CD Fijacion Oral [SRV]

Обсуждение текстов, песен, альбомов Шакиры / Shakira!
Ответить
Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

CD Fijacion Oral [SRV]

Сообщение Jota » Сб сен 03, 2005 10:12

SRV - это Special Russian Version
надо было конечно назвать SRE - edition это лучше передаёт содержание этого продуктта!

Полиграфия отвратная, Шакира и младенец отдают какой то непонятной желтезной и нездаровой краснотой, напечатанно с дефектами точки волоски... ну тоесть самая дешовая печать без обработки!

Хорошо что хоть CD выглядит как и оригинальный а то ведь могли просто напечатать два слова Шакира Орал и всё!

Качества звука хорошое, практически такое же как на MP3, немного напрегает неообходимость доставать его из коробки ставить в сидюк нажимать кнопку всё это так надоедает.. отвык я от этого!

Стоит 218 рублей в 7 континенте (он же 7 шагов), в Ашане наверное стоить будет рублей 70... 80 максимум!
Последний раз редактировалось Jota Сб фев 04, 2006 14:49, всего редактировалось 1 раз.

SSV
Ультрафан

Сообщение SSV » Сб сен 03, 2005 11:56

Качества звука хорошое, практически такое же как на MP3
:twisted:
С этим логотипом зарёкся покупать, лучше уж пиратос.
В Ашане - вся Шакира 160р.
Последний раз редактировалось SSV Вс сен 04, 2005 19:32, всего редактировалось 1 раз.

wittmann
Настоящий фан
Контактная информация:

Re: CD Fijacion Oral [SRV]

Сообщение wittmann » Сб сен 03, 2005 14:09

Незнаю как у вас! У нас В Новокуйбышевске все AUDIO CD по 55 рублей! Как вы думаете по моему самый удачный альбом Шаки это Laundry Service?![/img]

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Вс сен 04, 2005 21:21

to Jota
Ты купил Russian Edition? :roll:

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Вс сен 04, 2005 21:26

Anadino писал(а):to Jota
Yes it is!

Наташа
Пассивный фан
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Вт сен 06, 2005 21:42

Когда уже у нас в магазинах появится? Даже в БМГ нет, а так бы заказала хоть...
видела в Чикаго только пиратский диск с другой обложкой естессно.
АА!! Хота, если ты мне не пошлёшь диск, я на тебя обижусь...

Anadino
Шакироманьяк

Сообщение Anadino » Ср сен 07, 2005 00:18

Jota писал(а):Yes it is!
То-то вдруг так потеплело.. :D
Если я что-то Шакиры и куплю, это будет дивидюк или билет на концерт. Для всего остального есть инет. :P

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Вс ноя 27, 2005 10:53

Jota писал(а):
Anadino писал(а):to Jota
Yes it is!
Хоть бы меня это обошло стороной. Покажи обложку, чтоб не наколоться? Чем он отличается по содержимому диска от того, что продается в Меломане? У нас аудио там от 90 до 150р.

в Ньюс Блоке слышал, что релиз в России 29-го. Раньше не стану покупать. Кто знает, какие вкладыши внутри коробки, только в CD версии?

Jota
Aдминистратор
Контактная информация:

Сообщение Jota » Вс ноя 27, 2005 12:45

Изображение
Изображение
Изображение

Isabel
Настоящий фан

Сообщение Isabel » Пн ноя 28, 2005 02:55

wittmann писал(а):Как вы думаете по моему самый удачный альбом Шаки это Laundry Service?![/img]
Я бы(как и многие присутствующие здесь) так бы не сказала....Вообще-то лучший-Donde Estan Los Ladrones...Ну и Pies Descalzos, Oral Fixation 2 неплохой, а Laundry Service попсоватый какой-то. Хотя мало кто из нас узнал бы о Шакире, если бы не этот альбом. :wink:

corazonparashaki
Психофан

Сообщение corazonparashaki » Пн ноя 28, 2005 22:50

Isabel писал(а):
wittmann писал(а):Как вы думаете по моему самый удачный альбом Шаки это Laundry Service?![/img]
Я бы(как и многие присутствующие здесь) так бы не сказала....Вообще-то лучший-Donde Estan Los Ladrones...Ну и Pies Descalzos, Oral Fixation 2 неплохой, а Laundry Service попсоватый какой-то. Хотя мало кто из нас узнал бы о Шакире, если бы не этот альбом. :wink:
каждому свое. но тут соглашусь - DELL форева! лучший. OF2 - лучший на английском. LS конечно тоже ничего, но я его переслушал :oops:

ShakiraMan
Психофан

Сообщение ShakiraMan » Сб янв 28, 2006 14:20

У меня чуток похуже но нет такого яркого красного выделения и загорелости, я описывал в другой теме. Jota у тебя получше все равно
перед этим я думал вы vol2 обсуждаете здесь.

Pahafo
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение Pahafo » Пн янв 30, 2006 21:08

У меня тож такая как бы специал руссян вирсея! хоть и стоит 8 баксов, но качиство и вправду пахабное. единственое на что потратились так это на голаграмумму. звук получше мпз, но когда у кента на хорошем вертаке послушал, все волшепство пропало, а остался дешевый звук. интересно, такие версии с мастеров пишут или как всегда через ж...?

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Ср апр 05, 2006 12:57

Да уж, я видела ФО 1 по русской лицензии, кошмарное издание, цвета страшно искажены. Хорошо, что я его не стала дожидаться, и купила зарубежное издание. Вообще, и другие русские издания ее альбомов немногим лучше: у DELL, LS страшно искажены цвета на обложке, и у всех альбомов сам CD оформлен не как положено, а просто черный диск. Теперь, когда в России она издается не как просто Sony Music, а как SonyBMG, сами диски (а не буклеты) стали выглядеть, как оригинал. Это очень хорошо.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Isabel писал(а): а Laundry Service попсоватый какой-то. Хотя мало кто из нас узнал бы о Шакире, если бы не этот альбом. :wink:
Отчасти не согласна. Все песни с ЛС на испанском совсем не попсовые, в отличие от их английских собратьев. На испанском Suerte и Tango совсем иначе звучат, как-то гораздо породистее, чем на английском. А QMQT и Te Dejo Madrid вообще замечательные рок-песни.

Анар
Настоящий фан

Сообщение Анар » Ср апр 05, 2006 21:19

Я тоже думаю что LS неплох, после него мне по-настоящему понравилась Шакира :)

Елизавета
Ультрафан

Сообщение Елизавета » Чт апр 06, 2006 13:11

Анар писал(а):Я тоже думаю что LS неплох, после него мне по-настоящему понравилась Шакира :)
С него очень люблю все испаноязычные песни, а из англоязычных одну выбрать не могу... Poem To A Horse безумно нравится в исполнении с CD LOTR...

juliabrava
Активный фан
Контактная информация:

Сообщение juliabrava » Сб апр 29, 2006 17:11

Для меня Pies Descalzos и Donde Estan Los Ladrones - это золотые времена Шаки! Мои самые любимые песни в основном с этих альбомов. Далее LS, OF1,OF2 , хотя все песни любимы и выбирать трудно.

Polina
Настоящий фан

Сообщение Polina » Чт янв 25, 2007 01:37

Я вообще не покупаю ни какие диски с надписью Russian edition или для стран СНГ, просто это всегда худшее качество. Хорошие родные диски обычно в Пурпурном Легионе

Сергей
Мегафан

Сообщение Сергей » Чт янв 25, 2007 11:52

У меня такой же пиратский Спешал Идишн,в преходе купил. :lol: Правда зараза не крепкий оказался,как-то в поликлинике на него сел и в помойку :lol:

Счастливая
Настоящий фан

Сообщение Счастливая » Сб мар 03, 2007 21:08

А у меня не такой диск вообще. ну пираты тоже разные. Обложка внешняя та, а внутри:
1.никаких вкладышей, то есть ничего почитать, кроме списка песен.
2. На самом диске то же изображение, что и на внешней обложке - Шаки с племянницей.
Стоимость - 100 рублей.
Laundry Service...Ой, я как вспомню. Это судьба - фанатеть по Шакире. Я первый раз её клип увидела WW, потом пришла в гости к девчонкам, а они там её песни слушали, только Suerte и Tango. А потом познакомилась со всем её творчеством потихоньку. Альбом "Где воры" - хороший, но он написан совершенно не в том стиле, что "Голые ноги".
да точно, если бы не Laundry Service - не было бы нас вотт :lol: аких!

Ответить