Шакиру освистали

Свежая информация о Шакире, слухи, репортажи, обрывки новостей!
Ответить
maximuspenza
Активный фан

Шакиру освистали

Сообщение maximuspenza » Пн июн 20, 2011 17:19

rabiosa
Ультрафан

Re: Шакиру освистали

Сообщение rabiosa » Пн июн 20, 2011 17:29

Ужас бедная Шакира

SSV
Ультрафан

Сообщение SSV » Пн июн 20, 2011 21:04

Гонец из Пензы складывается впечатление что ты выискиваешь специально подобные материалы, а может пишешь часть.

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Пн июн 20, 2011 23:22

SSV писал(а):Гонец из Пензы складывается впечатление что ты выискиваешь специально подобные материалы, а может пишешь часть.
Не понимаю, что тут такого. Нужна знать и хорошее, и плохое. По поводу опозданий я тоже хочу сказать, что Шакира здесь неправа. При всём моём положительном к ней отношении, считаю такие вещи просто недопустимыми, потому что это продолжается от концерта к концерту. Практически везде она опаздывает на час - полтора. Многие люди приезжают из других городов, у каждого свои планы, если ты не можешь начинать вовремя, начинай концерт не в 8, а в 9 (официально). Мне было не очень приятно стоять час, пусть даже ради такого случая. Понимаю, что никто вовремя не начинает, но не на такое же время задерживать.

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Вт июн 21, 2011 00:25

NataSHA писал(а):
SSV писал(а):Гонец из Пензы складывается впечатление что ты выискиваешь специально подобные материалы, а может пишешь часть.
Не понимаю, что тут такого. Нужна знать и хорошее, и плохое. По поводу опозданий я тоже хочу сказать, что Шакира здесь неправа. При всём моём положительном к ней отношении, считаю такие вещи просто недопустимыми, потому что это продолжается от концерта к концерту. Практически везде она опаздывает на час - полтора. Многие люди приезжают из других городов, у каждого свои планы, если ты не можешь начинать вовремя, начинай концерт не в 8, а в 9 (официально). Мне было не очень приятно стоять час, пусть даже ради такого случая. Понимаю, что никто вовремя не начинает, но не на такое же время задерживать.
А что тут такого,она делает что хочет это её дело когда концерт начинать у всех есть причины из за чего она опаздывает,а если кому трудно подождать час...то лучше вообще не ходить,ведь ни кто не кого не заставляет.

rabiosa
Ультрафан

Сообщение rabiosa » Вт июн 21, 2011 01:12

lObO писал(а):
NataSHA писал(а):
А что тут такого,она делает что хочет это её дело когда концерт начинать у всех есть причины из за чего она опаздывает,а если кому трудно подождать час...то лучше вообще не ходить,ведь ни кто не кого не заставляет.
Да но лобо у каждого концерта есть своё начало и конец.
Я вообще с мамой дамой хотела поехать на метро но Шакира задержала концерт почти на 2 часа и мы добрались ели ели.
Поэтому Шакира должна уметь приезжать вовремя

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Вт июн 21, 2011 01:21

Я это понимаю...но у Шак все время такая публика...что мне бы и вообще приезжать для них выступать не хотелось,кто то где то хлопает,кто то где то орет,смотришь другие концерты других исполнителей,....все плачут,теряют сознания,прыгают выше ограждения.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Вт июн 21, 2011 15:10

надеюсь, Шак усвоит это, как урок =)

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Вт июн 21, 2011 18:17

lObO писал(а): А что тут такого,она делает что хочет это её дело когда концерт начинать у всех есть причины из за чего она опаздывает,а если кому трудно подождать час...то лучше вообще не ходить,ведь ни кто не кого не заставляет.
Её дело когда начинать концерт??? Вам самим не смешно?? Все люди равны в своих правах и возносить на пьедестал я никого не собираюсь. Если она заявляет, что концерт в 8, значит в 8, возможно задержка всегда, я понимаю, но на час или полтора В КАЖДОМ ГОРОДЕ это просто неуважение как по мне. Извините, но если бы не было нас (поклонников), то и артиста тоже бы не было. Так что ещё вопрос, кто к кому как должен относиться.

lObO писал(а):но у Шак все время такая публика...что мне бы и вообще приезжать для них выступать не хотелось,кто то где то хлопает,кто то где то орет
Если бы её не устраивала так публика, она бы не ездила в туры. Ездит, значит устраивает.

lObO писал(а):смотришь другие концерты других исполнителей,....все плачут,теряют сознания,прыгают выше ограждения.
Я вообще НЕ считаю такое поведение нормальным. Плакать???? зачем??? Терять сознание??? бред какой-то. Думаю, что многие взрослые люди со мной здесь согласны. Она артист, а не Бог, надо всё-таки это понимать.

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Вт июн 21, 2011 18:33

Вот в чем отличие фанов Шак от других,все поклонники возводят своего кумира в статус БОГА,но только не вы......Концерты она делает не только для публики всем нужны деньги , и зачем освистывать если всегда концерты не начинаются вворемя это уже известно всем.....и если она такой же человек,,,то кто они что бы её освистывать.Ладно не буду спорить у всех свое мнения и виденье.

Aurum
Пассивный фан

Сообщение Aurum » Вт июн 21, 2011 19:26

>> все поклонники возводят своего кумира в статус БОГА,но только не вы

Видимо, все-таки есть корреляции интеллектуальности творчества кумира с интеллектуальностью его поклонников :)

>> то кто они что бы её освистывать

Они "покупатели", которые заплатили деньги. И если ты изволишь давать концерты в том числе ради денег, то должен уважать тех самых "покупателей".

Dameor
Активный фан

Сообщение Dameor » Вт июн 21, 2011 20:57

Aurum писал(а): >> то кто они что бы её освистывать

Они "покупатели", которые заплатили деньги. И если ты изволишь давать концерты в том числе ради денег, то должен уважать тех самых "покупателей".
Хоть мне и жаль в этом эпизоде Шакиру, но тут я согласен. Когда речь заходит о деньгах, приоритеты неизбежно меняются. А уж швейцарцы знают цену деньгам.

VipDashy
Активный фан

Сообщение VipDashy » Вт июн 21, 2011 22:19

Ну в чем-то я согласна,что опаздания Шаки не очень..было бы все в порядке если бы у всех были машины и никто не зависел от расписания общественного транспорта(думаю,что давая концерты особенно в России, следует это учитывать)...а вообще..мы стояли на танцполе в жуткой толпе два часа,но ее хоть и не совсем длинный концерт все оправдал..)

Просто кто-то готов ждать ее выступления не часами,а днями, а кто-то бесится из-за получасовых опазданий..это вопрос степени фанатизма..))) :)

NataSHA
Мегафан

Сообщение NataSHA » Ср июн 22, 2011 00:15

lObO писал(а):Вот в чем отличие фанов Шак от других,все поклонники возводят своего кумира в статус БОГА,но только не вы......
Не все поклонники других артистов возводят звезду в статус Бога. Как по мне, это не есть нормально. Некоторые люди так заигрываются с этим, что потом их психологи лечат.
Сам концерт мне понравился на все 1000%, но всё же я считаю даже час - перебор. Минут 30-40 ещё сносно... Ну, каждому своё...

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Ср июн 22, 2011 00:41

Приведу пример,самая без башеная звезда эми ванхаус,на не давнем концерте в Белграде...она задержала концерт на 5 часов,пять,а не какой то час....вышла на сцену пьяная и пол концерта не могла встать,,,.петь она вообще не могла что то иногда говорила в микрофон,и что самое интересное её фаны остались довольны и не кто не где не написал что она плохо что то сделала....

Dameor
Активный фан

Сообщение Dameor » Ср июн 22, 2011 01:03

lObO писал(а):Приведу пример,самая без башеная звезда эми ванхаус,на не давнем концерте в Белграде...она задержала концерт на 5 часов,пять,а не какой то час....вышла на сцену пьяная и пол концерта не могла встать,,,.петь она вообще не могла что то иногда говорила в микрофон,и что самое интересное её фаны остались довольны и не кто не где не написал что она плохо что то сделала....
Видимо фанаты этой Эми любят её за подобные выходки. Не стоит её сравнивать с Шакирой.

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Ср июн 22, 2011 01:10

Я не сравниваю,и даже не думал....просто привожу пример,если человек называет себя поклонником или фаном,он будет всегда любить своего кумира в независимость от ситуации и проблем.

Espoo
Психофан
Контактная информация:

Сообщение Espoo » Ср июн 22, 2011 01:13

lObO писал(а):Приведу пример,самая без башеная звезда эми ванхаус,на не давнем концерте в Белграде...она задержала концерт на 5 часов,пять,а не какой то час....вышла на сцену пьяная и пол концерта не могла встать,,,.петь она вообще не могла что то иногда говорила в микрофон,и что самое интересное её фаны остались довольны и не кто не где не написал что она плохо что то сделала....
даешь пьяную Шакиру! =)

lObO
Мегафан
Контактная информация:

Сообщение lObO » Ср июн 22, 2011 01:20

:lol: :lol: нет не надо :lol: :lol:
она и без этого замечательно выступает
вот можете оценить выступление.

Dameor
Активный фан

Сообщение Dameor » Ср июн 22, 2011 01:45

Просто на концерты ходят не только преданные фанаты, готовые ждать своего кумира годами. Особенно в Западной Европе.
Я вспомнил Эми Уайнхаус. Вроде неплохая певица была. Алкоголь и наркотики убивают мозг, это лечить надо.

Ответить