу купить, т.к. я скачала только концерт в Майами :cry: а красивый вообще диск? какая коробочка у него?

Ну, коробочку наверное ты уже знаешь. Тем более, что-то картинка у меня не вставляется :(
Внутри вкладыш, там на одной стороне фотка Шак как она No поёт, а на другой песни написаны ( кто слова, музыку написал ) и благодарность там внизу.
Сами диски прикольные один чёрный, другой красный.
Меню концерта тоже красивое!
Короче, беги в магазин!
:D :D :D

Ёлка
Настоящий фан

Сообщение Ёлка » Сб фев 16, 2008 23:48

Marishka писал(а):
Ёлка писал(а):

Ну, коробочку наверное ты уже знаешь. Тем более, что-то картинка у меня не вставляется :(
Внутри вкладыш, там на одной стороне фотка Шак как она No поёт, а на другой песни написаны ( кто слова, музыку написал ) и благодарность там внизу.
Сами диски прикольные один чёрный, другой красный.
Меню концерта тоже красивое!
Короче, беги в магазин!
:D :D :D
спасибо, я обязательно его куплю! :P

Ulchik
Ультрафан
Контактная информация:

Сообщение Ulchik » Вс мар 02, 2008 17:31

А смыл песни Босые ноги мне никто не объяснит?

Immortal
Настоящий фан
Контактная информация:

Сообщение Immortal » Вс мар 02, 2008 23:33

Ulchik писал(а):А смыл песни Босые ноги мне никто не объяснит?
В переводе, в принципе все есть...Кратко, как я поняла: жили в древности босоногие люди с высокими и чистыми мечтами, но пришло время и они постепенно стали сковывать себя различными мелкими условностями, будто бы людям не пристало вести себя иначе, хотя на самом деле они, по сути, такие же босоногие, просто не хотят этого признавать...

Ильдар Р
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение Ильдар Р » Сб мар 15, 2008 05:06

Immortal писал(а):
Ulchik писал(а):А смыл песни Босые ноги мне никто не объяснит?
В переводе, в принципе все есть...Кратко, как я поняла: жили в древности босоногие люди с высокими и чистыми мечтами, но пришло время и они постепенно стали сковывать себя различными мелкими условностями, будто бы людям не пристало вести себя иначе, хотя на самом деле они, по сути, такие же босоногие, просто не хотят этого признавать...
Понравился мне смысл этой песни, и в целом почитав переводы песен Шакиры, понимаю, что, в общем, полностью согласен с ее мировоззрением. Нравится мне в Шаки именно ее честность, то, что она не боится выражать в песнях, все, может быть даже нелицеприятные стороны жизни. Ценю в ней то, что она исполняет свои песни, не пытаясь, понравится слушателю, не кокетничает, а делится тем, что считает важным, тем, что накопилось у нее на душе.

Наверное, именно поэтому она для меня одна такая - ШАКИРА! :smt060

maljav_O
Настоящий фан

Сообщение maljav_O » Вт авг 23, 2011 21:22

Мне нравится этот альбом, самые любимые песни - PDSB, Donde estas corazon, Se quere se mata и Estoy aqui!

Ответить